Где женщина чувствует себя в безопасности?

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Процент женщин, ответивших «да» на вопрос «Чувствуете ли Вы себя безопасно, проходя ночью в одиночку по улице города или местности, где Вы живете?»


Страна мира да%
Грузия 90
Сингапур 88
Гонконг 84
Китай 77
Австрия 75
Ирак 36
Зимбабве 33
ЮАР 33
Россия 32
Доминиканская Республика 32
Алжир 32
Чад 27
Афганистан 21

Институт Гэллапа проводит подобные исследования шестой год подряд, тем самым позволяя уточнить полученные им данные и проверить имеющиеся тенденции. С 2006 г. процент женщин, чувствующих себя в безопасности, в Грузии вырос с 65 до 90%.

http://aillarionov.livejournal.com/449631.html
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Процент женщин, ответивших «да» на вопрос «Чувствуете ли Вы себя безопасно, проходя ночью в одиночку по улице города или местности, где Вы живете?»


Страна мира да%
Грузия 90
Сингапур 88
Гонконг 84
Китай 77
Австрия 75
Ирак 36
Зимбабве 33
ЮАР 33
Россия 32
Доминиканская Республика 32
Алжир 32
Чад 27
Афганистан 21

Институт Гэллапа проводит подобные исследования шестой год подряд, тем самым позволяя уточнить полученные им данные и проверить имеющиеся тенденции. С 2006 г. процент женщин, чувствующих себя в безопасности, в Грузии вырос с 65 до 90%.

http://aillarionov.livejournal.com/449631.html

У меня сложилось впечатление, что при любых опросах граждане Грузии не зависимо от пола, отчаянно врут, врут гораздо больше, чем обычно это происходит с гражданами в других странах. Почему это происходит? Думаю, что, во-первых, страх (Саакашвили добился своего, все всё боятся), во-вторых, понт (старый грузинский понт, без него никуда), в-третьих, такова модель их поведения. Так, что всё очень субъективно и не является истиной в последней инстанции, особенно в отношении опросов граждан Грузии, где всё очень неоднозначно и зыбко.:pardon:

Да и Илларионов ещё тот специалист, тащит всякое г..но, главное что б о России был негатив...
Борец с Путиным , по средствам об...ия России.:fool:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
а где Канада?не порядок.
аилларионов конечно умные речи умеет грить,слов нету...
коньбуденого недавно ставил его в пример...
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
У меня сложилось впечатление, что при любых опросах граждане Грузии не зависимо от пола, отчаянно врут, врут гораздо больше, чем обычно это происходит с гражданами в других странах. Почему это происходит? Думаю, что, во-первых, страх (Саакашвили добился своего, все всё боятся), во-вторых, понт (старый грузинский понт, без него никуда), в-третьих, такова модель их поведения. Так, что всё очень субъективно и не является истиной в последней инстанции, особенно в отношении опросов граждан Грузии, где всё очень неоднозначно и зыбко.:pardon:

Я тоже так думаю.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414


Еще раз специально для тебя, очень медленно: Илларионов ещё тот специалист, тащит всякое г..но, главное что б о России был негатив. Где про то, что он проводил исследование? Он просто тащит очередное псевдонаучное исследование, крайне ангажированных (купленных?) "контор". И его можно понять, от кормушки отняли,нужно занимать новую нишу. И он похоже нашел её(нишу), гадить на Россию.
«Это мелко, Хоботов!» (с).:grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
Илларионов ещё тот специалист, тащит всякое г..но, главное что б о России был негатив.
за то какие трели насчет Грузии,аж заслушаешься,
легко петь песни с Потомака...зарплата видать хорошая....
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
а где Канада?не порядок.

У Жоржа есть своя статистика по преступлениям. По этой статистике в Канаде опаснее, чем в России. Гэллоп, правда, возражает.

Glokiy_Kuzdr сказал(а): ↑ Исследования не Илларионов проводил.

и ?в чем интерес?

Никакого интереса. Гудвин всем не верит. Если что-то не по его понятиям.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Никакого интереса. Гудвин всем не верит. Если что-то не по его понятиям.
"На привольном юге не в сумеречного домового — верили больше в кривую саблю, да в доброго коня."(с)
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Кстати, подозреваю, что одну такую я знаю ее 90 раз из ста спросили: как вы себя чувствуете в Грузии?
Она так и сказала: я в 90-й раз вам говорю.... :grin:
Сандра Рулофс
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу