В России страница Facebook президента Грузии Михаила Саакашвили заблокирована

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Мамука. У меня создается неприятное мнение о Вас.
Вы (мне кажется) не понимаете моих впросов.Может Вы плохо знаете русский и понимаете,что у вас спрашивают? Я не знаю
Но вот у Вас, Путин предлагает обрезание аффтору, в ответ на вопрос о гибели мирных граждан в Чечне...
То на мой вопрос почему дама врет, Вы, как настоящий еврей задаете встречный вопрос , не отвечая на мой?
Вы становитесь неитресным, как представитель оппонентов на этом форуме. От Вас нет информации.
Я же на вашу просьбу о 2-х косяках ответил, почему Вы не отвечаете тем же :facepalm:
Я вот не понял одну вещь. Вот вы мнееё объясните? Скажите, почему вы считаете что Мамука, который давным-давно живёт в Москве, может ответить за то, что написала девушка из Грузии? Вы считаете что Мамука- министр пропаганды в правительстве Саакашвили? Не думаю... Тогда к чему эти вопросы? Ну давайте я сейчас у вас спрошу как так получилось что колонна танков оказалась брошенной с полным боекомплектов в Уральских лесах? Нуэто так, для примера... Или например почему Омск вынужден дышать выхлопами самого большого на пространстве бывшего СССР нефтезавода, а основная доля налогов с прибыли идёт в Москву? Я могу много таких вопросов вам назадавать- вы готовы на них ответить? За всю страну? Нет? Тогда почему вы считаете что Мамука, который вообще даже живёт не в Грузии, может ответить на ваши?
447.gif
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Я вот не понял одну вещь. Вот вы мнееё объясните? Скажите, почему вы считаете что Мамука, который давным-давно живёт в Москве, может ответить за то, что написала девушка из Грузии? Вы считаете что Мамука- министр пропаганды в правительстве Саакашвили? Не думаю... Тогда к чему эти вопросы? Ну давайте я сейчас у вас спрошу как так получилось что колонна танков оказалась брошенной с полным боекомплектов в Уральских лесах? Нуэто так, для примера... Или например почему Омск вынужден дышать выхлопами самого большого на пространстве бывшего СССР нефтезавода, а основная доля налогов с прибыли идёт в Москву? Я могу много таких вопросов вам назадавать- вы готовы на них ответить? За всю страну? Нет? Тогда почему вы считаете что Мамука, который вообще даже живёт не в Грузии, может ответить на ваши?
447.gif
Саша, ты уверен, что танки в Уральских лесах с полным боекомплектом ? :shock:
Обычно, с перегоняемых танков или хранящихся не должным образом снимают даже пулеметы. Подобный танковый полк стоял недалеко от Ижевска (из ГДР), затем его эвакуировали дальше.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Саша, ты уверен, что танки в Уральских лесах с полным боекомплектом ? :shock:
Обычно, с перегоняемых танков или хранящихся не должным образом снимают даже пулеметы. Подобный танковый полк стоял недалеко от Ижевска (из ГДР), затем его эвакуировали дальше.
http://www.lifenews.ru/news/14493
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Коля, они не сняты, они зачехлены- посмотри внимательно...
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Коля, они не сняты, они зачехлены- посмотри внимательно...
Саша, танки в транспортном положении без пулеметов (чтоб никто не скрутил), тем более без полного боекомплекта, на чем ты изначально утверждал.
перестань выкручиваться. :friends:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Да чего мне переставать выкручиваться. Коля, я в принципе и не акцентировал особо именно на этом случае, я подобных случаев могу овер 9000 привести. И ты это прекрасно знаешь. Более того, конкретно по данным танкам- если присмотреться повнимательнее то можно увидеть что зенитный пулемёт стоит на том самом месте где ему и положено находиться, только под чехлом.Смотри третье видео, 34 секунда. Не надо гнать.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
посмотри, как выглядит башенный пулемет (пусть и горизонтально) и сравни с твоим предположением
для подтверждения моих слов, что при транспортировке снимают стрелковое вооружение, может сказать мой брат, который участвовал как водитель при эвакуации танкового полка.
 

Вложения

  • nakidka.jpg
    nakidka.jpg
    64.6 KB · Просмотры: 620

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
посмотри, как выглядит башенный пулемет (пусть и горизонтально) и сравни с твоим предположением
для подтверждения моих слов, что при транспортировке снимают стрелковое вооружение, может сказать мой брат, который участвовал как водитель при эвакуации танкового полка.
Коля, моё воинское звание- зампотех танковой роты. А по распределению сразу после института я работал на Омском заводе транспортного машиностроения.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Коля, моё воинское звание- зампотех танковой роты. А по распределению сразу после института я работал на Омском заводе транспортного машиностроения.
И что ?
посмотри более качественное видео про эти танки:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=344199
Я сам лично видел со стороны дороги Ижевск-Сарапул танковую часть (территория просматривается), где на башнях не было ни единого пулемета. Типа, пытаешься авторитетом давить. Н-да, когда аргументов не хватает, то и этот пойдет. :lol::lol::lol:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
И что ?
Я сам лично видел со стороны дороги Ижевск-Сарапул танковую часть (территория просматривается), где на башнях не было ни единого пулемета. Типа, пытаешься авторитетом давить. Н-да, когда аргументов не хватает, то и этот пойдет. :lol::lol::lol:
Коля, понимаешь, если ты считаешь что при перегонах всегда делают всё, что поожено- ты ошибаешься. Потому что и бросать боевую технику на станции на два года без присмотра- тоже нельзя. Но вот взяли- и бросили. И ничего. И теперь доказывай что хочешь- заряжена она была, разряжена, были там сверху пулемёты, не было- факт феерического распиздяйства это никак не отменяет. Более того- абсолютно неважно были ли там пулемёты. Потому что там были пушки. А если учесть что никто там не разряжал карусельный механизм (потому что об этом бы обязательно рассказали, потому что это- весьма нетривиальное занятие) то с вероятностью на 70-80 процентов заряжены были орудия. И какая после этого разница стоит там пулемёт или нет?
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
не имеет смысла обсуждать твои предположения. :closed:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
не имеет смысла обсуждать твои предположения. :closed:
Коля, ответь на два вопроса. Правда, прямого ответа я от тебя не жду- ты мне ещё ни на один вопрос, заданный мной, прямо не ответил. Но всё-таки:
1. Должна ли боевая техника, тем более на ходу, снаряжённая тяжёлым вооружением, оставляться без присмотра?
2. Была ли данная техника брошена без присмотра или нет?
Желательно по-еврейски не отвечать. Вопросы поздразумевают два варианта ответов- да либо нет.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Коля, ответь на два вопроса. Правда, прямого ответа я от тебя не жду- ты мне ещё ни на один вопрос, заданный мной, прямо не ответил. Но всё-таки:
1. Должна ли боевая техника, тем более на ходу, снаряжённая тяжёлым вооружением, оставляться без присмотра?
2. Была ли данная техника брошена без присмотра или нет?
Желательно по-еврейски не отвечать. Вопросы поздразумевают два варианта ответов- да либо нет.
0. Я тебе доказал, что ты наврал.
1. Нет. Тяжелое вооружение просто так не снимешь и не применишь. Присмотр был, но не эффективный, т.к. не было огражденного периметра.
2. Была халатность со стороны командования и охраняющих лиц, что можно трактовать, как брошена. Вопросы к командованию.
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
скорее всего припрятанный левый "товар"
могли оказаться в любой точке мира включая грузию
Присмотр был, но не эффективный
:grin:
- Все это время мы прожили в страхе, как бы чего не случилось с ребятней, - говорят сельчане. - Ведь как мы ни старались, а отогнать их было невозможно. Так и жили, боясь, что в любой момент может что-то рвануть...
Напомним, что на боевую технику наткнулся один из жителей Екатеринбурга, находясь на загородной прогулке.

- Мы сначала удивились, конечно, что в лесу стоят танки, но подумали, их перегоняют на какие-нибудь учения, - рассказал 30-летний Павел Л. - Но потом смотрим: все снегом засыпано, никаких следов. Явно здесь давно никто не появлялся. И главное, никакой охраны! Мы были в шоке! Это же садись, заводи и уезжай – никто и не заметит!
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
скорее всего припрятанный левый "товар"
могли оказаться в любой точке мира включая грузию
кстати вспомнилось совпадение во времени -
где-то в тот же период МО Грузии хотели закупить 200 двигателей т-64 у какой-то страны - был скандал - военные эксперты шум подняли - мол нафиг это кому надо
ну а если учесть что газотурбинные движки т-80 в условиях грузии не годятся и старые движки если над ними хорошо поработать лучше даже новых и что т-80 разрабатывался на базе т-64...:grin:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
хочется добавить в тему, хоть она и не новая, что офстраница Саакашвили в Facebook - http://www.facebook.com/SaakashviliMikheil
всем привет)
Привет!
Рад видеть тебя на нашем форуме. :beer:

Я бы с его страничкой ссылками с удовольствием обменялся. :smile:
ты там никак посодействовать не можешь? :wink:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу