Новый движок форума, обновлен 20.08.2013

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Сегодня, 20.08.2013 обновил движок форума до последней версии.
На данный момент многие функции, доступные раньше, пока недоступны. Буду потихоньку настраивать.
Все замечания, предложения и замеченные глюки пишем в эту ветку.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Поставил новый плагин "Цитирование". Теперь, можно просто выделить часть текста и нажать появившуюся кнопку "Цитировать".
Внимание!!! Все тексты сообщения какого-либо автора, цитируются, как принадлежащие этому автору. Но, если в его сообщении будет чья-либо цитата и Вы процитируете текст из цитаты, то этот текст процитируется, как принадлежащий автору всего сообщения.
Например:
Есть сообщение автора А.
Автор В создал сообщение, в котором есть цитата из сообщения А.
Вы решили процитировать цитату А из текста В.
В вашем сообщении, цитата А будет фигурировать, как цитата В.
Поэтому, возможны возмущения, что "я такого не говорил".
Будьте осторожны с цитированием и не цитируйте цитаты из других сообщений.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
Поставил новый плагин "Цитирование". Теперь, можно просто выделить часть текста и нажать появившуюся кнопку "Цитировать". Внимание!!! Все тексты сообщения какого-либо автора, цитируются, как принадлежащие этому автору. Но, если в его сообщении будет чья-либо цитата и Вы процитируете текст из цитаты, то этот текст процитируется, как принадлежащий автору всего сообщения. Например: Есть сообщение автора А. Автор В создал сообщение, в котором есть цитата из сообщения А. Вы решили процитировать цитату А из текста В. В вашем сообщении, цитата А будет фигурировать, как цитата В. Поэтому, возможны возмущения, что "я такого не говорил". Будьте осторожны с цитированием и не цитируйте цитаты из других сообщений. ____________________________________________________________________
воно оно как,чеслово это не я писал.,но цитирование изменилось,я ждал плавающее окно а счас просто кнопка цитировать.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
я ждал плавающее окно а счас просто кнопка цитировать.
Вот, кстати пример того, чего я рекомендовал не делать.
В этом сообщении я процитировал цитату из своего предыдущего сообщения, принадлежащую Владимиру Иванову. А в моем сообщении, она появилась, как принадлежащая мне.

Поэтому, никогда не цитируйте таким способом цитаты из чужих сообщений. Авторство цитированных цитат (сорри за тафталогию) меняется.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу