Россия разменяла «суверенитет» Абхазии и ЮОА на ВТО и открыла дорогу на Кавказ «голубым каскам»

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Грузия согласилась больше не препятствовать членству России в мировом торговом клубе. Полгода назад, возобновив при посредничестве Швейцарии переговоры с Москвой, Тбилиси начали разговор по поводу торговых коридоров, связывающих Россию с Абхазией и Южной Осетией. Допустить, чтобы грузопоток контролировали абхазы и осетины, Грузия не могла – это было равнозначно пускай косвенному, но признанию независимости Абхазии и Южной Осетии.
http://nohchipress.info/?p=4967
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
"Голубые каски" будут только тогда, когда позволит российский триколор или местная власть. :smile:
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Все будет хорошо, не волнуйся.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Мамука, меня это не волнует, пусть это волнует грузинский режим - он так близок к победе над ненавистной Россией, как никогда. :good:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Мамука подожди до завтра. Сольём выдержки из протокола. Он завтра будет уже не весь ДСП...
 
И

Игорь

Феерическая чушь ! Других слов нет...
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Мне ждать нечего, читайте и изучайте. Где там кто кого ущемил или нет.
Плевать!
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Россия даже боржоми и вину дорогу ещё не открыла ,а ты говоришь про "голубые каски".

Россия: ВТО есть, грузинские вина больше не нужны
ты путаешь родной, это не я говорю. все претензии к автору статьи. это раз.
второе. для РФ ничего не стоит наплевать на все договоренности и после принятия ее в ВТО не пустить туда никаких мониторов сославшись на "новые реалии".
вам ли боятся голубых, да еще и касок :grin:
так что господа патриоты-державники и охотники за чужими землями, расслабьтесь и получайте удовольствие.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Пропаганда Саакашвили в действии. О какой победе Саакашвили говорит?Мониторинг грузов, Россия предлагала еще в прошлом году, Россия лишь в одном пошла на уступку, разрешила присутствие Швейцарской частной компании. Передача информации в электронном виде, это конечно победа Грузинской дипломатии. Информация о грузах будет передаваться в общую базу ВТО, таможенников нет, грузин нет. Только лишний раз подтверждается, что это не территория Грузии.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
ты путаешь родной, это не я говорю. все претензии к автору статьи. это раз.
второе. для РФ ничего не стоит наплевать на все договоренности и после принятия ее в ВТО не пустить туда никаких мониторов сославшись на "новые реалии".
вам ли боятся голубых, да еще и касок :grin:
так что господа патриоты-державники и охотники за чужими землями, расслабьтесь и получайте удовольствие.
Какие ещё чужие земли? попутал что-то?)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу