Оппозиция -такая,какая она есть

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Да ладно... Правда?
Купился :grin:
Я тебя спецом спровоцировал ... ты бы прежде чем постить ссыль на решение от 15 года о потерях ее прочел ...
Там говорилось про потери в МИРНОЕ ВРЕМЯ, а как же все твои причитания на форуме, что у нас якобы ВОЙНА с салорейхом, ты уж определись у нас мир или война :crazy:
И если они засекречены откель ты их узнал ?
Скучно с тобой, у тебя все одно и то ж - главное сползти с темы
Еще раз для глаз:
1. Офданных Пентагон о потерях не опубликовал до сих пор, не говоряя уже о еженедельных или ежемесячных отчетах.
2. Наше МО поступает так же и правильно делает
3. Данные из прессы выбирай какие тебе больше нравятся, там каждый старается в меру своих возможностей - от 3,5 тыс до 200 ...
Про степень достоверноссти вообще насмешил ... "от 182 272 до 204 575 человек" - иракцы, сволочи, заявляют минимум о 1, 5 млн. гражданских.
Ты кстати уже бы рейтинг достоверных составил или из методички препостил, чтобы запутинцы знали, что тебе цитировать :wink:
Что бы спать спокойно некоторым видимо надо Аристовича с Фейгиным слушать, они там каждый день по дивизии орков в землю кладут.
ЗЫ
Ты притараненную статейку сам то до конца дочитал?

Пора бы и нашим по складам в Польше и Румынии вдарить, как считаешь, а то у них пока без жертв, а это не по светлоликому как-то :crazy:
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Купился :grin:
Я тебя спецом спровоцировал ... ты бы прежде чем ссыль на решение от 15 года о потерях прочел ...
Там говорилось про потери в МИРНОЕ ВРЕМЯ, а как же все твои причитания на форуме, что у нас ВОЙНА с салорейхом, ты уж определись у нас война или мир :crazy:
А у нас пока что мирное время, если ты не в курсе. СВО потому не называют войной, что если признать это войной- значит нужно вводить в стране военное положение со всеми вытекающими. Так что пока что у нас мирное время и, соответственно, действует закон от 2015 года. А СВО- не война.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Купился :grin:
Я тебя спецом спровоцировал ... ты бы прежде чем постить ссыль на решение от 15 года о потерях ее прочел ...
Там говорилось про потери в МИРНОЕ ВРЕМЯ, а как же все твои причитания на форуме, что у нас якобы ВОЙНА с салорейхом, ты уж определись у нас мир или война :crazy:
И если они засекречены откель ты их узнал ?
Но в принципе я могу согласиться с твоим мнением... При выполнении некоторых условий...
nQ0LPZTneFA.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
Да ладно... Правда?
старовата новость
14:08 10.11.2015

ВС подтвердил законность засекречивания военных потерь в мирное время

 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
А у нас пока что мирное время, если ты не в курсе. СВО потому не называют войной, что если признать это войной- значит нужно вводить в стране военное положение со всеми вытекающими. Так что пока что у нас мирное время и, соответственно, действует закон от 2015 года. А СВО- не война.
Опубликована карта: Где в России введено военное положение и уровень среднего реагирования и что меняется
Опубликована карта регионов России с введенным военным положением и уровнем среднего реагирования с 20 октября 2022

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27460/4664604/
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
какой то лютый кабздец, дяденька саша блин.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
скока ку сделать?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
Аж кушать не могут... :crazy:
дождь.jpeg

выясняя кто ж виноват...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
и все это на дожде, который ранее активно финансировался из бюджета РФ...
Что то не помню чтоб дождь финансировался из федерального бюджета,
у них была возможность транслировать свой контент для показа в РФ,
и то в основном на кабельном ТВ,
Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) в течение нескольких лет финансировало оппозиционные СМИ на бюджетные средства. В частности, главный телевизионный рупор оппозиции — телеканал «Дождь» — с 2010 по 2014 годы получил от Роспечати денежных вливаний на сумму более 30 миллионов рублей, что по старому курсу составило около миллиона долларов.
Неправ я оказался. было такое.
Роспечать в период с 2010 по 2014 год на основании решения экспертного совета агентства оказала государственную поддержку газете «Московский комсомолец» на сумму 17,9 млн рублей, ООО «Телеканал «Дождь» — на сумму 30,6 млн рублей, ЗАО «Эхо Москвы» — на сумму 15 млн рублей, ЗАО «РБК-ТВ» — на сумму 4,5 млн рублей.
после 2014 года они жили на другие средства.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
да мой господин, я так и буду делать...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Вот смотрю и не понимаю, он против войны или все таки за одну из сторон конфликта топит?

И ведь не стесняются называть белое черным и не боится заниматься пропагандой в РФ, вот на Украине таких нет, потмоу как в порывах демократии такие там долго не живут и открытые суды им там не грозят.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
вот на Украине таких нет,
Сколько угодно было до конца февраля 2022. Только приказ Путина всё расставил по своим местам. Он показал, что Путин готов стать новым Гитлером, лишь бы добиться своих целей. И даже до самых пророссийски настроенных украинцев дошло что из себя представляет современная Россия. Ракеты и снаряды, каждый день прилетающие в жилые кварталы- очень убедительные аргументы. Трудно, почти невозможно поверить в то, что Россия нормальная страна, когда у тебя разворотит твой дом и поубивает твоих родных.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Сколько угодно было до конца февраля 2022
и мы их всех знали из новостей из суда или роликов СБУ. Не криви душой, на Украине организация и участие антивоенных мерпориятий было под строгим запретом задолго до фераля 2022 года. Как таблетку для памяти пересмотри попытку разведения войск со знаменитой фразой "мне 40 лет и я не лох"
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу