пришедшие в ислам

Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
Вас треба изолировать от общества. Посадить за загородку и выдать каждому оружие.
Угум... Живу среди ЛЮДЕЙ. А ствол нужен, что бы... научить своего сына стрелять. Так мой дед учил стрелять меня...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Вас треба изолировать от общества. Посадить за загородку и выдать каждому оружие.

Угум... Живу среди ЛЮДЕЙ. А ствол нужен, что бы... научить своего сына стрелять. Так мой дед учил стрелять меня...

Тогда надо было начинать с деда. Чему б хорошему научил, а то стрелять....
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
Тогда надо было начинать с деда. Чему б хорошему научил, а то стрелять....

Хм... Ну кроме "стрелять" Мой дед научил меня играть в шахматы, умнажать трёхзначные числа... А можно ли персональный вопрос? А чему твой дедушка и бабнушка научили? Или ты -
из тех, кто не помнит своих дедов и отцов:evil:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Тогда надо было начинать с деда. Чему б хорошему научил, а то стрелять....

Хм... Ну кроме "стрелять" Мой дед научил меня играть в шахматы, умнажать трёхзначные числа... А можно ли персональный вопрос? А чему твой дедушка и бабнушка научили? Или ты - из тех, кто не помнит своих дедов и отцов:evil:

А что стрелять - нехорошо, этому учил?
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
А что стрелять - нехорошо, этому учил?

Не...а ещё он учил играть меня в шахматы, перемножнать 3-х значные числа. А моя бабушка просто "убила" меня, когда на 7-ми струнной гитаре исполнила "Гоп со смыком"
А ты так и не ответил на мой вопрос: "Ты Ваня, не помнящий родства?"
А стрелять... Надо уметь стрелять, чтоб хотя б за себя и свою семью постоять. Не?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А ты так и не ответил на мой вопрос: "Ты Ваня, не помнящий родства?"

Отвечаю. Я не Ваня.

А стрелять... Надо уметь стрелять, чтоб хотя б за себя и свою семью постоять. Не?

Ужас. И где же это вы живете?! Без стрельбы вы и ваша семья в опасности?!
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
Отвечаю. Я не Ваня.



Ужас. И где же это вы живете?! Без стрельбы вы и ваша семья в опасности?!

И не говорите. А вокруг живут одни... словяне. Ну тык и ты и не ответил нас вопрос:" Кто ты. Ваня, Вано.. не помнуащий своего родства"?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Отвечаю. Я не Ваня. Ужас. И где же это вы живете?! Без стрельбы вы и ваша семья в опасности?!

И не говорите. А вокруг живут одни... словяне.

Это и есть причина, почему вы без оружия себя не чувствуете в безопасности?

Ну тык и ты и не ответил нас вопрос:" Кто ты. Ваня, Вано.. не помнуащий своего родства"?

Как это не ответил? Я же сказал, что меня и не Ваней и не Вано зовут.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
В США издано новое исследование по исламу
Вышла в свет книга Питера Хэммонда «Рабство, терроризм и ислам: исторические корни и современная угроза»
«И когда эти проверенные историей методы дадут свои плоды, государство приблизится к тому, чтобы стать полностью исламским - на 100%, оно станет «Дар-аль-ислам» (дом, земля ислама). Тогда, как верят мусульмане, у них наступит полный мир, поскольку все станут мусульманами, медресе – единственным учебным заведением, а Коран – единственным писанием и руководством к действию одновременно», заключает Хэммонд.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу