События в Казахстане

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот ты наверное думаешь, что я специально скриншоты сохраняю? Не, ты вот сейчас серьёзно? Ты вот такой фигнёй сам-то занимаешься? Теперь о таксистах. Если таксист не принимает заказ- то его хрен кто заставит, найдёт три тысячи причин. Конкретно почему мне пришлось заказывать именно эти маршруты- потому, что по этим адресам находятся подразделения нашей конторы. Кроме Китай- города, там отдельная песня- я должен был быть на серебрянной свадьбе друга, которого я знаю уже 30 лет, и по итогу опоздал именно из-за этого. Не брались везти в Китай- город ни максим, ни яндекс, ни везёт. Даже таксовичков попробовал, но он в Москве в отличие от СПб вообще отстойный.
А в метро тебя по какому признаку не пускали?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Надолго в вашем человейнике в 12% населения России я задерживаться не люблю.
Саш, а можно в принципе без вранья писать? Я очень люблю Москву и люблю Питер... по разному... но даже не став по-настоящему питерцем, зачем ты в москво-питеро срачь так уверенно вступаешь?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А в метро тебя по какому признаку не пускали?
По причине того, что сейчас хренова туча народа в результате действий команды Собянина решили ездить на общественном транспорте. И все эти люди теперь ездят на метро. Сейчас молодой человек начнёт тебе рассказывать про то, что я опять вру. Ну, пусть так считает. Но блин, когда поезда ходят с интервалом в минуту и идут набитые битком- я лично считаю это адом. Больше 15 миллионов на таком маленьком пятачке, и если вынудить людей ещё и исключить один из видов транспорта из оборота- ну это не от большого ума.


И вот это- постоянно. Что мне приходилось по красной нитке, что по оранжевой, что по зелёной- картина не сильно отличается. Если раньше после 9.30 поток спадал- теперь поток спадает где-то после 10.20. Вечером такая же история.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саш, а можно в принципе без вранья писать? Я очень люблю Москву и люблю Питер... по разному... но даже не став по-настоящему питерцем, зачем ты в москво-питеро срачь так уверенно вступаешь?
Так сама посчитай. В России по вполне доступным официальным данным живёт 147 миллионов. В Москве постоянно проживает не менее 15 миллионов человек. По факту- больше, потому что очень многие уезжают не меняя места регистрации, и регистрируются только после приобретения жилья. Я добавил всего лишь 2 миллиона. То есть 17 миллионов. 17 миллионов- это как раз и есть 12% от всего населения России. И это я ещё по самым скромным подсчётам пишу. Вот Собянин, который, как считает мой молодой оппонент, делает всё правильно, кроме плитки, считает, что в Московской агломерации вообще проживает каждый четвёртый россиянин... Не верится?
То есть более чем каждый десятый россиянин живёт в Москве. И?

Четверть всех жителей России, получается, живёт в пределах Московской области, а на остальной территории- все остальные. А теперь ещё вычти СПБ и Ленобласть...
А теперь ещё разок внимательно посмотри на карту и оцени площадь МО и ЛО и сравни с площадью всей России. Ещё аргументы нужны?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У тебя в Ростове, говорят, трамваи по асфальту гоняют. Я не удивляюсь. Бэграунд - это фон, чумичка.
Ещё раз - бэкграунд - background... Почему не написать "исторический фон" или там "задний план"? Что не менее глупо, но хоть без тупого выпендрёжа...
И по поводу трамвая: ну, мало ли, что у вас там говорят...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так сама посчитай. В России по вполне доступным официальным данным живёт 147 миллионов. В Москве постоянно проживает не менее 15 миллионов человек. По факту- больше, потому что очень многие уезжают не меняя места регистрации, и регистрируются только после приобретения жилья. Я добавил всего лишь 2 миллиона. То есть 17 миллионов. 17 миллионов- это как раз и есть 12% от всего населения России. И это я ещё по самым скромным подсчётам пишу. Вот Собянин, который, как считает мой молодой оппонент, делает всё правильно, кроме плитки, считает, что в Московской агломерации вообще проживает каждый четвёртый россиянин... Не верится?
То есть более чем каждый десятый россиянин живёт в Москве. И?

Четверть всех жителей России, получается, живёт в пределах Московской области, а на остальной территории- все остальные. А теперь ещё вычти СПБ и Ленобласть...
А теперь ещё разок внимательно посмотри на карту и оцени площадь МО и ЛО и сравни с площадью всей России. Ещё аргументы нужны?
Пожалуй не нужны ещё аргументы... Я как то не задумывалась над этим... А вот твой негатив к Москве тем более тогда не понятен, если столько твоих сограждан там сосредоточены, почему ты их считаешь чем то не достойными твоего там присутствия?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Пожалуй не нужны ещё аргументы... Я как то не задумывалась над этим... А вот твой негатив к Москве тем более тогда не понятен, если столько твоих сограждан там сосредоточены, почему ты их считаешь чем то не достойными твоего там присутствия?
К гражданам России, проживающим в Москве- у меня никакого негатива как раз нет. Люди едут туда, где проще жить, потому что нормальный человек хочет больше жить и меньше выживать. Потому, что после жизни в регионах даже вот это всё- намного проще. Потому что жизнь проходит, и всё вокруг них становится не лучше, а хуже. Из-за Урала люди, которые более- менее предприимчивые, потыкавшись- помыкавшись в своих родных городах- бросают всё и уезжают. Про Омск я уже писал. В Воркуте в 1990 году жило 390 тысяч, сейчас примерно 160 тысяч, в похожих пропорциях убывает население в Хабаровске, Владивостоке, Улан- Удэ и т.д. Но у нас всё хорошо, наша партия и правительство о нас заботятся, и Путин- наш рулевой. А люди, которые приехали в Москву, по приезду начинают обосновываться как могут, и не всегда у них получается обосноваться без того, чтобы не наступить никому на руки, ноги, головы. Это- ненормально. Нормально- это когда во всех регионах у людей примерно столько же возможностей, сколько и в столице. Тогда не нужна будет эта чудовищная миграция. Алла, ты вот сама как думаешь- вот мне оно надо было- имея в Омске квартиру и планы выйти на пенсию, с соответствующей будущей спокойной жизнью пенсионера, сидеть по вечерам и глядеть на то, как меняются времена года за окном, вдруг в 50 лет сорваться и начать в очередной раз всё сначала в СПб? Вот просто так, от того, что мне романтики не хватило- я уехал? Я по стране мотаюсь с 1995 года, уже объездил её всю вдоль и поперёк, и не один раз, думаешь я не устал от этой вечной цыганщины? С удовольствием бы уже осел где-нибудь и больше не дёргался никуда. Но- в 50 подорвался, оставил квартиру, переехал. Сейчас в Татарстане в командировке. Пока до конца месяца. Я всей душой ненавижу гостиничные номера, кафе и рестораны. Я хочу скучной жизни простого осёдлого обывателя, с ежедневным засыпанием в своей кровати. Сколько можно, мне уже 56 лет? До каких пор я должен быть молодым и перспективным, блин? 9 лет вот так ещё. Доживу я с таким темпом до 65? Хрен его знает. Скорее всего нет. Меня дома ни жена, ни дети не видели и не видят. Кому я должен сказать спасибо за то, что в Омске кроме грыжи нихрена не заработаешь? Угадай?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Разве ? Как минимум "Москву выкинули" я раздолбал со ссылками влет !:rofl::yahoo!:
Подумал я вот тут, и решил я тебе не отвечать. Ну я приведу тебе две тысячи аргументов, ты мне в очередной раз напишешь, что всё это фигня и так не бывает, и? Я из детсадовского возраста вышел заметно раньше тебя, и, когда надоедает, могу на подобного собеседника просто положить тяжёлый, увесистый прибор, и мне в таких случаях становится абсолютно похер, что такой оппонент скажет и напишет. Так что ответа ты не дождёшься, ибо весь этот спор с московским великовозрастным хамлом- безблагодатен. Как пришёл- так и уйдёшь.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Подумал я вот тут, и решил я тебе не отвечать.
На этом стоило бы и остановиться - ответить-то тебе нечего ! Остальное все - пустая болтовня ! Третья позиция Ипполита Матвеевича.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Кому я должен сказать спасибо за то, что в Омске кроме грыжи нихрена не заработаешь? Угадай?
Себе ? Судя по краткому экскурсу по собственной биографии ты нигде не прижился. Полагаю - скоро и Питер ругать будешь !
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ещё раз - бэкграунд - background... Почему не написать "исторический фон" или там "задний план"?
Не пытайся выглядеть еще глупее. Разжевывать тебе каждое непонятное слово не собираюсь. Понимай все контекстно.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
По причине того, что сейчас хренова туча народа в результате действий команды Собянина решили ездить на общественном транспорте. И все эти люди теперь ездят на метро. Сейчас молодой человек начнёт тебе рассказывать про то, что я опять вру.
Похоже не врешь. Просто не в курсе, и в силу возрастных изменений очень доверяешь информации ОБГ.
Первое видео 6-летней давности, и это явный сбой в работе метрополитена. Бывает, но крайне редко. В качестве доказательства могу представить видео перехода с БИЛ на Боровицкую -дату и время выбери сам.
Второе видео не большей свежести - на этой линии (еще на зеленой) всегда !!! были проблемы.
А теперь думаем головой : Собянин с 2010-го, видео 2013-го - неужели уже тогда "в результате действий команды Собянина" ? А тогда еще МЦК не было. И кучи развязок. И МЦД ! Короче - пора тебя к подъезду, на скамеечку - с бабульками общаться !:yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не пытайся выглядеть еще глупее. Разжевывать тебе каждое непонятное слово не собираюсь. Понимай все контекстно.
А чёй-то? Обиделся что-ли, что с бэкграундом облажался? Мне то это слово известно сильно давно... Оно в слоях в Фотошопе в самом низу зафиксировано...
Но, как это к зданию приплести? Мне бы хотелось узнать, здесь я не знаю...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Похоже не врешь. Просто не в курсе, и в силу возрастных изменений очень доверяешь информации ОБГ.
Первое видео 6-летней давности, и это явный сбой в работе метрополитена. Бывает, но крайне редко. В качестве доказательства могу представить видео перехода с БИЛ на Боровицкую -дату и время выбери сам.
Второе видео не большей свежести - на этой линии (еще на зеленой) всегда !!! были проблемы.
А теперь думаем головой : Собянин с 2010-го, видео 2013-го - неужели уже тогда "в результате действий команды Собянина" ? А тогда еще МЦК не было. И кучи развязок. И МЦД ! Короче - пора тебя к подъезду, на скамеечку - с бабульками общаться !:yahoo!:
Я люблю Московское метро - оно понятное... Питерское - это просто вынос мозга для того, кто туда попал впервые...

orig-156387902212155b0f2288f33728a48785c431e228.png


Нет, ну понятно, что мы когда там были выстраивали маршрут до центра, а там по верху пешком можно всё посмотреть...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я люблю Московское метро - оно понятное... Питерское - это просто вынос мозга для того, кто туда попал впервые...
Вот ты скажи мне- ты точно ничего не перепутала? Как можно запутаться в 4 ветках, а? А вот в московском метро как раз запутаться на счёт "раз
onnWC7YWk5Ism0afCEob9g.jpg
"
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
бедный Казахстан и метрополитены у него дрянь и вообще как я понял все беды в России от Казахстана,адназначнп.....
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
бедный Казахстан и метрополитены у него дрянь и вообще как я понял все беды в России от Казахстана,адназначнп.....
Символично же. Когда-то РФ неизбежно станет Казахстаном.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу