Имеретинская зима

Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Рисунки карандашом Гурама Николаевича Доленджашвили.

w800-2_45.jpg

Зима на берегу Риони. Из серии Кутаиси. Лист 1. Карандаш.
41,5х62. 2.09-7.10. 1996


w800-2_49.jpg

Имеретинская зима. Село Бзиаури. Лист 13. Карандаш.
43х64,2. 5.01. 1997-13.10. 1998


w800-2_62.jpg

Имеретинская зима. Лист 4. Карандаш.
43х65. 04. 1985


Сайт где много такой красоты:
http://guramdolart.ru/page1/page10/index.html
 
И

Игорь

:grin: Знали бы вы - какая у нас сейчас зима... В субботу дождь... в воскресение подморозило.. в результате - все деревья в сантиметровом покрове льда ! Сестрица рассказывает, что сегодня с утра еле до машинки добралась - перелазила через поваленные ! В воскресение от маман ехал - так на ярославке в пробке простоял - троллейбусы встали в связи с обрывом проводов !
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Игорь написал(а):
:grin: Знали бы вы - какая у нас сейчас зима... В субботу дождь... в воскресение подморозило.. в результате - все деревья в сантиметровом покрове льда ! Сестрица рассказывает, что сегодня с утра еле до машинки добралась - перелазила через поваленные ! В воскресение от маман ехал - так на ярославке в пробке простоял - троллейбусы встали в связи с обрывом проводов !

:cry: а у меня поездка в Австрию (не к Лужку) накрылась - в Домодедово был как раз в тот момент когда все отрубилось...
 
И

Игорь

Politruk написал(а):
Игорь написал(а):
:grin: Знали бы вы - какая у нас сейчас зима... В субботу дождь... в воскресение подморозило.. в результате - все деревья в сантиметровом покрове льда ! Сестрица рассказывает, что сегодня с утра еле до машинки добралась - перелазила через поваленные ! В воскресение от маман ехал - так на ярославке в пробке простоял - троллейбусы встали в связи с обрывом проводов !

:cry: а у меня поездка в Австрию (не к Лужку) накрылась - в Домодедово был как раз в тот момент когда все отрубилось...
Угу... слышал о сегодняшних проблемах... Паспортный контроль не штурмовал ??? :grin:
Сочувствую...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Игорь написал(а):
Politruk написал(а):
[quote="Игорь":1f04p440]:grin: Знали бы вы - какая у нас сейчас зима... В субботу дождь... в воскресение подморозило.. в результате - все деревья в сантиметровом покрове льда ! Сестрица рассказывает, что сегодня с утра еле до машинки добралась - перелазила через поваленные ! В воскресение от маман ехал - так на ярославке в пробке простоял - троллейбусы встали в связи с обрывом проводов !

:cry: а у меня поездка в Австрию (не к Лужку) накрылась - в Домодедово был как раз в тот момент когда все отрубилось...
Угу... слышал о сегодняшних проблемах... Паспортный контроль не штурмовал ??? :grin:
Сочувствую...[/quote:1f04p440]

я до регистрации на рейс даже не дошел.... :eek: :grin:
 
И

Игорь

Politruk написал(а):
Игорь написал(а):
Politruk написал(а):
:cry: а у меня поездка в Австрию (не к Лужку) накрылась - в Домодедово был как раз в тот момент когда все отрубилось...
Угу... слышал о сегодняшних проблемах... Паспортный контроль не штурмовал ??? :grin:
Сочувствую...

я до регистрации на рейс даже не дошел.... :eek: :grin:
Завтра все "устаканится" ! Будешь ты в Австрии !
Но... слава Богу - у меня вылет только 30-го... :grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу