Президент Дмитрий Медведев надеется, что Россия вступит в ВТО до конца 2011 года

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
В интервью "Эху Москвы", Russia Today и и первому информационному кавказскому каналу Медведев отметил, что согласие на это Грузии, которая сейчас блокирует вступление России в международную организацию, могло бы восстановить прерванные дипломатические отношения между двумя странами.
http://echo.msk.ru/news/799512-echo.html
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
ну вот и чудненько. а в РФ столько противников вступления в ВТО что с ума можно сойти.
до сих пор идут споры нужно это стране или нет.
а тут все просто, виновата Грузия и Миша по которому по словам ДАМ просто плачет международный трибунал.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
«Нам наши грузинские коллеги пытаются протолкнуть новое издание политической проблемы, а именно: пункты пропуска, кто чего контролирует, давайте позовем туда Евросоюз. Наша позиция проста: если вы хотите знать о движении товаров, в том числе транзитных товаров, через территорию Абхазии и Южной Осетии, мы готовы такую информацию давать, причем в электронном виде, самым современным образом», - отметил президент.
«Я об этом договорился с президентом Швейцарии, а вчера говорил об этом с президентом Обамой. В этом смысле мы готовы идти на швейцарские предложения», - добавил он.
http://actualcomment.ru/theme/1961/
ай да Дима, ай да молодец!
ну и в ответ ему ВТО электронное и разумеется самое современное.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Мамука. Дежь бурежь.(по Мурлынски, вродя - здрась.) Вроде так тут гутарят. Как Вам новая волна нагоняемая "грузинскими политруками"? Воть вторые сутька не спля - толька "шишка на вотька" пия - соединиль Гелу Васадзе(априоре рупорт блогсферы) и Остатки "кагорты", что бананами не одарена - Мюрея и "Космо-тарелочку" отьбиваться от превосходящих сил - легендарной пиар кагорты "888888". Мая не ашиблася - именно пять петёрок. Вы всё так же "неистовы" в правде Вашего президента?
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Бобик привет!
если бы ты, превосходно владеющий кириллицей, научился бы еще и на русском излагать свои мысли
все было бы просто отлично и, я может быть даже ответил бы на заданный вопрос.
но увы:sad: моя твоя не понимает :pardon:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Мамука, исправь заголовок

до конца 2

Чего конца?
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
недокопировал
2011 года

не знаю как править название темы? :sad:
нашел как, но не редактируется. видимо там ограничение по количеству символов
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Там ограничение по знакам я с этим уже сталкивался.,можно было Дмитрий сократить Д.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
оставим Диме полное имя. сократим ВТО. :grin:
тем более как я понял оно ему не очень нужно
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу