Грузия готовится к большой войне

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
ну а кто? "Конечно же мы тем самым постоянно лезем на глаза нашего северного соседа, который оккупирует нашу территорию, но мы не намерены отказываться от своей политики, тем более, что нас в России уже объявили политическими трупами, но наша страна развивается и участвует в столь значительных форумах»(C) Саакашвили
ты не ту фразу выделил "который оккупирует нашу территорию, но мы не намерены отказываться от своей политики,"
не нравится вам что МНС постоянно эту тему поднимает. а он правильно делает.
нельзя ее не поднимать, надо вообще понять ее в ранг национальной идеи( на самом деле так оно уже и есть) потому как забвение = гибели
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 419
Реакции
4 004
Есть там такой украинский учёный ™ Бебик, но и отношение к его трудам примерно такое же как у нас к лингвоэтническим изысканиям Михаила Задорнова. Так что не надо зря писать ерунду- исчо раз, указывать на недостатки желательно тогда, когда таких недостатков нет у тебя.
Дело в том, что я почти верю, что так и было много тысяч лет назад. Там жил однородный народ. Но были они предки или восточных или южных славян. А может тех и других. Потом часть восточных славян на восток и на Северный Кавказ. Те ,что ушли на восток далее повернули на Индию и Иран, и те что ушли на Северный Кавказ тоже пошли или на Индию или Иран. . Главное , что есть доказательство этому, ДНК исследования гаплогруп
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Насчёт кума. А вы не подскажете ссылочку? Только не на жж неведомого юзера а на первоисточник?
Есть там такой украинский учёный ™ Бебик, но и отношение к его трудам
Ну вот, вы сами все и нашли. И не надо рассказывать про отношение, оно , я уверена, совершенно разное. Кстати, ироничное, по вашим словам, отношение украинцев к этому маразму не мешает, однако, Мише идти тем же путем.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Дело в том, что я почти верю, что так и было много тысяч лет назад. Там жил однородный народ. Но были они предки или восточных или южных славян. А может тех и других. Потом часть восточных славян на восток и на Северный Кавказ. Те ,что ушли на восток далее повернули на Индию и Иран, и те что ушли на Северный Кавказ тоже пошли или на Индию или Иран. . Главное , что есть доказательство этому, ДНК исследования гаплогруп
Ага. А ещё Будда и Исус Христос согласно "исследованиям" этого титана мысли тоже были хохлами. Верю...
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Так что не надо зря писать ерунду- исчо раз, указывать на недостатки желательно тогда, когда таких недостатков нет у тебя.
Вы меня пугаете? Я вроде историческими экскурсами не увлекаюсь, во всяком случае их не публикую. Так что с чистой совестью буду критиковать Мишу. Ога?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 419
Реакции
4 004
ак по сему и не транзитят Грузию с Авганским сливом. Нахрен им в ручёнки шаловливые давать такой фомка. Все контейнеры обшерстят.
Мне казалось , что через Россию и северный полюс доставка части груззов быстрее будет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вы меня пугаете? Я вроде историческими экскурсами не увлекаюсь, во всяком случае их не публикую. Так что с чистой совестью буду критиковать Мишу. Ога?
Про Мишу- да на здоровье. Про кума его- при всех его отрицательных качествах- не надо ему приписывать лишнего. У него и так без этого тараканов в голове хватает. А пан Бебик свои "исследования" начал публиковать ещё при Кучме. Желательно всё-таки- мухи отдельно, котлеты отдельно.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Просветите, плиз.
Перевели слушания по Грузии в комитет специально для этого созданный.
Предыстория.
Одно время Грузии фактически удалось парализовать работу ЕП, используя лазейки постоянно вносить тему Грузии в повестку работы. Раздражало многих, но и запретить нельзя.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 419
Реакции
4 004
га. А ещё Будда и Исус Христос согласно "исследованиям" этого титана мысли тоже были хохлами. Верю...
Не было в то время национальностей. НАциональности появились во время крестовых походов, когда папа стал раздавать земли
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Не было в то время национальностей. НАциональности появились во время крестовых походов, когда папа стал раздавать земли
Честно- это отдельная и очень ёмкая тема чтобы вот так вкратце говорить о том что было и чего не было.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Мне казалось , что через Россию и северный полюс доставка части груззов быстрее будет.
Есть такое желание у США. Но-но. Там позиционный район.... Да и не все грузы надобно отправлять в США.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 419
Реакции
4 004
Есть такое желание у США. Но-но. Там позиционный район.... Да и не все грузы надобно отправлять в США.
Конечно не все, часть груза пойдет в Европу, а часть в Азию по железной дороге. А вот для той, что будет отправляться по воздуху, лучшего маршрута не придумать. Дело в том, что в конце прошлого года была новость о разрешении пролета для гражданских судов. Многие компании подали заявки. Какой статус на данный момент, пока не ясно. Но возможны какие то сдвиги.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
По гражданским сдвиги есть. По воякам всё вилами на воде писано. Пока не жгёт сильно в Авгане. Ближе к выборам зачешутся в Пентагоне. Игра-икра - мечут по ставкам в банке.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 419
Реакции
4 004
Пока не жгёт сильно в Авгане. Ближе к выборам зачешутся в Пентагоне.
Пока ловят ряженных моджахедов
article-2122130-1261FD48000005DC-641_634x525.jpg

Meet the Taliban transvestites: Rebels are captured dressed in drag

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2122130/Chief-army-officer-Afghanistan-orders-guardian-angels-protect-U-S-troops-insider-attacks.html#ixzz1qYbfEY2W

article-2122130-12600AA8000005DC-966_634x425.jpg
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Ложейка знакомая. Из старых хранений для съёмок вытащена. И славяно-подобного выставили для фиксации. Театрализации по типу Вано энд Саа.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ложейка знакомая. Из старых хранений для съёмок вытащена. И славяно-подобного выставили для фиксации. Театрализации по типу Вано энд Саа.
:shock::shock:Который из них славяноподобный?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 419
Реакции
4 004
И славяно-подобного выставили для фиксации.
Можешь не удивляться, но процентов 70 пуштунов являются дальными родственниками восточных славян. А на картинке пойманные бойцы талибана, видимо переоделись в целях маскировки
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу