Ни разуне создавал темы, но сейчас создам.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нравится тебе, Алексей, или нет, но я ни разу не создавал никакой специальной темы, а теперь создам... Понимаешь, Кроме общих правил есть ещё и общечеловеческие взаимоотношения. При всём, что я писал про Аллу на форуме- это не значит абсоблютно ничего. Эт- неболее, чем выражение моего личного мнения..С кем я полярно не согласен-я не забуду писать и говорить. Но. Это точно не про Аллу. Да, у нас кардинально противоположные взгляды, но. Ради того, чтобы она осталасьмодером- я готов подписаться где угодно. Жаль, чтоэтого не могу написать в соответствующем разделе..
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Извини, я нифига не понял смысла твоего сообщения.
Ты что сказать хотел?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я хочтел сказать что меня вполне устраивает модерация Аллы. Всё.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Нравится тебе, Алексей, или нет, но я ни разу не создавал никакой специальной темы, а теперь создам... Понимаешь, Кроме общих правил есть ещё и общечеловеческие взаимоотношения. При всём, что я писал про Аллу на форуме- это не значит абсоблютно ничего. Эт- неболее, чем выражение моего личного мнения..С кем я полярно не согласен-я не забуду писать и говорить. Но. Это точно не про Аллу. Да, у нас кардинально противоположные взгляды, но. Ради того, чтобы она осталасьмодером- я готов подписаться где угодно. Жаль, чтоэтого не могу написать в соответствующем разделе..
)) Саша в голове каша (с ))

фарш мозга какой то .
жги еще :D
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я отвечу здесь.
У нас в активной фазе идёт опрос про наш форум, каким он стал... Внимание, кто ещё не проголосовал!!!
Сашин голос засчитан за!.. Об этом он написал здесь...
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Какой голос и где засчитан?
О чем "об этом он написал здесь"? Дай ссылку плз.

))
ай тут слишком много невежественных людей одураченных телевизером и прочими катаклизьмами собралось чтобы разбираться в словах мудрейшего :D
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Я хочтел сказать что меня вполне устраивает модерация Аллы. Всё.
обожаемому индюку все нравится ! ыы
как первый визирь султана ! ( заслуженный из всех заслуженных ! изрек с видом последней инстанции ! ))
Аллу одобряет ! потрясенная муками выбора хероя ...общественность зашлась в бурных аплодисментах :D
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу