ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Абхазы поприветствовали Саакашвили высадкой российского десанта
05.08.2012

Российский десант в составе 20 человек высадился в селе Окуми Гальского района (Абхазия, оккупированная территория Грузии). По распространенной информации, причиной высадки десанта стала информация, полученная главным штабом Сухуми о наличии проблем на линии оккупации по Энгури.

Российский вертолет. который высадил в Окуми десант, все еще не улетал. На линии оккупации прекращено движение.

Жители Гальского района подтверждают информацию об обострении ситуации. Весь периметр административной границы к этому времени перекрыт. Линию оккупации контролируют российские военные.

Следует отметить, что сегодня на линии оккупации побывал президент Грузии Михаил Саакашвили, который открыл в курортном Анаклиа самый большой аква-парк на всем черноморском побережье. Не исключено, что мобилизация российского десанта может быть связана с визитом президента Грузии в Западную Грузию.
http://abkhazeti.info/abkhazia/2012/1344220388.php
Он и вправду так огромен?:shock:
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Не, ну тут ты точно врёшь. Или сочи так от Омска отличается? Да и не только от Омска... Теперь попунктно. В то, как вы дорогу переходили- верю. Попадаются всякие, и вы много раз переходили- на всяких нарваться могли. Дальше- про "тормозил с визгом". В принципе он может как угодно тормозить- это его личное право.. "На дорогах война идёт"? Ну, это не более чем индивидуальная особенность страны. Ты ещё в других странах не видел... "Все плюют друг на друга"- поржал. Представил картину. Тут ты соврал. " Бутылки пива в руках у половины населения уже с 11 утра. " тут ты соврал, посему за это ты- мудак. "Все практически поголовно курят"- и чо? Тебе-то что за беда- курят они или нет? "Разговоры между собой полублатные в растяжку." - я не знаю по каким странным местам ты шаришься, среди моих знакомых и соседей- подобного не наблюдается, враньё. " Все пытаются показать друг другу, насколько они круты. Никто никому не уступает. На дороге посторониться и пропустить идущего на встречу считается чем-то уничижительным. Вдруг подумают, что лох какой. И это абсолютно повсеместно. Тьфу "- это называется по частности делать выводы об общем. Я не знаю где ты такое находишь. Особенно порадовало про повсеместно.
Я вообще охреневаю. Ты можешь мне объяснить Саша, где Агу вместе со своими девочками ходит?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Ах-ха-ха:lol::lol::lol: :rofl:

АГУ, где это ты встретил, что бы в одном населенном пункте ВСЕ курят, ПОЛОВИНА населения с 11 час. с пивом, ВСЕ показывают свою крутизну, ВСЕ плюют друг на друга. Что это за место!? Что за резервация?:crazy:
Вот мне тоже интересно, где это место. Может он где- то во времени застрял, так как явно описывает Россию 90 годов.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
не кормите тролля,:popcorn:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ну это уже откровенная профанация. Ни Ирбис ни Иванов такого не утверждали. Зато вы огульно записали всех поголовно чиновников в подлецы и взяточники.
И только вы в единственном числе ни разу ни давали и не брали. Уникальные уникумы, одна дорога осталась - в Канаду, пополнить сонм одухотворенных лиц.

И вообще, не уподобляйтесь АГУ, огульно целыми народами записывающему одних в подлецы, других в дартаньяны. Давайте предметно и доброжелательно беседовать.
А я не их имел в виду как раз. И к ирбису и к Иванову как раз никаких вопросов. И вообще у меня и к тому и к другому вполне даже понимание их позиции.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Он прикупил где-то в Канаде машину времени и теперь шифруется.

Уф! А я подумал, что у него что-то с головой. Ну слава Богу, что со здоровьем у него все хорошо. Это оказывается просто техника в Канаде, так далеко зашла...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Да они повсюду. Нас сегодня с дочкой и ее подружкой чуть какой-то дебил не задавил, когда мы переходили через дорогу, на которую он сворачивал. Думаешь, он извинился? Тут же другой дебил с визгом тормозил перед пешеходным переходом, на котоый вышли люди, потом матом орал на них на всю улицу. На дорогах просто откровенная война. Все плюют друг на друга. Бутылки пива в руках у половины населения уже с 11 утра. Все практически поголовно курят. Разговоры между собой полублатные в растяжку. Все пытаются показать друг другу, насколько они круты. Никто никому не уступает. На дороге посторониться и пропустить идущего на встречу считается чем-то уничижительным. Вдруг подумают, что лох какой. И это абсолютно повсеместно. Тьфу.

— Дорогой, тут по радио говорят, что какой-то идиот едет по встречке. Езжай осторожнее!
— Да их тут тысячи!

;)

Переходили в соответствие с ПДД?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Абхазы поприветствовали Саакашвили высадкой российского десанта
05.08.2012

Российский десант в составе 20 человек высадился в селе Окуми Гальского района (Абхазия, оккупированная территория Грузии). По распространенной информации, причиной высадки десанта стала информация, полученная главным штабом Сухуми о наличии проблем на линии оккупации по Энгури.

Российский вертолет. который высадил в Окуми десант, все еще не улетал. На линии оккупации прекращено движение.

Жители Гальского района подтверждают информацию об обострении ситуации. Весь периметр административной границы к этому времени перекрыт. Линию оккупации контролируют российские военные.

Следует отметить, что сегодня на линии оккупации побывал президент Грузии Михаил Саакашвили, который открыл в курортном Анаклиа самый большой аква-парк на всем черноморском побережье. Не исключено, что мобилизация российского десанта может быть связана с визитом президента Грузии в Западную Грузию.
http://abkhazeti.info/abkhazia/2012/1344220388.php
Он и вправду так огромен?:shock:

Ну, дикие ребята в десантуре - аквапарков не видели ни разу! Просто захотелось из далека посмотреть на это чудо! Зависть... Что тут поделаешь... Ничего кроме трофейных унитазов не видели...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Да они повсюду. Нас сегодня с дочкой и ее подружкой чуть какой-то дебил не задавил, когда мы переходили через дорогу, на которую он сворачивал. Думаешь, он извинился? Тут же другой дебил с визгом тормозил перед пешеходным переходом, на котоый вышли люди, потом матом орал на них на всю улицу. На дорогах просто откровенная война. Все плюют друг на друга. Бутылки пива в руках у половины населения уже с 11 утра. Все практически поголовно курят. Разговоры между собой полублатные в растяжку. Все пытаются показать друг другу, насколько они круты. Никто никому не уступает. На дороге посторониться и пропустить идущего на встречу считается чем-то уничижительным. Вдруг подумают, что лох какой. И это абсолютно повсеместно. Тьфу.

Если это ты сказал про Сочи. Ты просто п....

Ты меня оскорбил! Я этого так не оставлю! Я тебя вызываю! Сегодня через час, то есть в 14:16, возле адлерской церкви. Если не придешь буду считать тебя трусом!
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Ага. Пересекали маленькую второстепенную дорогу по линии тротуара вдоль главной дороги.

Да вы создали аварийную ситуацию (ч.4 ст. 122 КоАП)! Надо было переходить, а не "пересекать"!...
Понаехали тут!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Ага. Пересекали маленькую второстепенную дорогу по линии тротуара вдоль главной дороги.

Да вы создали аварийную ситуацию (ч.4 ст. 122 КоАП)! Надо было переходить, а не "пересекать"!...
Понаехали тут!

Сами мы не местные...
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Кто или что? Десант, Мишко или аквапарк?
Ну десант с вертолета в 10 человек несомненно огромен иначе зачем бы его сравнивали с эпохальным "самым большим на черноморском порбережье" аквапарком.
Про Мишико даже и говорить не стОит - гигант мысли и прочих человеческих благодетелей.
А вот в размерах аквапарка сомневаюсь - чет ничего грандиозного, судя по фото. По крайней мере ненамного огромнее скромного аквапарка на озере Яровое, в городишке Алтайского края с 20-тысячным населением.
Это аквапарк на Яровом
1595ea08ce59.jpg

Гиганта в Анаклии найдите сами, мне уже некогда, пора в путь.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Президент Грузии Михаил Саакашвили заявляет, что "в очень короткое время мы станем свидетелями новой России". Об этом заявил президент в ходе посещения Военной академии в Гори.

"Очень скоро, в одно короткое мгновенье мы станем свидетелями новой России, в которой окончательно будет похоронена идея восстановления Совка, которая откажется от имперских амбиций... России, которая начнет строительство демократического государства. С такой Россией мы действительно наладим отношения и сделаем это не за счет наших интересов, а как партнеры, полноправные члены НАТО и ЕС. С такой Россией мы найдем компромиссы, но никогда не пойдем на компромисс за счет нашей независимости и государственности. В очень короткое время Абхазия и сердце Картли освободятся от российской оккупации, от угрозы исчезновения, и у них появится шанс самим выбирать курс развития, и к этому времени мы будем крепко стоящим на ногах, развитым европейским государством", - заявил Саакашвили.
http://kavkasia.net/Georgia/2012/1344406324.php

Интересно, грузины еще верят россказням своего Дучи или уже поняли, что он ноль?
http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=92633133-12-72&n=16
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Интересно, грузины еще верят россказням своего Дучи или уже поняли, что он ноль?
Просто наверно грузинам хочется такое слышать - что скоро они опять будут дружить с Великой Россией. Ну а дуче держит нос по ветру, поэтому и вещает что от него ждут.
Кстати, Дуче для главнокомандующего вооруженными силами поразительно невежественен.
Например не понимает разницы между стратегическими бомбардировщиками и штурмовиками. Даже я и то больше понимаю, чесслово.
Саакашвили: Грузины передали российской разведке план собственной страны

09.08.2012 11:02
Во время августовской войны 2008 года грузины передали российской разведке план собственной страны, в результате чего и произошла бомбардировка потийского порта . Об этом президент Грузии Михеил Саакашвили заявил в порту Поти вчера после панихиды по погибшим в ходе российско-грузинского вооруженного конфликта.

По словам главы государства, в результате операции «Энвер» власти страны выявили шпионскую сеть России, представители которой предоставили разведывательной службе РФ план по передвижению кораблей, информацию о рабочих сменах и передвижении грузов.

«Эта группа грузин передала точные координаты тем стратегическим бомбардировщикам, которые осуществили варварские акты в порту Поти. К сожалению, такие грузины тоже существуют», - отметил президент страны.
http://www.apsny.ge/2012/pol/1344535342.php
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Контроль передвижения морских судов в том числе и у побережья Грузии в режиме он-лайн. Весьма любопытно если сравнивать движения судов в акватории Грузии и других стран.
http://www.marinetraffic.com/ais/ru/default.aspx
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Саакашвили: Российские военные отправились в Поти за мной
По утверждению президента, когда он в прямом эфире обращался из Поти к населению Грузии, российские военные пытались поймать его.

“Когда русские увидели меня в прямом эфире, они вскочили на несколько десятков “бетеэров” и, естественно, отправились на мою поимку. У входа в Поти им на пути встретился отряд местной полиции, у них были минометы и они сказали им, что будут стрелять и не пропустят их. С русскими был один грузин, говорящий на грузинском некий субъект. Между прочим, тогда в их Вооруженных силах было несколько сотен грузин. Они всегда готовили такую пятую колонну, прототипы 11-й армии. В последние годы в Моздоке продолжается тренировка какого-то отряда грузин. Этот грузин сказал потийским полицейским, мол, не бойтесь, мы въедем в Поти, где нас интересует только один человек, мы никому ничего не сделаем, на что полицейский ответил ему: в этом случае этот единственный человек является Грузией”, – заявил Саакашвили и добавил, что “никогда не станет отождествлять свою скромную личность с Грузией”.
http://www.apsny.ge/2012/pol/1344580704.php
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу