Израиль, - путь в небытие

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
Т.е, не соглашаться?
Логически плюс с плюсом дает плюс
В чём? В моих предках? Безусловно есть. Я их потомок.
Для этого надо знать их историю, и не из учебников
Видимо не все предки разделяли эту точку зрения. С заботой о нравственных устоях потомков они жгли и крестоносили напропалую.
По моему, там не было крестоносцев
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Для этого надо знать их историю, и не из учебников
Ну, так далеко я не помню.
По моему, там не было крестоносцев
Были. В Европе ведовство выжигали калёном железом. Аутодафе для матери ведьмы, это как здрасте сказать. Дале- боле.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
Для этого надо знать их историю, и не из учебников
Ну, так далеко я не помню.
По моему, там не было крестоносцев
Были. В Европе ведовство выжигали калёном железом. Аутодафе для матери ведьмы, это как здрасте сказать. Дале- боле.
В конце 80 ых делал экспозицию в Москве, на 5 площадках, к 1000 летию Письменности. Поанакомился со многими учеными того времени, которые мне рассказывали байки еще доримской истории. Кое что подтвердилось, кое что нет. Но будущих славян выжигали/ геноцидили из Европы в восточную- факт неопровержиный
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Много букв.
Проще надо:
Низкая эффективность в финансовом и политическом плане.
В окружении врагов.
Очень плохой демографический показатель.
Большая эмиграция.
Напряженка и страх в обществе.
А газа, нефти и территорий нет.

Одно мне кажется интересным во всех этих предсказаниях про развалы России, Израиля или США- они идеальны с точки зрения предсказателей. Я бы сказал- сказителей.
Такие глубокомысленные исследования подобны ковырянию пальцем в носу. Так же смотрится со стороны, и результат подобный.
Если про Израиль, то его хоронят со времён 6-ти дневной войны и даже ранее.
Кстати, СССР первый де-факто и второй после США де-юре признал независимость Израиля 14 мая 1948 года.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Вот интересно, если Израиль исчезнет, куда все ломануться: в Канаду, Австралию или Россию?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Абрамович Рабинович сказал бы-не дождетесь.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вот интересно, если Израиль исчезнет, куда все ломануться: в Канаду, Австралию или Россию?
В США тоже ломануться. Но не ломанутся, а чинно проведут йериду. Так же в некоторые Африканские страны, однозначно Латинска Америка, Индия, Китай, восточная и западная Европы, Япония, и мечта еврея- Великобритания.
Тут у них выбор большой. Не сомневайтесь, граждане.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Вот интересно, если Израиль исчезнет, куда все ломануться: в Канаду, Австралию или Россию?
В США тоже ломануться. Но не ломанутся, а чинно проведут йериду. Так же в некоторые Африканские страны, однозначно Латинска Америка, Индия, Китай, восточная и западная Европы, Япония, и мечта еврея- Великобритания.
Тут у них выбор большой. Не сомневайтесь, граждане.
Из всего списка вычеркни Японию. Не любят японцы в Японии неяпонцев. Не любят. Даже за полноценных людей не считают.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
В США тоже ломануться. Но не ломанутся, а чинно проведут йериду. Так же в некоторые Африканские страны, однозначно Латинска Америка, Индия, Китай, восточная и западная Европы, Япония, и мечта еврея- Великобритания.
Тут у них выбор большой. Не сомневайтесь, граждане.
Из всего списка вычеркни Японию. Не любят японцы в Японии неяпонцев. Не любят. Даже за полноценных людей не считают.
Ни за что!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу