Кто хочет быть ньюзмейкером?

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Кто хочет иметь возможность размещать новости и т.п. в разделе "Новости, статьи, интервью, аналитика."? Этот раздел показывается на главной странице сайта www.ge-ru.com . Желающие, пишите мне в мне в личку.

Что и как нужно размещать в этом разделе:

1. В этом разделе можно размещать только информацию по Грузии или, связанную с грузино-российскими отношениями.

2. Статья должна начинаться картинкой, соответствующей теме статьи. Картинка должна быть не менее 200 пикселей по каждой стороне. Если у Вас нет картинки, Вы можете найти ее в Google-Images. Просто введите в поисковое поле тему статьи (или аналогичные ключевые слова), выберете нужную кратинку и сохраните ее на свой компьютер.

3. Зайдите в раздел "Новости, статьи, интервью, аналитика.", нажмите кнопку "Создать тему" в правом верхнем углу. Нажмите кнопку "Загрузить файл" под окном сообщения. В открывшимся окне, выберете путь к картинке, которую Вы сохранили у себя в предыдущем пункте и загрузите ее на наш сервер. Далее, нажмите кнопку "Миниатюра" и картинка появится в поле ввода текста.

4. Далее, нажмите на своей клавиатуре "Enter" несколько раз, чтобы курсор сдвинулся на пару строк ниже картинки и вставьте текст сообщения.

5. В конце текста, обязательно разместите ссылку на страницу, откуда Вы скопировали текст статьи.

Будут вопросы по размещению, спрашивайте в этой теме.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Обновил инфу в предыдущем посте.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу