Бойкот Санкт-Петербурга

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В минувшую субботу в Санкт-Петербурге вступил в силу закон о «пропаганде гомосексуализма»
Маша Гессен — журналистка в Москве.
Я думаю, что это один из самых красивых городов на земле. У меня много друзей, которые живут там. И я прошу Вас, пожалуйста, не посещайте этот город!
Источник http://latitude.blogs.nytimes.com/2...a-law-by-boycotting-the-city/?ref=global-home
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Маша Гессен проживёт ещё немного (вряди ли больше 90) и её закопают. А Санкт- Петербург как стоял так и будет стоять. И не заметит что ещё одна вошка померла.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ога, жизнь её станет невыносимой если прекратится пропаганда извращенцев. Мадонна не должна допустить такой жестокости.
А это вообще перл:
Для родителей геев и лесбиянок, обычная жизнь со своими детьми может считаться нарушением.
Какие же они "родители"?:eek:
К таким "родителям" детей на пушечный выстрел нельзя подпускать, чтобы не искалечили ребенка на всю жизнь.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Маша Гессен проживёт ещё немного (вряди ли больше 90) и её закопают. А Санкт- Петербург как стоял так и будет стоять. И не заметит что ещё одна вошка померла.
Ну вот, девушкО-то пыталась всем объяснить, что надо быть толлерантьнее (слово-то какое... уже стыдно произносить)...
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
помогите нам показать им, что им есть что терять.

По мне, если этот Маша и прочие пидарасы забойкотируют Питер, воздух здесь у нас будет только чище.

1329076951.jpg
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Оно мая сразу и не признало. Гемофродито гемофродито фридит. Пустота.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
По мне, если этот Маша и прочие пидарасы забойкотируют Питер, воздух здесь у нас будет только чище.

1329076951.jpg
Мне понравился один камент, который потом редакция Нью-Йорк Таймс демократично подтёрла. Смысл был такой: Так в этом городе запрещены пи...сы? Поеду обязательно!
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Понеслось.... И, ведь пидары, ни чего не боятся. Надеюсь, что их будут просто бить. Сильно и долго.



В Петербурге вступил в силу закон о введении административной ответственности за пропаганду гомосексуализма, гей-активисты готовы пикетировать детские учреждения. Об этом сообщает сегодня, 24 марта, корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на информацию Московского гей-прайда. Активисты подчеркивают, что начнут пикетирование на следующей неделе.
Основатель движения Московского гей-прайда Николай Алексеев, вернувшийся сегодня, 24 марта, в Москву из Костромы, заявил, что "обещанные нами просветительные пикеты около детских учреждений Санкт-Петербурга состоятся на следующей неделе. Как мы и обещали ранее, мы выйдем к детским учреждениям города, чтобы предоставить общественности и несовершеннолетним объективную научную информацию о природе гомосексуальности".
В минувшую пятницу, 23 марта, мировой суд в Костроме признал Николая Алексеева и двух других активистов Московского гей-прайда Кирилла Непомнящего и Алексея Киселева невиновными в пропаганде гомосексуализма за аналогичные одиночные пикеты около Костромской областной детской библиотеки. По словам Николая Алексеева, "будет очень интересно сравнить реакцию на наши акции в Костроме, являющейся одним из центром православия и входящей в Золотое кольцо, и в Санкт-Петербурге, который называют "культурной столицей России". Уже на предстоящей неделе проверим, кто на самом деле культурнее".
...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
По мне, если этот Маша и прочие пидарасы забойкотируют Питер, воздух здесь у нас будет только чище.
100% поддерживаю, что касается Маши она в Москве, тоже вариант... для меня лично нечто не приемлемое - она главный редактор журнала "Вокруг света"...
 

dvl

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
520
Реакции
92
Ну вот, девушкО-то пыталась всем объяснить, что надо быть толлерантьнее (слово-то какое... уже стыдно произносить)...
Вот такие вот "толерантные" недавно дикие пляски устроили в Храме Христа Спасителя, прямо перед алтарем... Я хоть и атеист, но просто в шоке был... И их тоже активно взялись защищать наши либерасты.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот такие вот "толерантные" недавно дикие пляски устроили в Храме Христа Спасителя, прямо перед алтарем... Я хоть и атеист, но просто в шоке был... И их тоже активно взялись защищать наши либерасты.
Не только защищают, но "узницы совисти" уже.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
. Публичные проявления любви между однополыми парами также являются преступлением. Для родителей геев и лесбиянок, обычная жизнь со своими детьми может считаться нарушением.
e

Как всё сладко передергивают! " Публичные проявления любви между однополыми парами!" Если под публичным проявлением любви подразумевать право трясти половыми органами и кривляться в садомазохисткой одежде на на площадях и улицах, то да, это является преступлением (хулиганством).
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Ну значит - "полит-заключенные", скоро наверное в список внесут...:grin:
http://www.politzeky.ru/politzeki/ves-spisok/22379.html
Несколько человек искупались обнаженными в фонтане московского ГУМа в поддержку Pussy Riot

В воскресенье днем столичная полиция задержала несколько активистов незарегистрированной Партии любви, устроивших в ГУМе несанкционированную акцию...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
Если под публичным проявлением любви подразумевать право трясти половыми органами и кривляться в садомазохисткой одежде на на площадях и улицах, то да, это является преступлением (хулиганством).
а если две особи одинакаГа пола милуються тьфу,запускают языки другдругу в ротовую полость,в абщественном месте, абы другдругу удавольствие даставить,али ради санации,энто как считать,свобода выражения али хулюганство? :wink:
 
И

Игорь

Питер - браво ! И почему у нас такого нет ? Скоро опять подадут заявку на проведение "парада"...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Питер - браво ! И почему у нас такого нет ? Скоро опять подадут заявку на проведение "парада"...
Мне понравилось однажды как в Питере шутка ходила. Можно разрешить в Питере гей- парад. И проводить его в день ВДВ.:grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу