Ну, Мерабишвили. Ну, аферист. Мне искренне интересно, а в курсе ли Саакашвили

Aliko

Новичок
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
2
Реакции
1
Ну, Мерабишвили. Ну, аферист. Мне искренне интересно, а в курсе ли Саакашвили махинаций своего цепного пса и сумм, которые этот цепной пес от них получает. Я говорю о рейдерском захвате еще в 2010 году главой МВД компании "Казтрансгаз-Тбилиси", которая после установления над ней контроля по сей день ежемесячно приносит Мерабишвили колоссальную прибыль. Ведь только по самым грубым подсчетам аналитиков Вано кладет себе в карман более 30% от каждого проданного населению кубометра газа. А значит не трудно подсчитать, сколько этот хмыреныш зарабатывает на одной грузинской семье впаривая ей газ по баснословно завышенной цене. Так знает ли обо всем этом Саакашвили? Имеет ли долю от получаемого Мерабишвили дохода? Забавно если выяснится, что для Миши все это новостью окажется. Шестерка обкрадывает своего патрона. Смех, да и только. Хотя грех такого патрона не обкрадывать, ведь все знают, что патрон-то невменяемый.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
все таки не перестаю удивляться этим информационным вбросам... ведь так форум скоро превратится в какие-нибудь: compromat.GE или http://navalny.livejournal.ge :grin:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Меня тоже енто забавляет. Особо атака на мой особ... Только что еле-еле отбился от "глистов". Пришлось людям повозюкаться чистя файлы и переформатировать усё и вся.. И кому мы помешали??????
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
А может это сталин клаву с кириллицей приобрел,теперь тренируется.:rofl::rofl::rofl:
 
И

Игорь

Хм... это второй на моей памяти явно проверочный вброс...
Может, посоветовать им на ГО поинтересоваться ? Там нас знают... оно и легче !:grin:
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
А мне совсем не интересно знает президент или нет. Воруют в Грузии, (или в любом другом месте), дело второстепенное. Первостепенное значение имеет защита и безопасность граждан, имея их они разберутся с ворами
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу