Здравствуйте, братья и сестры!

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
а это обязательно? :smile:
Тоже мне, бином Ньютона. Вычисляешься на раз.
Ну,если охота тебе анонимствовать, анонимствуй. Только ник ты неудачный выбрал. Тут нет ни гостей, ни хозяев. В отличие от... Надумаешь сменить стучись в личку, поменяю (самому поменять движок форума не позволяет).
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13
Ник как Ник, не хуже и не лучше некоторых, мне нравится. Вычисляюсь на раз, да не всеми :wink: а когда надумаю менять, постучусь. :smile:
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Ну что же, темы такой нет, только "Здравствуйте...", а "До свидания..." нет.
по этому запощу сюда.
Пришел к вам не поздоровавшись(вроде и так почти всех знал), хоть уйду как положено.
В моей жизни произошли определенные изменения, это вынудило меня переоценить кое-что в жизни.
Времени стало жалко на форумные баталии. Пора на грешную землю возвращаться.
Мира вам желаю и здоровья! Всем, и оппонентам и соратникам!
Советы давать не хочу, все равно никто не послушает.
ПРОСЬБА!
Поменьше злости и побольше снисходительности к друг-другу, ведь на другом конце провода за монитором сидит живой человек, со своими проблемами и удачами, радостью и горем, может очень даже неплохой человек. не плюйте в душу друг-другу.
Короче возлюби ближнего своего! и все такое прочее.:wink:
Простите ели кого обидел.:pardon:
Прощайте братья и сестры! Бог даст свидимся еще.:beer:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Ну что же, темы такой нет, только "Здравствуйте...", а "До свидания..." нет.
по этому запощу сюда.
Пришел к вам не поздоровавшись(вроде и так почти всех знал), хоть уйду как положено.
В моей жизни произошли определенные изменения, это вынудило меня переоценить кое-что в жизни.
Времени стало жалко на форумные баталии. Пора на грешную землю возвращаться.
Мира вам желаю и здоровья! Всем, и оппонентам и соратникам!
Советы давать не хочу, все равно никто не послушает.
ПРОСЬБА!
Поменьше злости и побольше снисходительности к друг-другу, ведь на другом конце провода за монитором сидит живой человек, со своими проблемами и удачами, радостью и горем, может очень даже неплохой человек. не плюйте в душу друг-другу.
Короче возлюби ближнего своего! и все такое прочее.:wink:
Простите ели кого обидел.:pardon:
Прощайте братья и сестры! Бог даст свидимся еще.:beer:

Бывает... Спаси Христос!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Удачи,и Всего Хорошего во всем!
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ну что же, темы такой нет, только "Здравствуйте...", а "До свидания..." нет. по этому запощу сюда. Пришел к вам не поздоровавшись(вроде и так почти всех знал), хоть уйду как положено. В моей жизни произошли определенные изменения, это вынудило меня переоценить кое-что в жизни. Времени стало жалко на форумные баталии. Пора на грешную землю возвращаться. Мира вам желаю и здоровья! Всем, и оппонентам и соратникам! Советы давать не хочу, все равно никто не послушает. ПРОСЬБА! Поменьше злости и побольше снисходительности к друг-другу, ведь на другом конце провода за монитором сидит живой человек, со своими проблемами и удачами, радостью и горем, может очень даже неплохой человек. не плюйте в душу друг-другу. Короче возлюби ближнего своего! и все такое прочее. Простите ели кого обидел. Прощайте братья и сестры! Бог даст свидимся еще.
Мамука, Вас будет не хватать на форуме. Очень жаль,что так сложились обстоятельства. дай Вам Бог здоровья и вашим близким тоже. Удачи вам!
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Так или иначе, но любой форум эта частичка нашей нынешней жизни. Плохой он или хороший, но когда мы уходим, он становится НАШИМ прошлым.

Желаю удачи Вам в Вашем будущем и хороших воспоминаний о Вашем прошлом.
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Вот не ожидал от тебя Мамука. Жаль конечно что уходишь.
Простите ели кого обидел.:pardon:
Ну и ты меня конечно тоже извини за барбоса. Сказать что
погорячился значит ничего не сказать. В общем не держи зла
на меня.
Бог даст свидимся еще.:beer:
Будем надеяться...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
:smile:
Доброго времени суток, уважаемые.
Меня зовут смит. Ничего тайного или явного в этом наборе символов нет, это просто подряд клавиши над пробелом.
А живу я в России на Урале в стольном граде Е-бурге. Живу с рождения, да и помру там же ибо это мой родной, с третьего колена, город. Жизть у нас тут ничего, весёлая такая жизть и кипучая.
Человек я самодостаточный и поэтому страшно любопытный. Живу как большинство соотечественников- не бедно и не богато. Обычный джентельменский набор: квартирка да домик в деревне, машина и взрослые дети от разных жён, ещё любимая кошка и жена.
Таки о любопытстве- бываючи на просторах интернета наткнулся я на на тему «поездка орунгала в грузию» и так меня эта тема захватила, что ни есть ни спать не мог, всё читал и читал пока жена комп не выключила. А как выключила, так я и уснул, а утром, на свежую голову решил перечитать. Так и вошло это в привычку.

А привычка, как известно- вторая натура. Таки натурально тоже свои пять копеек вставить захотел и решился, и вот я тут. Здравствуйте!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Приветствую, irbis.
Даже не знаю с чего начать. :search:Столько тем...
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
А живу я в России на Урале в стольном граде Е-бурге. Живу с рождения, да и помру там же

Привет. Не зарекайся. Уральцы на подъем легкие.

А репортаж у Орунгала действительно удался. Многие российско-грузинские форумы взболтнулись.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Привет, Luka. Да я и не зарекаюсь. Меня всё устраивает. Где родился- там и пригодился.:smile:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу