Поражение Саакашвили — это катастрофа и для Украины

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
О крахе демократических устремлений на постсоветском пространстве, деятельности путинских спецслужб, потребности евроинтеграции и не только. Украинское издание Zaxid.net публикует интервью с Гигой Липартелиани.

Гига Липартелиани сейчас ожидает ответа от Словакии о предоставлении ему статуса беженца. Независимый грузинский журналист, который вынужден был бежать из независимой Грузии из-за политического преследования.

Руководитель грузинского агентства журналистских расследований «Репутация» написал несколько резонансных книг, касающихся и сталинских репрессий грузинской интеллигенции, и преступной деятельности Путина. Документальные фильмы Липартелиани исследуют грузино-абхазскую войну и феномен 1990-х — «вор в законе». Именно таким Липартелиани считает и нового грузинского премьера Бидзину Иванишвили.

Статья
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987

Какое влияние Путин имеет на Грузию?
Я всегда говорил и писал, что у Путина есть два ресурсы влияющих на Закавказье. Первый — это «чеченский терроризм». Хотя я глубоко уважаю чеченский народ, потому что «чеченский терроризм» ничего общего с ним не имеет, этот срок основали ФСБ и сам Путин, его бандитская корпорация. «Чеченский терроризм» не имеет национальности. Второй ресурс — «воры в законе», которые после 1990-х ныне снова пришли к власти в Грузии.

Да уж...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Какое влияние Путин имеет на Грузию?
Я всегда говорил и писал, что у Путина есть два ресурсы влияющих на Закавказье. Первый — это «чеченский терроризм». Хотя я глубоко уважаю чеченский народ, потому что «чеченский терроризм» ничего общего с ним не имеет, этот срок основали ФСБ и сам Путин, его бандитская корпорация. «Чеченский терроризм» не имеет национальности. Второй ресурс — «воры в законе», которые после 1990-х ныне снова пришли к власти в Грузии.
Да уж...
Вообще уровень журналистики поражающий, как будто интервью у группы с ГОЛ брали:smile:.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
интересно,это все-искреннее заблуждение или вывих мозга?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу