Специальная военная операция

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Путин наверняка всплакнул из-за газохранилища или из сочувствия австриякам предстоящей зимой :)))
почему бы не поверить ведь речь идет об австрийцах а не о простых русских людях..
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
:grin: :rofl:
15.55 Readovka:
Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер попал в список врагов Украины внесен в список «врагов Украины», на сайте «Миротворец» американский дипломат обвинен в распространении российской пропаганды и назван «соучастником преступлений российской власти против Украины и ее граждан» за то, что посоветовал Киеву пойти на ряд уступок и возобновить переговоры с Москвой в ближайшие два месяца.:good:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
16.40 Глава МИД Британии Лиз Трасс:
Поставки западными странами вооружения и боевой техники на Украину являются абсолютно законными с точки зрения права.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
при СССР всё было блестяще и результаты были тоже блестящими как у кота йайца. Только я жил плохо и обгладывал кости.
Не надо было всю жизнь работать учеником кого не знаю на кого вы учились,
Профессию надо было в ПТУ приобрести и идти на завод. И всё было бы хорошо.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
не, был третий вариант. руководство СССР было без мозгов и руки у них росли из жо..ы оттого народ в СССР жил бедно
Сам ты никто и звать тебя никак я жить хочешь дорого и богато ?
Дрюжок так в мире не бывает ты с таким складом ума будешь кости глодать и при нынешнем президенте и при лешике анальном и здесь и в любой другой стране
При Союзе люди рабочих профессий зарабатывали по несколько сотен в месяц больше вузовских профессоров только для этого надо было быть не нытиком а рукастым спецом
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Запад приступил к плану «Б» после осознания полного провала ВСУ в Донбассе

«Украина уже лет 5 летает не на своих самолетах. Согласно известному справочнику The Military Balance 2022 года, у Украины было порядка 120 самолетов, с учетом боевой и транспортной авиации. Российские войска смогли сбить порядка 178 самолетов. То есть, авиационный парк страны закончился 58 самолетов назад»
ССЫЛКА
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Сам ты никто и звать тебя никак я жить хочешь дорого и богато ?
Дрюжок так в мире не бывает ты с таким складом ума будешь кости глодать и при нынешнем президенте и при лешике анальном и здесь и в любой другой стране
При Союзе люди рабочих профессий зарабатывали по несколько сотен в месяц больше вузовских профессоров только для этого надо было быть не нытиком а рукастым спецом
сынок послушай меня. В СССР предельный возраст состояния на действительной военной службе в звании до капитана включительно 40 лет.
То есть 40 летний капитан ( заведомо не работяга) признавался государством в физическом отношении шлаком или почти шлаком.
Ну пусть 10 лет накинем. Пусть до 50 лет можно пахать по рабочей специальности. А что потом сынок?
Как работать в Сибири на урале по рабочей специальности до 60 -65 лет?

Не проблема прожить молодым. Проблема сынок прожить старым. Или ты будешь рекомендовать переучиться на профессора работяге в 49 лет?

как работать работяге по рабочей специальности в 60 лет? Вот этого ты краснобай не знаешь.

В США есь так называемые фудстемпы- бесплатные талоны на еду. В РФ такого нет. И не будет. ни при Лёшике, ни при Вовике тут я с тобой соглашусь на 100%
А мы заняты "борьбой с нацизмом" в какой то украине.. Все как один в едином порыве.. песец это важно..
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Халяву любит...а это диагноз.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
18.30 Генпрокуратура ДНР:
Британским наёмникам Шону Пиннеру и Эндрю Хиллу, а также марокканцу Брагиму Садуну грозит смертная казнь, такая мера наказания может быть применена к ним с учётом военного времени, расследование в отношении боевиков завершено, материалы уголовных дел уже переданы в республиканский суд.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
сынок послушай меня. В СССР предельный возраст состояния на действительной военной службе в звании до капитана включительно 40 лет.
То есть 40 летний капитан ( заведомо не работяга) признавался государством в физическом отношении шлаком или почти шлаком.
Ну пусть 10 лет накинем. Пусть до 50 лет можно пахать по рабочей специальности. А что потом сынок?
Как работать в Сибири на урале по рабочей специальности до 60 -65 лет?

Не проблема прожить молодым. Проблема сынок прожить старым. Или ты будешь рекомендовать переучиться на профессора работяге в 49 лет?

как работать работяге по рабочей специальности в 60 лет? Вот этого ты краснобай не знаешь.

В США есь так называемые фудстемпы- бесплатные талоны на еду. В РФ такого нет. И не будет. ни при Лёшике, ни при Вовике тут я с тобой соглашусь на 100%
А мы заняты "борьбой с нацизмом" в какой то украине.. Все как один в едином порыве.. песец это важно..
При Союзе не только летехи / капитаны, но и прапорщики служили по 25 лет до полной пенсии досрочно увольняли или по дисциплинарке или по состоянию здоровья
В 80-е капитан при пенсии в 220 рублей стоимости мяса в 2-20 в магазе или 8-10 рублей на рынке кости глодал да ты сказочник ...
Сам то ты кто военный пенс профессор или работяга ни один из трех в 80-е не голодал.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
При Союзе не только летехи / капитаны, но и прапорщики служили по 25 лет до полной пенсии досрочно увольняли или по дисциплинарке или по состоянию здоровья
ты похоже меня не понял. Я писал что государство признало 40 лет-предел для людей. Пусть будет 50 лет. Пусть. как прожить работяге когда он стал стар вопрос был?
А ты соскочил с вопроса. О нынешнем времени идет разговор.
тут тельники рвут за нацизм украинский.
а у нас в РФ "Каждому своё". Вопрос как прожить работяге в 60-65 лет? в России
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Сам то ты кто военный пенс профессор или работяга ни один из трех в 80-е не голодал.
я профессор Преображенский который разговаривает с Шариковым. Ты разве сам не догадался?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
ты похоже меня не понял. Я писал что государство признало 40 лет-предел. Пусть будет 50 лет. Пусть. как прожить работяге когда он стал стар вопрос был?
Ты уж тупичок определись о вояках ты вещаешь или о работягах?
Если вояка при союзе вышел на пенсию в 50 лет то ему и работать было не обязательно
А если работяге было 50 то ему до пенсии еще 10-ка если он не льготник

А ты соскочил с вопроса. О нынешнем времени идет разговор.
У тебя с головка не бобо случаем? Забыл что написал
руководство СССР было без мозгов и руки у них росли из жо..ы оттого народ в СССР жил бедно
о каком "нынешнем времени" ты промычал?
я профессор Преображенский который разговаривает с Шариковым
прохфессор-помоешник глодающий кости отобранные у шариков и жучек ... :)))
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
о простых работягах я писал сколько можно тебе втолковывать уже
а про капитанов это были твои влажные мечтания с помойки ? ;)
В СССР предельный возраст состояния на действительной военной службе в звании до капитана включительно 40 лет.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
а про капитанов это были
от рядового до капитана. Для тупых напишу пояснение. Все эти люди служили по закону до 40 лет. А не до 65 лет. Или ты думаешь что солдатом офицером быть трудно а работяге пестец как легко? ты ошибаешься сильно.
 
Последнее редактирование:

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
ты сынок пишешь про какой то несуществующий шоколандер.
А я пишу про реальную жизнь работяг в России. Нынешнюю жизнь
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
По слухам всех пленных украинских поваров хотят направить во вновь открываемые Макдоналдсы Мордора ... их кстати надо переименовать в Мордональдсы
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу