Про уродов и людей

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Надо же, как неожиданно...
Пожалуй эта тема наиболее подходит для того, что я вчера прочитала на форуме у Ираклия.

Итак, наш "благородный" знакомый грузин, как обычно экзальтированно отвечает Юте и Орунгалу о той помощи, которую некоторые из нас ему оказали в своё время, при чём Орунгал просто указал, что ему чисто технически было непросто передать Роберту деньги... получите!!!

Сообщение Роберт » 28 сен 2019, 21:08
uta писал(а):Источник цитаты Ну а вообще, Роберт, я сильно разочарована твоей позицией. Ты конформист, как я понимаю
Тамара , как я разочарован, ты себе и близко не представляешь.
И не только ты, к сожалению.

Лучше иди, проходи с Миром. А ваш мне в печенках 6-й год, не отрицаю, не перевариваю всеми фибрами.
Тем более после более близкого знакомства в 14-15 ом, ну и далее, по сей день.
Тот друг мне помог. С проживанием и по УФМС, совсем незначительно. Да более и не обещал. К нему вопросов никаких. Но оно мне на хрен не надо, оказалось, после более близкого знакомства, с ВАШИМ МИРОМ.
А это ответ Орунгалу, который в Австралии с трудом нашёл таки человека, который смог передать Роберту деньги:
Ииии?
И что здесь такого сделал ты, и сделал я??
Подонок, однозначно.
Да было очень тяжко, самое тяжелое время в жизни.
И ты и впрямь считал-считаешь это деньгами?
Нищеброд из Чхоруцку, точнее Марнеули ты остался таковым на всю жизнь, хоть куда тебя не затащи.
А главное убогий душой, поступками.
Никто бы из нормальных людей об этом не обмолвился бы и словом.
И что мне после этого , когда я полностью убедился что ты
и не только, должен на тебя молиться.
Я привык все вещи называть своими именами, так было всегда и так будет впредь.
Дай ка мне адресок, в личку, позорник, я буду в Луганске завезу эти несчастные копейки.
Тот козел вонючий австралийский в Луганск передал.
Долго думал ехать или нет, ибо копейки сущие, а бензин у нас тогда стоил как крыло от самолета.
Там вся дорога жуть, разбомбленная, и летало над головой.
Потом скрепя сердце поехал, скребся днищем точнее всю дорогу, побил подвеску и содрал все нахрен (шевроле Круз) низкий, бампер снизу разбил. Дела в Ровенькиантрацит были, думал долги с предприятия хоть какие то выбить.
Только на бензин и хватило. Помню приехал домой, еле дотянул, на последней капле, злой и уставший страшно.
Настолько противно все было, до сих пор как вспомню, так вздрогну.
А это вы, наверное, подумаете, что это благодарность Игорю?
Кто мне действительно помог в тот период, так это Игорь. И морально в том числе.
И я об этом говорил на этом форуме, и это по любому не забуду.
Хотя это и было в песок. Поездки каждая стоила очень прилично и примерно половину компенситровал он.
С ублюдков маски слетают, быстро, и ты не заставил и в этом себя ждать.
Да, ладно...
Это пропащие люди, они свою убогость и ущербность не понимают. И это самое страшное.
Игорь оплатил два плацкарта(если не ошибаюсь) из 6.
Раз деньги сыну отправил младшему в Нижегородскую.
Жмот, хоть бы купе купил...
Ну, и без комментариев...
И ты там была все таки, тьфу б.ядство. Просил, умалял просто Игоря, он не даст соврать. Да и он мне задним числом сказал, что дала, проучаствовала с какой то совсем мелочью. Плевался и ругался сильно.
Вы ничтожества, достойны своей родины, во всем, яркие представители.
И ты дай номер карты, обязательно. А я у Игоря уточню, сколько там копееек было.
Вот сучара брехливая , совсем конченная, врет как дышит.
Категорично причем отказывал, и не один раз, и Игоря просто умалял не брать у тебя дешевки...
Чутье у меня было понимаешь и оно меня как правило никогда не подводило.
Без мыла в задницу, просто достала по всей видимости человека.
Деньги те я и в глаза не видел, он переслал сыну младшему в Дзержинск.
Кодла та герушная естественно была против, я их называл своими именами, причем регулярно, стабильно...
Ты из их числа, только еще более подлая, и примитивная. Хотя вы там все одной колодки.
Игоря не зря забанили.
Он единственный кто честно себя вел.
Остальное, связать до кучи, и в унитаз.
Сообщение Роберт » 30 сен 2019, 09:01
Естественно, конечно, об этом всем вспоминал периодически с отвратительным осадком.
Я выкрутился и поднялся, можно сказать выжил, да еще и немного громыхнул...
Но ваши эти подачки, такие же позорные как и вы сами, ни на что естественно не повлияли, но тем не менее никогда мне не давали покоя.
Игорь "виноват" конечно в первую очередь.
Я с ним тоже не нахожу общего языка, расходимся во мнениях, но на такие выходки он не способен оказался, хотя и сделал на порядки больше.
Вы же ничтожные в полном блеске, и почему то я и этому не удивлен уже.
Сообщение Роберт » 30 сен 2019, 23:45
Одно могу признать, положа руку на сердце.
Это было самое неразборчивое знакомство в жизни.
Хоть и виртуальное.

Пойду руки помою...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да, Саша Олд, это тебе:
Зазывали меня как то недавно, фотографии Грузии грозились показать. Идиоты.
Не думаю что настолько плохо все, и она там по прежнему сидит.
Та клоака однодневка, а русский мир, путинский, себя показал уже давно, и во всем полном блеске.
Никакие крупные и мелкие ге-ру не помогут уже, от слова совсем.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Да, а с чего это Роберт Дылов вдруг грузин? С какого бока? В Грузии родился? Так я, родившись в Казахстане, от этого казахом не стал.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Да, Саша Олд, это тебе:
И да, пообщавшись с ним в переписке, я немного предвидел подобную концовку всей этой благотворительный кампании. Поэтому ничего не отправлял. Я не из тех, кто даёт рыбу, я всегда готов дать удочку. Удочка ему не была нужна. Часто, гуляя по Невскому, я вижу нищих, просящих милостыню. Всегда предлагаю сходить в кафе или в магазин, чтобы купить продукты. После этого обычно вслед мне льётся поток словесного дерьма. И недавно подошёл ко мне мужичок, который тоже просил денег на пожрать. Я ему предложил зайти в Теремок. Мужик с радостью согласился. Я накормил его от души, и ещё с собой продуктов дал. Он реально нуждался. А люди, которые просят деньги- на самом деле не нуждаются. Они просто перекладывают свои проблемы на других. И после этого любого, кто окажет помощь, совершенно искренне ненавидят.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И да, пообщавшись с ним в переписке, я немного предвидел подобную концовку всей этой благотворительный кампании. Поэтому ничего не отправлял. Я не из тех, кто даёт рыбу, я всегда готов дать удочку. Удочка ему не была нужна. Часто, гуляя по Невскому, я вижу нищих, просящих милостыню. Всегда предлагаю сходить в кафе или в магазин, чтобы купить продукты. После этого обычно вслед мне льётся поток словесного дерьма. И недавно подошёл ко мне мужичок, который тоже просил денег на пожрать. Я ему предложил зайти в Теремок. Мужик с радостью согласился. Я накормил его от души, и ещё с собой продуктов дал. Он реально нуждался. А люди, которые просят деньги- на самом деле не нуждаются. Они просто перекладывают свои проблемы на других. И после этого любого, кто окажет помощь, совершенно искренне ненавидят.
Да я тоже с Робертом поучаствовала в качестве "и стол, и дом". Меня вовсе не удивляет его реакция, но и неозвучить я ее не могу... хотя бы из-за того, что "мы же говорили"...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Да я тоже с Робертом поучаствовала в качестве "и стол, и дом". Меня вовсе не удивляет его реакция, но и неозвучить я ее не могу... хотя бы из-за того, что "мы же говорили"...
Не знаю- никогда на порядочность изначально не надеюсь, чтобы потом не разочаровываться. Если человек окажется порядочным- повод для радости, а если нет- то я от него ничего хорошего и не ожидаю... И кто-то про меня говорит, что я наивен...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не знаю- никогда на порядочность изначально не надеюсь, чтобы потом не разочаровываться. Если человек окажется порядочным- повод для радости, а если нет- то я от него ничего хорошего и не ожидаю... И кто-то про меня говорит, что я наивен...
Мне на порядочность Роберта наплевать, я давно его посчитала, о чем открыто зде ь писала ему в том числе. Но его вранье для меня немаловажно озвучить.
Небольшая иллюстрация: он соплями исходит по поводу невероятного благородства грузин, рассказывая высокопарно истории, как их чуть ли не от голода спасали в горной деревне отдавая практически последнее... допустим, это замечательно... Но он же при этом пишет в контексте, что у русских такого вообще нет, да и, наверное, не может быть...
Так вот, когда он у нас останавливался по пути в Новосибирск, ему надо было где-то оставить машину, мы могли ему предложить только платную стоянку... Но в результате ситуация разрешилась неожиданым образом: он заправляя машину на въезде в Ростов разговорился с одним водителем и рассказал откуда, посетовал на проблему... и оказалось, что у этого человека было свое парковочное место на крытой парковке на вокзале и он его предоставил Роберту на столько, сколько ему было нужно. Совершенно чужой, случайный человек помог, только потому, что Роберт из под Донецка.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 255
Реакции
4 004
У Вовы каждый день маразм и паранойя, как в Латвии.
-----------------------------------------------------------
- Представляешь, теперь за мнение о ситуации на Украине, отличающееся от государственного, будут лишать гражданства.
- Офигеть! Куда мы катимся? Путин совсем спятил!
- Это в Латвии.
- А... ну с этого надо было начинать. Молодцы, латыши! Защищают свои интересы!
 
Последнее редактирование:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
У Вовы каждый день маразм и паранойя, как в Латвии.
-----------------------------------------------------------
- Представляешь, теперь за мнение о ситуации на Украине, отличающееся от государственного, будут лишать гражданства.
- Офигеть! Куда мы катимся? Путин совсем спятил!
- Это в Латвии.
- А... ну с этого надо было начинать. Молодцы, латыши! Защищают свои интересы!
расплывчатая у тебя позиция ты его в какую категорию определил в смысле названия темы ;)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 867
Реакции
8 684
расплывчатая у тебя позиция ты его в какую категорию определил в смысле названия темы ;)
у человека весьма специфическое мышление.
я б не заморачивался на нем. прошел бы мимо.
что и делаю всегда.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 255
Реакции
4 004
расплывчатая у тебя позиция ты его в какую категорию определил в смысле названия темы ;)
1650876738853.png
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу