Потрясающий фотоотчет о Тбилиси.

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
0_42a8b_bf2da4_orig.jpg


Потрясающий фотоотчет о Тбилиси:

http://chistoprudov.livejournal.com/57044.html
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
С утра ещё просмотрел и оценил качество фото материала. Пока висит на втором столе. Поразили закоулки, как в Рио, проводов поменьше да мусор пожиже. Думал раз трубят в фанфары о победе над разрухой в столице и множестве фонтанирующего энтузизизма, стекляного фаллизма - значит уже социализму упрятали и закрасили заборами как в Батуми.
трущёбы.jpg
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Aleksey_MSK написал(а):
Потрясающий фотоотчет о Тбилиси:

http://chistoprudov.livejournal.com/57044.html
Мне очень понравился фотоотчет! Автор молодец,сумел передать тот неповторимый калорит замечательного города Тбилиси,такое ощущения что я сам побывал там.Отличная работа!
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
bobik написал(а):
С утра ещё просмотрел и оценил качество фото материала. Пока висит на втором столе. Поразили закоулки, как в Рио, проводов поменьше да мусор пожиже. Думал раз трубят в фанфары о победе над разрухой в столице и множестве фонтанирующего энтузизизма, стекляного фаллизма - значит уже социализму упрятали и закрасили заборами как в Батуми.
Во всех старых городах можно найти подобные закоулки,романтические и невзрачные которые позволяют вернуться на 50-100 лет назад.Я обожаю такие улочки.
"есть улицы центральные, высокие и важные..., а мне милей нешумные, милей одноэтажные..." (с) Антонов
 

alamiridi

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
645
Реакции
0
Бомбовский фотоотчет. Некоторые трущебы даже напоминаю чем-то наши, краснодарские. Например вот это:
0_42a42_d5c370c8_orig.jpg


И вот это пришлось по душе : 15. Стою я, кушаю виноград, который растет на стене, мимо проходят два молодых грузина (лет 20-25) и говорят мне по-русски:
— Здравствуйте, вы турист?
— Да, приехал на денек, хожу весь в восторге от вашего города...
— Вы лучше вон туда поднимитесь, к церкви, оттуда отличный вид на весь город! Хотите, проводим вас?
— Спасибо, сейчас немного тут еще похожу и обязательно поднимусь!
— А вы из России?
— Да.
— Добро пожаловать в Грузию! Так обидно, что творят наши политики, ссорят нас. Вы знайте, и передайте друзьям, мы, грузины, очень любим русских, мы всегда вам рады, честно! Для нас ближе вашего народа никого нет...
 

Вложения

  • 0_42a42_d5c370c8_orig.jpg
    0_42a42_d5c370c8_orig.jpg
    294.2 KB · Просмотры: 491
  • 0_42a42_d5c370c8_orig.jpg
    0_42a42_d5c370c8_orig.jpg
    294.2 KB · Просмотры: 501

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Посмотрел фото и отлегло!
Думал Миша всё уже переломал, застроил город современными светящимися стекляшками, чтобы было как в Европе, я когда этот мост через Куру первый раз увидел, подумал всё пропал город. Теперь знаю, что нет жив ещё старый настоящий Тбилиси.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу