Правильный паспорт

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Средняя дочь была в трансе, когда ее взяли на практику. Строила планы поехать с подружкой из России в Италию. Потом смирилась и пошла работать. Практика заканчивается в начале августа. Они с подружкой опять понастроили планов по поводу Италии. Но подружке итальяшки визу не дали. Ребенок опять в трансе. В прошлом году они были в Испании, а в этом году нет визы.
Где там наш юрист-оптимист Игорь, который рассказывает, что шенген выдают в полтычка? Обманывает общественность, нехорошо.
 
И

Игорь

Средняя дочь была в трансе, когда ее взяли на практику. Строила планы поехать с подружкой из России в Италию. Потом смирилась и пошла работать. Практика заканчивается в начале августа. Они с подружкой опять понастроили планов по поводу Италии. Но подружке итальяшки визу не дали. Ребенок опять в трансе. В прошлом году они были в Испании, а в этом году нет визы.
Где там наш юрист-оптимист Игорь, который рассказывает, что шенген выдают в полтычка? Обманывает общественность, нехорошо.
АГУ, Ваша брехливость начинает надоедать... Ну-ка быстренько подтвердите ссылкой, когда это я рассказывал "что шенген выдают в полтычка" ? лгунишка...))
Но тему ради этого создать конечно стоило !)))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Средняя дочь была в трансе, когда ее взяли на практику. Строила планы поехать с подружкой из России в Италию. Потом смирилась и пошла работать. Практика заканчивается в начале августа. Они с подружкой опять понастроили планов по поводу Италии. Но подружке итальяшки визу не дали. Ребенок опять в трансе. В прошлом году они были в Испании, а в этом году нет визы.
Где там наш юрист-оптимист Игорь, который рассказывает, что шенген выдают в полтычка? Обманывает общественность, нехорошо.
АГУ, Ваша брехливость начинает надоедать... Ну-ка быстренько подтвердите ссылкой, когда это я рассказывал "что шенген выдают в полтычка" ? лгунишка...))
Но тему ради этого создать конечно стоило !)))
Вы считаете, что я неправильно передал смысл говоримого вами? Поясните тогда ваши утверждения про легкую доступность европейских виз для россиян. Или вы вообще ничего по этому поводу не говорили?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
без объяснений отказали в визе?
наверно мотивировка какая нить была?
 
И

Игорь

Вы считаете, что я неправильно передал смысл говоримого вами?
Вовсе нет ! Переводя на Ваш язык - отнюдь !)))) Я считаю Вас мелким лгуном !
Поясните тогда ваши утверждения про легкую доступность европейских виз для россиян.
Я же просил ссылку ! Слабо ? Лгунишка !))
Или вы вообще ничего по этому поводу не говорили?
Именно так ! Ткните меня носом ? Лгунишка !)))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я не спрашивал.
но кто виноват уже сделал вывод..
Какой вывод я сделал?

Вы считаете, что я неправильно передал смысл говоримого вами?
Вовсе нет ! Переводя на Ваш язык - отнюдь !)))) Я считаю Вас мелким лгуном !
Поясните тогда ваши утверждения про легкую доступность европейских виз для россиян.
Я же просил ссылку ! Слабо ? Лгунишка !))
Или вы вообще ничего по этому поводу не говорили?
Именно так ! Ткните меня носом ? Лгунишка !)))
Что-то вы разухорились сегодня. Что касается самого вопрос, то и искать не буду. Помнится вы мне рассказывали, как вам легко рассекать с российским паспортом туман Альбиона. Намного легче, чем мне с канадским. Но раз вы считает, что я неправильно интерпретировал вашу позицию, то приношу свои извинения. Я же не брехун Гудвин.
 
И

Игорь

Что касается самого вопрос, то и искать не буду.
Т.е. признаете себя дешевым брехлом ?))))
Помнится вы мне рассказывали, как вам легко рассекать с российским паспортом туман Альбиона.
Ссылки опять не будет ? Лгунишка !)))
Но раз вы считает
Что касается самого вопрос,
Учите русский язык ! В жизни пригодится !)))
Но раз вы считает, что я неправильно интерпретировал вашу позицию, то приношу свои извинения.
Вы просто солгали... как обычно ! Поэтому извинения не принимаются !)))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ссылки опять не будет ? Лгунишка !)))
По поводу легкости рассекания вами Альбиона я лгунишка?

Вы просто солгали... как обычно ! Поэтому извинения не принимаются !)))
Ну, не принимаются, так не принимаются. Упрашивать не буду.
 
И

Игорь

По поводу легкости рассекания вами Альбиона я лгунишка?
Именно ! Вы солгали ! А поскольку лжете мелко - то не лгун а лгунишка ! И... не скромничайте ! Лгунишка Вы "отнюдь" )))) (АГУ) не только пл этому поводу !
Полагаю ; лгать столь непритязательно Вас заставляет либо советское воспитание... либо влияние "хороших" канадцев ! Что выбираете ?)))
Ну, не принимаются, так не принимаются. Упрашивать не буду.
Вот нафига мне тенденциозные извинения патологического лгунишки ?))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
По поводу легкости рассекания вами Альбиона я лгунишка?
Именно ! Вы солгали ! А поскольку лжете мелко - то не лгун а лгунишка ! И... не скромничайте ! Лгунишка Вы "отнюдь" )))) (АГУ) не только пл этому поводу !
Полагаю ; лгать столь непритязательно Вас заставляет либо советское воспитание... либо влияние "хороших" канадцев ! Что выбираете ?)))
Ну, не принимаются, так не принимаются. Упрашивать не буду.
Вот нафига мне тенденциозные извинения патологического лгунишки ?))
Это чьи слова:
И что на практике ? Это я с российским могу куда угодно - а Вы копейки на отелях выгадываете и Европа Вам недоступна !)))
?
 
И

Игорь

По поводу легкости рассекания вами Альбиона я лгунишка?
Именно ! Вы солгали ! А поскольку лжете мелко - то не лгун а лгунишка ! И... не скромничайте ! Лгунишка Вы "отнюдь" )))) (АГУ) не только пл этому поводу !
Полагаю ; лгать столь непритязательно Вас заставляет либо советское воспитание... либо влияние "хороших" канадцев ! Что выбираете ?)))
Ну, не принимаются, так не принимаются. Упрашивать не буду.
Вот нафига мне тенденциозные извинения патологического лгунишки ?))
Это чьи слова:
И что на практике ? Это я с российским могу куда угодно - а Вы копейки на отелях выгадываете и Европа Вам недоступна !)))
?
И ??? Где там про доступность визы для меня лично ? А где там о доступности поездок для всех россиян ? Там совсем о другом ! Но Вы не в силах понять....)))
Лгунишка !)))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Именно ! Вы солгали ! А поскольку лжете мелко - то не лгун а лгунишка ! И... не скромничайте ! Лгунишка Вы "отнюдь" )))) (АГУ) не только пл этому поводу !
Полагаю ; лгать столь непритязательно Вас заставляет либо советское воспитание... либо влияние "хороших" канадцев ! Что выбираете ?)))
Вот нафига мне тенденциозные извинения патологического лгунишки ?))
Это чьи слова:
И что на практике ? Это я с российским могу куда угодно - а Вы копейки на отелях выгадываете и Европа Вам недоступна !)))
?
И ??? Где там про доступность визы для меня лично ? А где там о доступности поездок для всех россиян ? Там совсем о другом ! Но Вы не в силах понять....)))
Лгунишка !)))
А о чем там? Разве не о том, что вы с российским паспортом можете, куда угодно?
 
И

Игорь

А о чем там? Разве не о том, что вы с российским паспортом можете, куда угодно?
Уфф.... Задорнов таки прав.... и Вас оно заразило.... Вам правда надо разжевать, как для дураков ? Ой, простите.... как для американцев ? Только не заставляйте меня разжевывать мельче - даже американцы считают канадцев тупыми !)))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу