МИД Грузии: Никаких переговоров по СНГ

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Грузинское правительство решительно отрицет, что ведутся переговоры с Москвой по поводу возвращения Грузии в Содружество Независимых Государств (СНГ).
Со стороны новых грузинских властей последовало опровержение после того как РИА «Новости» сообщило, что во время посещения Белоруссии 29 января директор первого Департамента стран СНГ МИД РФ Михаил Евдокимов сказал, что Грузии самой решать, вернется ли она в СНГ или нет.

Статья
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Ну сьёрничал Евдокимов... И пошла писать Тифлиская губерня:roll: Он же прав!!! Грузии решать куды свои яйца сувать:cry:
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Таже песня с открытием ЖД через Абхазию.... кто то ,где то,как то,почему то запустил маленького шептуна ,по нашему ПУКинса - и понеслось.....
ДА МЫ!!! ДА ЧЕ ЗА ФИГНЯ !!! ДА ВОТ МЫ НЕСОГЛАСНЫЕ !!!
вот чего-чего , а самозначимости и самомнения у них - через край...
 

Шаман

Участник
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
228
Реакции
80
Как-то не прилично начинать "ломаться" не дождавшись предложения. :grin:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Таже песня с открытием ЖД через Абхазию.... кто то ,где то,как то,почему то запустил маленького шептуна ,по нашему ПУКинса - и понеслось.....
ДА МЫ!!! ДА ЧЕ ЗА ФИГНЯ !!! ДА ВОТ МЫ НЕСОГЛАСНЫЕ !!!
вот чего-чего , а самозначимости и самомнения у них - через край...
Я эти шептунизмы с 2010 пускаю в их обормот. Срок им назначил после ОИ в августе стыковку моста на Ингури:wink:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Таже песня с открытием ЖД через Абхазию.... кто то ,где то,как то,почему то запустил маленького шептуна ,по нашему ПУКинса - и понеслось.....
ДА МЫ!!! ДА ЧЕ ЗА ФИГНЯ !!! ДА ВОТ МЫ НЕСОГЛАСНЫЕ !!!
вот чего-чего , а самозначимости и самомнения у них - через край...
Я эти шептунизмы с 2010 пускаю в их обормот. Срок им назначил после ОИ в августе стыковку моста на Ингури:wink:
Жизнь как у Бобика должна быть в движении, иначе застой
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Я эти шептунизмы с 2010 пускаю в их обормот. Срок им назначил после ОИ в августе стыковку моста на Ингури

Это правильно! С ними иначе нельзя :no:

download.jpg
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Я эти шептунизмы с 2010 пускаю в их обормот. Срок им назначил после ОИ в августе стыковку моста на Ингури

Это правильно! С ними иначе нельзя :no:

Посмотреть вложение 3431
- " Я тут весь штаб собрал, так что про говно покороче" (На подведении итогов в штабе.):yahoo!:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу