Официальный Тбилиси не исключает новой войны между Россией и Грузией.

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Сергей я очень много читал и смотрел про Германию времен Гитлера, ты просто не представляешь какие у них фильмы были научно доказывающие, что мы обезьяны и что нам надо было немцев под корень что-ли рубить, а теперь посмотри нормальная адеватная нация и отношения с Россией чуть ли не самые дружеские(ну плюс Францию и Италию добавить) из европейских стран.
Стала адекватный, сразу после получения звиздюлей. Я именно это и говорю. Если мы хотим, чтобы у грузин мозги встали на место, надо им тоже дать этих самых......., а учитывая грузинский менталитет, давать им их надо, хотя бы раз в 30-40 лет. Что очень дорого. Лучше раз и навсегда решить эту проблему. Россия в свое время допустила ошибка, разрешая сохранения национальной культуры, языка и религии народам вошедшим в Империю. Надо было, как турки поступать или англичане.... А грузины в РИ, как в Персии имели всегда привилегированное положение... Вот они решили, что вокруг дураки, а они самые умные и могут высасывать и предавать тех, подчье покровительство они просились, а потом с пренебрежением предавали, так как у бывших защитников больше сосать нечего....
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Россия в свое время допустила ошибка, разрешая сохранения национальной культуры, языка и религии народам вошедшим в Империю. Надо было, как турки поступать или англичане.

Тогда Россия не была бы Россией.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Россия в свое время допустила ошибка, разрешая сохранения национальной культуры, языка и религии народам вошедшим в Империю. Надо было, как турки поступать или англичане.

Тогда Россия не была бы Россией.

Так все равно. Мы звери и поработители народов со слов грузин и прочих ..... И турки теперь у грузин лучшие друзья.
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Стала адекватный, сразу после получения звиздюлей. Я именно это и говорю. Если мы хотим, чтобы у грузин мозги встали на место, надо им тоже дать этих самых......., а учитывая грузинский менталитет, давать им их надо, хотя бы раз в 30-40 лет. Что очень дорого. Лучше раз и навсегда решить эту проблему. Россия в свое время допустила ошибка, разрешая сохранения национальной культуры, языка и религии народам вошедшим в Империю. Надо было, как турки поступать или англичане.... А грузины в РИ, как в Персии имели всегда привилегированное положение... Вот они решили, что вокруг дураки, а они самые умные и могут высасывать и предавать тех, подчье покровительство они просились, а потом с пренебрежением предавали, так как у бывших защитников больше сосать нечего....
Сергей я помню как-то давно ты гордился тем, что мы в отличии от англичан специально не уничтожали народы, а теперь я смотрю ты передумал. Если Грузия решит воевать или грузины решат что их провоцируют, то я понимаю что война есть война и не место для сильного гуманизма, но все-таки уничтожать государство и просто города(Тбилиси) это не правильно.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Так все равно. Мы звери и поработители народов со слов грузин и прочих .....
Вы верите грузинам больше,чем себе?
Они проводят нудную планомерную деятельность по навязыванию нам всем комплекса ущербности.
Да,флаг им в руки!
Просто это надо понимать ,тогда все встает на свои места и белое остается белым,а черное черным.
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Так все равно. Мы звери и поработители народов со слов грузин и прочих ..... И турки теперь у грузин лучшие друзья.
Мне нравятся амерские фильмы про апокалипсисы, где главный герой уничтожая опустившихся до уровня зверей никогда не опускается до их уровня, хотя все вокруг ему советуют, дурацкий конечно пример, но правильный.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Вы верите грузинам больше,чем себе?
Они проводят нудную планомерную деятельность по навязыванию нам всем комплекса ущербности.
Да,флаг им в руки!
Просто это надо понимать ,тогда все встает на свои места и белое остается белым,а черное черным.

Ну нет, за годы правления Саакашвили, вырастили целое поколение ублюдков считающих русских врагами. Именно поэтому сносятся памятники, переписывается история в которой нам отведена роль варваров и дикарей.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
(задумчиво) .....Мысль конечно чрезмерно радикальная , но все же мысль...
По мне , так этого лидера поменять и Китайскую стенку вдоль границы - и пусть , что хотят , то и делают...
только бы к нам в Россию больше бы не лезли...
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
... за годы правления Саакашвили, вырастили целое поколение ублюдков считающих русских врагами. .
да и на здоровье !!!!!
Делов то .... лично мне сей национальный казус , абсолютно до фени , было бы че - мандарины- кракодилы !!!
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
(задумчиво) .....Мысль конечно чрезмерно радикальная , но все же мысль...
По мне , так этого лидера поменять и Китайскую стенку вдоль границы - и пусть , что хотят , то и делают...
только бы к нам в Россию больше бы не лезли...
Нет вонять все равно будет. Но мысль тоже хорошая.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Сергей я помню как-то давно ты гордился тем, что мы в отличии от англичан специально не уничтожали народы, а теперь я смотрю ты передумал..

Да говорил, но понял, что это было не благом, а ошибкой.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Ну нет, за годы правления Саакашвили, вырастили целое поколение ублюдков считающих русских врагами. Именно поэтому сносятся памятники, переписывается история в которой нам отведена роль варваров и дикарей.
Ну так делает не только Грузия,можно тогда добавить к ней республики Балтии,Западную Украину ,Польшу, Чехию и др. государства. Давай тогда бомби и посылай ракеты на все эти государства. Только хочется спросить не надорветесь?
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
.... республики Балтии,Западную Украину ,Польшу, Чехию и др. государства.
Насколько я знаю , на Сочи 2014г. вышеперечисленные государства шептунов не пускают....
только вот этому ,де-факто "образованию" все неймется...
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Ну так делает не только Грузия,можно тогда добавить к ней республики Балтии,Западную Украину ,Польшу, Чехию и др. государства. Давай тогда бомби и посылай ракеты на все эти государства. Только хочется спросить не надорветесь?
Во-первых эти государства не делают того, что Грузия, и потом, не республики Балтии, ни Западная Украина, ни Польша, ни Чехия. Никогда не просилась в состав России и некогда не клялась в дружбе России. Они всегда были врагами и никогда этого не скрывали. Мы им платили той же ненавистью, что и они. Врагов можно уважать и в конце концов, мы найдем с ними общий язык, как нашли с немцами. Грузия подлое государство, а эти государства, всего лишь враги, и то, до определенного периода времени.
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Ну, не всегда. Мир все время меняется.
ПС Субботин, наверное, в мундире родился. И с саблей.:smile:
Может и стали врагами от идиотов у нас и у них в политике, вот так подумайте маленькая страна на кавказе, с юга армяне(непонятно друззя или нет) и турки(враги вечные) да и иранцы недалеко, а главный враг единоверная Россия, ну не логично вроде.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу