Футбол

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Астана летит 0-3, калач, белла - вам привет, неудачники узкопрокатные.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
0-4 , отмучалась Астана, отпаслась..)
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
0-4 , отмучалась Астана, отпаслась..)
К слову у Астаны играл второй состав, 7 игроков основы остались готовиться к важнейшему матчу чемпионата Казахстана с Алматинским Кайратом.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
РАЗДЕВАЛКА СБОРНОЙ РОССИИ
ОБОШЛАСЬ БЕЗ ШАМПАНСКОГО

large.jpg
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
0-4 , отмучалась Астана, отпаслась..)
К слову у Астаны играл второй состав, 7 игроков основы остались готовиться к важнейшему матчу чемпионата Казахстана с Алматинским Кайратом.
Им может завязать с этим тухлым европейским турниром, и в азиатскую лигу двинуть?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
0-4 , отмучалась Астана, отпаслась..)
К слову у Астаны играл второй состав, 7 игроков основы остались готовиться к важнейшему матчу чемпионата Казахстана с Алматинским Кайратом.
Им может завязать с этим тухлым европейским турниром, и в азиатскую лигу двинуть?
Откровенно говоря это решение многих удивило в футбольном сообществе, в особенности тех кто не особенно интересуется казахстанской футбольной лигой. Ведь клуб в первые в истории футбола Казахстана вышел в групповой этап ЛЧ.:unknown:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
К слову у Астаны играл второй состав, 7 игроков основы остались готовиться к важнейшему матчу чемпионата Казахстана с Алматинским Кайратом.
Им может завязать с этим тухлым европейским турниром, и в азиатскую лигу двинуть?
Откровенно говоря это решение многих удивило в футбольном сообществе, в особенности тех кто не особенно интересуется казахстанской футбольной лигой. Ведь клуб в первые в истории футбола Казахстана вышел в групповой этап ЛЧ.:unknown:
В "футбольном сообществе" Казахстана?
 
И

Игорь

Я к тому..... как тебе Дзюба ?))

"Пять минут- полет нормальный!"

Я к тому, что пока вылетает из КР и безуспешно пытается вползти в зону ЛЕ, Дзюба делает дубли в ЛЧ,
Ну, когда тактика "попади в башку Дзюбе" - оно конечно... Но вопрос-то был другой !))
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Если Дзюба лучшим становится, то надо что-то менять в российском футболе.

Было бы справедливо, относительно российского чемпионата... Но, он забивает в Лиге Чемпионов :sorry:

Придется менять ЛЧ!
 
И

Игорь

Было бы справедливо, относительно российского чемпионата... Но, он забивает в Лиге Чемпионов :sorry:

Придется менять ЛЧ!
Сегодняшний матч все показал ! Ты видел Дзюбу на поле ? Я - нет !))) И мне странно... когда бомж защищает "хавчика-2" !))
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Было бы справедливо, относительно российского чемпионата... Но, он забивает в Лиге Чемпионов :sorry:

Придется менять ЛЧ!
Сегодняшний матч все показал ! Ты видел Дзюбу на поле ? Я - нет !))) И мне странно... когда бомж защищает "хавчика-2" !))

Я вообще не видел сегодня Зенит. И не могу объяснить метаморфозу Зенита в ЧР и ЛЧ. Наверное, дело в Боаше...

Ты объясни почему я должен кого-то из игроков Зенита защищать, а главное от кого?
 
И

Игорь

Я вообще не видел сегодня Зенит. И не могу объяснить метаморфозу Зенита в ЧР и ЛЧ. Наверное, дело в Боаше...
Угу.... а Дзюбу видел ? Он вообще на поле был ?
У вас две проблемы : идиотская тактика "попади в башку Дзюбе" (это в ЛЧ Дзюбу не знают - а потому и лажаются... а у нас... сам вчера видел !) и лимит (Витцель на лавке - выше моего понимания !)...
Так-же и наши проблемы понятны : команды хватает на 20 минут...

Ты объясни почему я должен кого-то из игроков Зенита защищать, а главное от кого?
А с чего ты взял, что что-то должен ? Кто заставляет ?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу