Иногда лучше промолчать

Satti

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Иногда лучше промолчать. Я думала, что только Саакашвили ляпы в своей речи допускает, говоря то, о чем в слух, в принципе и не надо говорить. Но нет, еще и председатель комитета по обороне и безопасности Таргамадзе, разглагольствуя по поводу необходимости признания геноцида наряду с черкесами и других северокавказских народов, недавно сморозил такое, за что, наверное, скоро по шапке точно получит, а может и должности лишится. Цитирую: "Когда имеешь претензию на лидерство в регионе, следует нарушить традицию". Т.е. весь этот сыр-бор с геноцидом не желание восстановить справедливость, а ни что иное, как попытка занять главенствующие позиции. Хорошо же бабки пляшут. :-) В общем, грузинские власти могут истребление хоть кого теперь признавать, ведь никто их действия, как раньше не воспринимал в серьез, а теперь и подавно не будет. Но если по справедливости Саакашвили и его парламентские шавки должны признать геноцид тех же осетин, абхазов и армян Джавахети, которые пострадали от их же (грузинских властей) рук.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Satti написал(а):
Иногда лучше промолчать. Я думала, что только Саакашвили ляпы в своей речи допускает, говоря то, о чем в слух, в принципе и не надо говорить. Но нет, еще и председатель комитета по обороне и безопасности Таргамадзе, разглагольствуя по поводу необходимости признания геноцида наряду с черкесами и других северокавказских народов, недавно сморозил такое, за что, наверное, скоро по шапке точно получит, а может и должности лишится. Цитирую: "Когда имеешь претензию на лидерство в регионе, следует нарушить традицию". Т.е. весь этот сыр-бор с геноцидом не желание восстановить справедливость, а ни что иное, как попытка занять главенствующие позиции. Хорошо же бабки пляшут. :-) В общем, грузинские власти могут истребление хоть кого теперь признавать, ведь никто их действия, как раньше не воспринимал в серьез, а теперь и подавно не будет. Но если по справедливости Саакашвили и его парламентские шавки должны признать геноцид тех же осетин, абхазов и армян Джавахети, которые пострадали от их же (грузинских властей) рук.
"Новое платье короля"(с) http://www.teremok.in/Pisateli/Zarub_Pi ... _korol.htm
- Он голый! - закричал наконец весь народ. И королю стало не по себе: ему казалось, что люди правы, но он думал про себя: “Надо же выдержать процессию до конца”....
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Много писать нет ни сил, ни желания. Поэтому постараюсь быть краток, напишу по фактам.

1. Оказывается, только на выезд реанимобиля к человеку с внутренним кровотечением из Кутаиси в Амбролаури надо 4 часа. Пока решат-подумают...Итог - потеря почти 2/3 крови.
2. Я никогда не ездил на Рэнглере так безрассудно, ажно на 150 км/ч местами. Еще одна борьба за жизнь - свою, брата и мамы.
3. Рэнглер абсолютно не трассовая машина. Но вчера было похуй на его телепания, неуемную прожорливость, шумы и тряску.
4. Кутаисская церковная больница полный пиздец, несмотря на несметные богатства ЗАО ГПЦ. Хотя врачи толковые, несмотря на жуткую бедность больницы. Я впервые узнал, как пахнут мертвые люди. Этот запах там везде.
5. Соцстрах реально работает на данный момент. Перевести отца в Тбилиси невозможно - текущее состояние не позволяет. Врачи рекомендуют повезти его туда после того, как он придет в транспортабельное состояние.
6. Сам Кутаиси тоже жуть. Ни одной иностранной песни, люди прямо из постов Бергмана, бабы-тумбы, краснорожие беззубые мужики.
7. Гонял вчера ночью и сегодня за криоплазмой. В первый раз там несказанно удивилсь, что забыли закрыть двери, еле заставил их выдать мне замороженную плазму. Хранится все в обычном холодильнике.
8. ГПЦ ненавидит католиков, но один из двух реанимобилей в кутаисской больнице получен в подарок от католической церкви в Испании. Второй - подарок от греческой православной церкви. Про дорогущие поповские джипы скромно промолчу и старенькие реанимобили ругать не буду - один из них довез моего отца до больницы живым.

http://9-3viggen.livejournal.com/140365.html
 

Beg

Участник
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
465
Реакции
159
Комент от туда же

=на выезд реанимобиля к человеку с внутренним кровотечением из Кутаиси в Амбролаури=
А разве Миша с Сандрой не открыли в Амбролаури с помпой супер-пупер больницу с новейшим оборудованием?)
Вопрос риторический. Потому как с месяц назад старенький отец моих друзей, живущий в Раче, попал в тамошнюю. амбролаурскую, больницу - сильнейшее носовое кровотечение на фоне давления. Там провели тампонирование и позвонили его детям в Тбилиси, чтобы срочно явились и перевезли его. Те сорвались, приехали за дедом и на вопрос, а где все то, что мы видели и слышали по тв про вашу больницу, получили ответ от грустного врача - все это замечательное медоборудование в тот же день, в тот же! вывезли из больницы следом за сладкой парочкой. Наверное, в другую больницу, которую они отправились открывать. :))
Деда две недели лечили в Тбилиси и восстанавливали от потери крови.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
все это замечательное медоборудование в тот же день, в тот же! вывезли из больницы следом за сладкой парочкой. Наверное, в другую больницу, которую они отправились открывать. :))
Неужели это правда? За такую показуху на жизни людей надо расстреливать.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Между Окруашвили и Ахалая в тюрьме произошел инцидент
http://www.apsny.ge/2012/soc/1355191769.php

"По информации «IPN», камеры Бачо Ахалая и Ираклия Окруашвили находятся на одном этаже. Окруашвили нанес словесное оскорбление Ахалая из своей камеры. Надзирателям удалось урегулировать ситуацию".

Ах-ха-ха...Какой простор воображению о том, что произошло...:rofl:

ИНОГДА ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ!!!!


 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу