Они уходят...

• Автор темы Игорь
  • Дата начала

alexxx_old

Мэтр
Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.

Ему был 71 год. Музыкант умер в одной из клиник британской столицы в окружении членов своей семьи.
В начале 2000 Джон Лорд сосредоточился на сольной карьере, писал классическую музыку. В прошлом году Лорд прервал гастрольную деятельность, после того, как у него обнаружили рак поджелудочной железы.
Группа Deep Purple была образована в феврале 1968 года. Музыкальные критики называют коллектив в числе основателей хард-рока. В мире продано около 240 миллионов копий альбомов Deep Purple.
Джон Лорд был соавтором многих композиций, в частности, знаменитого хита - «Дым над водой» (Smoke On The Water).

смит

Навечно забанен за клинический идиотизм
Мэтр
Как некий гимн этому человеку слушаю "Child in time".
И линию эту, о которой в песне, я может быть ещё увижу.
Только бы не слепца стреляющего в упор.
Как это всё походит на нашу нынешнюю жизнь.
В словесных баталиях мы легко "стреляем в упор".

«You'd better close your eyes and bow your head
And wait for the ricochet»
Прощай музыкант.

Politruk

Мэтр
КТОФ ВМФ СССР, потомственный, ибо и дед мой служил на КТОФ... а еще в детстве пришлось пожить в Лиепая (база ВМФ), да и в Феодосии... вот такая история...
Нда.. А вот так получилось, что мой отец доставлял ракеты на Кубу, мой дед испытывал атомную бомбу в Бузулуке, мой прадед участивовал в Брусиловском прорыве. А я, .. Ну так поссать вышел служил в редколлегии "Боевого листка" Ну там написать что нибудь или нарисовать чего...:shock:

КТОФ ВМФ СССР, потомственный, ибо и дед мой служил на КТОФ... а еще в детстве пришлось пожить в Лиепая (база ВМФ), да и в Феодосии... вот такая история...
А застал братишек с "Муссона"?

Politruk

Мэтр
Виктор Цой, Дата смерти 15 августа 1990

Politruk

Мэтр

Vladimir

Мэтр

alexxx_old

Мэтр
мне вот эта книга его попадала в руки,

Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.

очень понравилась....
Мне гораздо больше нравился цикл его книг о Язоне дин Альте, особенно "Неукротимая планета". Советую, если не читал.

Glokiy_Kuzdr

Участник
СЕРГЕЙ КАПИЦА
"происходит потемнение нашего общества. Такое ощущение, сказал он, что кому-то интересно плодить идиотов. И происходит дебилизация общества. И это очень опасно. Это значительно опаснее, чем экономические неурядицы, это значительно опаснее, чем голод"

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу