Разнообразности от iron'а

  • Автор темы Iron
  • Дата начала
I

Iron

original.jpeg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вы хотите чтобы я это удалил?
Нет. Я хочу чтобы Вы соблюдали принятые нормы. Эти симпатичные изображения должны по праву находиться в другой ветке не связанной с фотогоафиями- снимками.
 
I

Iron

Вы хотите чтобы я это удалил?
Нет. Я хочу чтобы Вы соблюдали принятые нормы. Эти симпатичные изображения должны по праву находиться в другой ветке не связанной с фотогоафиями- снимками.
Принятые нормы? А что это такое в данном контексте? Вам не понравились смысловые изображения, у которых та же функция что и у снимков? Формализм. Был бы он повсеместно и без исключений на форуме, вопросов бы не было, а так очередная порция... ну Вы знаете чего. Все чаще и все сильнее перестаю понимать окружающих, либо я удаляюсь от общественных норм, либо нормы значительно исказились.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Не надо накручивать, Iron. Всё просто- это не снимки.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Не надо накручивать, Iron. Всё просто- это не снимки.
Не надо? Разве это я эту тему поднял, создал? Было бы все просто, Вы бы на это даже не обратили свое внимание.
Iron, а по моему здорово получилось. У Вас есть тема про разнообразности. Если Вы не против, то и я картинку- другую заброшу.:smile:
1 (1).jpg

1 (2).jpg

1 (3).jpg
 
I

Iron

Не надо накручивать, Iron. Всё просто- это не снимки.
Не надо? Разве это я эту тему поднял, создал? Было бы все просто, Вы бы на это даже не обратили свое внимание.
Iron, а по моему здорово получилось. У Вас есть тема про разнообразности. Если Вы не против, то и я картинку- другую заброшу.:smile:
Посмотреть вложение 41122
Посмотреть вложение 41123
Посмотреть вложение 41124
Здорово получилось для кого? Поясните пожалуйста. А рисунками можно до бесконечности барражировать, толку как видим не много. Каждый остается при своем.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Здорово получилось для кого? Поясните пожалуйста.
Для Вас. У Вас есть персоналочка где Вы можете нести свою позицию хоть до морковкиного заговенья.
А рисунками можно до бесконечности барражировать, толку как видим не много. Каждый остается при своем.
Ога. Шарли эбдо тому яркий пример
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
2179.jpg
Сандра Закидонская

Быть может помнят старики
А может быть не очень
Пришли к Данае ходоки
Однажды среди ночи

И у постели севши в круг
Без тени краснобайства
Всю правду ей открыли вдруг
Про сельское хозяйство

Стирая слезы со щеки
Сказали как все годы
Страдают без ее руки
Сады и огороды

Что подгнивает сельдерей
И одолели слизни
И так вдруг стало стыдно ей
За праздный образ жизни

Что на постельные дела
Махнув двумя руками
Даная встала и ушла
В деревню с ходоками

Ушла туда где жизнь борьба
Презрев страстей рутину
И ну выращивать хлеба
И ну пасти скотину

С тех пор гордится ей страна
Ведь если не лениться
Товарищ верь - взойдёт она
Озимая пшеница

И в час когда садишься есть
Коржи и караваи
Не забывай дружок что есть
В них ломтик от Данаи!
 
I

Iron

Здорово получилось для кого? Поясните пожалуйста.
Для Вас. У Вас есть персоналочка где Вы можете нести свою позицию хоть до морковкиного заговенья.
А рисунками можно до бесконечности барражировать, толку как видим не много. Каждый остается при своем.
Ога. Шарли эбдо тому яркий пример
Вы убеждены что, это именно то, что мне нужно было? При чем здесь эбдо, не упускайте далеко нить повествования.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу