Отдых в Грузии...

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
batumi.jpg

batum1-WARB3ZT_8201.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
В чём прикол?:unknown:
 
И

Игорь

Ну тогда.... отдых в Грузии.... это феерия ! Это божественно ! Этого вы точно никогда не забудете и вас будет тянуть туда опять и опять !))
 
И

Игорь

Ну тогда.... отдых в Грузии.... это феерия ! Это божественно ! Этого вы точно никогда не забудете и вас будет тянуть туда опять и опять !))
Шутишь?:cool:
Нисколько ! Тут я абсолютно серьезен ! Ты там бывал ?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну тогда.... отдых в Грузии.... это феерия ! Это божественно ! Этого вы точно никогда не забудете и вас будет тянуть туда опять и опять !))
Шутишь?:cool:
Нисколько ! Тут я абсолютно серьезен ! Ты там бывал ?
Нет.
 
И

Игорь

Тогда просто поверь мне... Хочешь - поехали машинками в следующем году ? Только с женами... Впечатления колоссальные обещаю !))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Нисколько ! Тут я абсолютно серьезен ! Ты там бывал ?
Нет.
Тогда просто поверь мне... Хочешь - поехали машинками в следующем году ? Только с женами... Впечатления колоссальные обещаю !))

Игорь, спасибо, но что я там буду делать да ещё на собственной машине и с женой? Я, конечно читал, будучи челом любопытным, я читал про Грузию восторженные отзывы и видел некоторые фото. Меня не цепляет. Не моё. Мне не интересно пялится на их восторженную нищету. Мне безразлична их кухня и вино. Так что давай лучше гденить на ривьерах встренимся, вдали от жён и от машин.
Но читать о чужих приключениях в Грузии всегда интересно. Я вообще такое чтиво уважаю. В детстве, помню, зачитывался Хейердалом и Джоном Хантером.
 
И

Игорь

Тогда просто поверь мне... Хочешь - поехали машинками в следующем году ? Только с женами... Впечатления колоссальные обещаю !))

Игорь, спасибо, но что я там буду делать да ещё на собственной машине и с женой? Я, конечно читал, будучи челом любопытным, я читал про Грузию восторженные отзывы и видел некоторые фото. Меня не цепляет. Не моё. Мне не интересно пялится на их восторженную нищету. Мне безразлична их кухня и вино. Так что давай лучше гденить на ривьерах встренимся, вдали от жён и от машин.
Но читать о чужих приключениях в Грузии всегда интересно. Я вообще такое чтиво уважаю. В детстве, помню, зачитывался Хейердалом и Джоном Хантером.
Ну, твое право ! Тогда Куба ? Раз без жен... Правда - меня Гестапа не отпустит....)))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вообще, это тема про отдых в Грузии. Видимо открывателю темы есть что поведать?
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Если ничего не изменится, то в мае собираемся всей семьей поехать в Грузию недели на три. Основная цель поездки показать сыну страну где он родился и жил до 8-ми лет.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Вообще, это тема про отдых в Грузии. Видимо открывателю темы есть что поведать?
Усложняете задачу на maximum?:smile:
Нет. Просто, сказавший А обычно говорит и Б.:smile:
Или это всё необычно, как сама Грузия
Так, то оно так, просто в своем буквопроизношении незаметно для самого себя до арамейского алфавита дошел.:pardon::smile:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Так, то оно так, просто в своем буквопроизношении незаметно для самого себя до арамейского алфавита дошел.
Пора, уже пора вернуться на грешную землю и уже начать рассказ про сказочную Грузию. :popcorn:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
за то какой там наверняка свежий воздух,
ни кем не испорченный.
 

Вложения

  • batum1-WARB3ZT_8201.jpg
    batum1-WARB3ZT_8201.jpg
    258.5 KB · Просмотры: 491

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу