Россияне назвали самых нелюбимых министров.

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Из 25 министров правительства России глава МЧС Сергей Шойгу пользуется наибольшим одобрением граждан РФ, при этом больше всего россияне не любят министра образования и науки Андрея Фурсенко, пишет КоммерсантЪ:
http://korrespondent.net/
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Шойгу в РФ давно уже стал Министром Постоянны Ситуаций.

Вообще он конечно молодец. Стольких презов премьеров и просто министров пережил.
Вот ,что значит - человек на своем месте.
 
И

Игорь

Самый нелюбимый - Кудрин.... Ох как я с ним в 1998-99 годах попереписывался.... Редкостная сволочь !
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Самый нелюбимый - Кудрин.... Ох как я с ним в 1998-99 годах попереписывался.... Редкостная сволочь !

вот, если бы не "попереписывался", а просто пописал Кудрина, то скольких людей сделал счастливыми... :grin:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
А мне Кудря нрав покедова.:fool:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Да я до деньго не падок и не завислев. А то что делает ОНО - меня покедова удовлетворяет. В этом деле нельзя, как глиста, вылазить после кастроля. Вот мериканский пред-дефолта - всё раставит по местам. Качели: ТОВАР-деньга-ТОВАРА - покедова не отменили.... А, бартеруху - пережили. И это переплывём.
 
И

Игорь

вот, если бы не "попереписывался", а просто пописал Кудрина, то скольких людей сделал счастливыми... :grin:
Масштаб не тот... он тогда - замминистра финансов... Я - на некой должности в Росуглесбыте.... У нас контракт - поставка угля на Украину в счет погашения российской задолженности перед Венгрией.... Так что... только переписываться !)))
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Да я до деньго не падок и не завислев. А то что делает ОНО - меня покедова удовлетворяет. В этом деле нельзя, как глиста, вылазить после кастроля. Вот мериканский пред-дефолта - всё раставит по местам. Качели: ТОВАР-деньга-ТОВАРА - покедова не отменили.... А, бартеруху - пережили. И это переплывём.

...а меня не устраивают ни фискальная политика, ни бюджетная, ни управление резервными фондами страны и т.п....
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Масштаб не тот... он тогда - замминистра финансов... Я - на некой должности в Росуглесбыте.... У нас контракт - поставка угля на Украину в счет погашения российской задолженности перед Венгрией.... Так что... только переписываться !)))

Росуглесбыт?... Однако... Какая у нас маленькая страна...:shock::grin:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
В смысле ? Имел дело ???

было дело... я в МЕНАТЕПе 6,5 лет проработал... был там такой Генералов... был Росуголь, Малышев, Филарет... и т.д. и т.п. а потом я вообще попал на Южный Кузбасс... :wink:
 
И

Игорь

было дело... я в МЕНАТЕПе 6,5 лет проработал... был там такой Генералов... был Росуголь, Малышев, Филарет... и т.д. и т.п. а потом я вообще попал на Южный Кузбасс... :wink:
О ! Знакомые все лица ! Тесен мир.... правда, мы тогда больше с МАПО-Банком... А Генералов впоследствии неслабо прокинул Филю...
И, дабы не офтоп : а Гальчев родом из Грузии ! Уж не помню, из какого села.... в 1995 году мне на совместной пьянке откровенничал...)))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу