Сборная Грузии по футболу

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Kартинку эту вы раньше выходных видеть не могли, и именно после этого катания на руставском автодроме он заговорил о стадионе в Батуми, в городе где нет стадиона. Ну а то что я заговорил о смешном гонщике Саакашвили, а вы не поверили картинке, то и здесь правильно, то может я имел в виду другого Саакашвили - Гонщика
Да ну? Ты ничего не путаешь?
Саакашвили занялся автоспортом
Движение по новому мосту вблиз селения Игоети Горийского района Грузии было открыто необычным способом: президент республики Михаил Саакашвили проехал по нему за рулем гоночного болида класса Formula3
Как передает Auto.ru со ссылкой на ИА «Новости-Грузия», это произошло сегодня, в день, когда страна отмечает шестую годовщину «революции роз».
Под проливным дождем Саакашвили сел в гоночный автомобиль и проехал на нем через новый мост. Во время движения машину Саакашвили сопровождали еще два болида «Формулы-3», в которых сидели охранники президента. Машины с охранниками шли сзади на небольшом расстоянии по обе стороны от автомобиля, которым управлял президент.
Проехав через мост и сняв спортивный шлем, глава государства заявил журналистам, что дорога через этот мост ведет в Абхазию, которая «обязательно вернется в Грузию».

23 ноября 2009
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну если вспомнить про мой изначальный вопрос- я спросил что в этом смешного и чем смешнее Саакашвили-гонщик Путина- гонщика? Или Путин- это правильно и героически, а Саакашвили- это неправильно и смешно?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Ну если вспомнить про мой изначальный вопрос- я спросил что в этом смешного и чем смешнее Саакашвили-гонщик Путина- гонщика? Или Путин- это правильно и героически, а Саакашвили- это неправильно и смешно?
Похоже что Алекс фразу про гонщика не догнал
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
vragam gruzii lutshe ne bolet za gruziu zarazisia

Тем, кто меня считает врагом Грузии, я рассказываю притчу:

Однажды осенью стало так холодно, что у маленького воробья очень замерзли крылышки и он не смог лететь дальше. Упал на дорогу и приготовился замерзнуть. Он лежал и вспоминал всю свою небольшую жизнь и прощался с ней. В это время по дороге проходила корова. И нагадила на воробья. Воробышек поначалу разозлился на корову, но потом отогрелся внутри теплой лепешки и радостно зачирикал.
Рядом проходила кошка. Она услышала воробья, достала его и съела.
Мораль:
Не всегда тот, кто на тебя нагадил – твой враг. И не всегда тот, кто тебя из дерьма вытащил – твой друг. И если тебе тепло и хорошо, то сиди и не чирикай.
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
ya tebe gavaru ti vrag gruzinav a ti o kakoita ptichke vizdish
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
ne zagriazniai temu sozdanuyu mnoi,idi poderzhivai sbornuyu abxaziu)esli est vobshe
 

Звездаш

Участник
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
38
Реакции
5
Не вижу повода для радости. Сборную Грузии я воспринимаю как наследницу того "Динамо" - и в память о великих отцах будьте милосердны к их потомкам.
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
СУПЕРКУБОК УЕФА 2015 ПРОЙДЕТ В ТБИЛИСИ
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу