Футбол

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
  • Like
Реакции: Iron
I

Iron

ЗОЛОТАЯ БИТВА В ПИТЕРЕ: КТО КОГО?
large.jpg
 
I

Iron

Мой прогноз Зенит выиграет ЦСКА, счет 2:1
голы:Халк,... у ЦСКА - Ерёменко.
 
Последнее редактирование модератором:
I

Iron

ДАННИ: "УХОЖУ ИЗ "ЗЕНИТА" С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ
Сергей ЦИММЕРМАН
из Санкт-Петербурга

– Я собрал пресс-конференцию сегодня, чтобы рассказать о моем будущем, – заявил Данни на русском языке, – Как вы знаете, мой контракт с "Зенитом" заканчивается через месяц. Мы с клубом не достигли соглашения по поводу нового контракта, поэтому в субботу я сыграю мой последний матч в футболке "Зенита". Хочу поблагодарить клуб, моих партнеров за все эти семь лет. И, конечно, болельщиков за все, что я пережил в этом великом клубе и в этом великом городе. Это были семь лет, полных радости и побед. Поэтому ухожу счастливым и с высоко поднятой головой. Я очень благодарен за все, что мне дала Россия. И я горжусь тем, что провел здесь 10 лет карьеры на самом высоком уровне. Это были фантастические годы. Здесь выросли мои дети. Эта страна навсегда останется в нашем сердце. Мой этап здесь заканчивается, но кто знает, может быть, однажды мои дети будут играть за великий клуб – "Зенит". Я буду продолжать болеть за "Зенит" и за Россию. Желаю им как можно больше побед. И благодарю всех, кто меня поддерживал. Большое спасибо.

Затем Данни ответил на вопросы журналистов.

– В чем именно причина того, что вам не удалось договориться с клубом по поводу нового контракта? Дело было в его сроках?


– Нет, особенных разногласий не было. Это футбол, такое случается. Мы вели переговоры, встречались 3 или 4 раза, но не достигли соглашения. Удивляться нечему, нужно продолжать карьеру в другом клубе, в другой стране.

– Недавно вы сделали татуировку – разведенные мосты Петербурга.

– Я сделал ее еще две недели назад. Для себя. У меня много памятных татуировок, связанных с важными событиями, детьми, семьей. Я люблю делать татуировки. Эта – на память о городе, где я провел 7 лет.

– Когда вы делали ее, знали, что покинете Санкт-Петербург?

– Нет, тогда еще шансы подписать контракт были 50 на 50. В любом случае эта татуировка никак не связана с переговорами или контрактом. Если на протяжении 6 месяцев шли переговоры и мы не достигли соглашения, вряд ли стоило ожидать, что ситуация разрешится на последней встрече.

– Вы уже знаете, где продолжите карьеру?

– Пока ничего не скажу. Есть варианты с пятью-шестью клубами из разных стран, но мне нужно обсудить их с семьей. У меня есть сыновья, которые занимаются футболом. Есть немало хороших стран, где можно жить и играть в футбол. Но сейчас я надеюсь, что в первую очередь отправлюсь в сборную Португалии. Мы уже говорили с главным тренером. А потом, после сборной, буду принимать решение по поводу клуба.

– Как вы оцените этот сезон "Зенита"?

– С самого начала мы шли на первом месте в чемпионате. Наверное, могли лучше выступить в Лиге Европы, не повезло в четвертьфинале с "Севильей". Но я хочу сказать, что это были прекрасные семь лет в "Зените". Спасибо!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Австралия обвинила экс-вице-президента ФИФА в присвоении $500 тысяч
29.05.2015

По данным полиции, чиновник похитил деньги, которые Австралия перевела ФИФА, когда боролась за право проведения ЧМ-2022.

Коррупционный скандал, в который оказались втянуты высокопоставленные чиновники ФИФА, продолжает набирать обороты. Австралийская полиция намерена начать расследование, чтобы выяснить судьбу полмиллиона долларов, которые футбольная федерация этой страны перевела на счета Международной федерации футбола. Существует подозрение, что деньги присвоил бывший вице-президент ФИФА Джек Уорнер.

О том, что данный платеж был произведен, стало известно после заявления представителя национального комитета футбола Австралии. Деньги, по его словам, выплачивали в тот момент, когда Австралия боролась за право проведения чемпионата мира по футболу в 2022 году, но в итоге проиграла.

Бывший высокопоставленный член комиссии по рассмотрению заявок Бонита Мерсиадес и независимый сенатор Ник Ксенофонт заявили, что крупную сумму в итоге присвоил Джек Уорнер, занимавший в то время пост вице-президента ФИФА.

В полиции Австралии подтвердили, что к ним поступила такая информация, и заявили о готовности начать расследование по данному факту.

Сам же Джек Уорнер, напомним, сдался властям Тринидада и Тобаго после того, как ряд высокопоставленных чиновников ФИФА задержали в Цюрихе по обвинению в коррупции, рэкете и отмывании денег. Уорнер сутки провел в тюрьме, а затем покинул ее на карете скорой помощи. Где и в каком состоянии сейчас находится бывший футбольный функционер, неизвестно.
Охота на ведьм продолжается.... Вот и Австралия подключилась!!Ящик Пандоры открылся...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Австралия обвинила экс-вице-президента ФИФА в присвоении $500 тысяч
29.05.2015

По данным полиции, чиновник похитил деньги, которые Австралия перевела ФИФА, когда боролась за право проведения ЧМ-2022.

Коррупционный скандал, в который оказались втянуты высокопоставленные чиновники ФИФА, продолжает набирать обороты. Австралийская полиция намерена начать расследование, чтобы выяснить судьбу полмиллиона долларов, которые футбольная федерация этой страны перевела на счета Международной федерации футбола. Существует подозрение, что деньги присвоил бывший вице-президент ФИФА Джек Уорнер.

О том, что данный платеж был произведен, стало известно после заявления представителя национального комитета футбола Австралии. Деньги, по его словам, выплачивали в тот момент, когда Австралия боролась за право проведения чемпионата мира по футболу в 2022 году, но в итоге проиграла.

Бывший высокопоставленный член комиссии по рассмотрению заявок Бонита Мерсиадес и независимый сенатор Ник Ксенофонт заявили, что крупную сумму в итоге присвоил Джек Уорнер, занимавший в то время пост вице-президента ФИФА.

В полиции Австралии подтвердили, что к ним поступила такая информация, и заявили о готовности начать расследование по данному факту.

Сам же Джек Уорнер, напомним, сдался властям Тринидада и Тобаго после того, как ряд высокопоставленных чиновников ФИФА задержали в Цюрихе по обвинению в коррупции, рэкете и отмывании денег. Уорнер сутки провел в тюрьме, а затем покинул ее на карете скорой помощи. Где и в каком состоянии сейчас находится бывший футбольный функционер, неизвестно.
Охота на ведьм продолжается.... Вот и Австралия подключилась!!Ящик Пандоры открылся...
Интересная фигня перед выборами.
Так же, я читал, что аресты происходят по запросу США.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Австралия обвинила экс-вице-президента ФИФА в присвоении $500 тысяч
29.05.2015

По данным полиции, чиновник похитил деньги, которые Австралия перевела ФИФА, когда боролась за право проведения ЧМ-2022.

Коррупционный скандал, в который оказались втянуты высокопоставленные чиновники ФИФА, продолжает набирать обороты. Австралийская полиция намерена начать расследование, чтобы выяснить судьбу полмиллиона долларов, которые футбольная федерация этой страны перевела на счета Международной федерации футбола. Существует подозрение, что деньги присвоил бывший вице-президент ФИФА Джек Уорнер.

О том, что данный платеж был произведен, стало известно после заявления представителя национального комитета футбола Австралии. Деньги, по его словам, выплачивали в тот момент, когда Австралия боролась за право проведения чемпионата мира по футболу в 2022 году, но в итоге проиграла.

Бывший высокопоставленный член комиссии по рассмотрению заявок Бонита Мерсиадес и независимый сенатор Ник Ксенофонт заявили, что крупную сумму в итоге присвоил Джек Уорнер, занимавший в то время пост вице-президента ФИФА.

В полиции Австралии подтвердили, что к ним поступила такая информация, и заявили о готовности начать расследование по данному факту.

Сам же Джек Уорнер, напомним, сдался властям Тринидада и Тобаго после того, как ряд высокопоставленных чиновников ФИФА задержали в Цюрихе по обвинению в коррупции, рэкете и отмывании денег. Уорнер сутки провел в тюрьме, а затем покинул ее на карете скорой помощи. Где и в каком состоянии сейчас находится бывший футбольный функционер, неизвестно.
Охота на ведьм продолжается.... Вот и Австралия подключилась!!Ящик Пандоры открылся...
Интересная фигня перед выборами.
Так же, я читал, что аресты происходят по запросу США.
А а аресты с требованием экстрадиции( последующей ,конечно ) в США? Прямо мировая полиция нравов,совести и всеобщего дерм..порядка мира!Самовыдвиженцы ,блин!
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу