Смит, с Днем Рождения !!!

Юта

Бывалый
Уважаемый Смит. Поздравляю С Днем Рождения!
Желаю вам в праздник, чтоб в вашем кармане
Хрустели всегда очень крупные money!
Чтоб новенький «бумер» стоял в гараже,
И жизнь была сладостной словно драже!

смит

Навечно забанен за клинический идиотизм
Мэтр
Огромное спасибо!
49b3a20bb98cd2ed25d7a9120233940d.gif

смит

Мэтр
Третий арбузyahoo.gif
Как бы чего не вышло...:grin:
Спасибо большое! На самом деле мне приятно получать от Вас поздравления, дорогие форумчане.
Вчера был радостный и суматошный день закончившийся торжественным ужином в кругу родных и близких.
Сегодня с утра я понял, что силы уже не те, что здоровье это самое ценное и что чертовски приятно принимать подарки.

А вот Вам от меня история про меня сегодняшнего после вчерашнего единого в трёх лицах:

"Кто ходит в гости по утрам,
Тот поступает мудро!
Известно всем, парамтарам
На то оно и утро."(с)ВП&П.

Засидевшись прошедшим вечером в компании с осликом Иа, Винни и Пятачок утром обнаружили себя в кустах. Поискав ослика, они нашли лишь красивый и очень полезный шнурок. Странно, сказал Пух, по-моему я его где-то видел. Ага сказал Пятачок и снова упал. Как ты, Пятачок, спросил Винни. Пятачок молчал. Пятачок, ты чего, опять спросил Винни и понял, что с Пятачком не всё в порядке. Точнее всё не в порядке. Плохо мне, Винни, хрипло сказал Пятачок, пытаясь закурить. Очень странно, подумал Винни Пух. Выпивали вместе, Пятаку плохо, Иа нет, а мне хорошо и я есть. Может это, потому что в голове моей опилки? А может это был неправильный мёд или неправильные пчёлы? И почему Пятачок курит, он ведь не курил. Неужели Сова, всё это быстро подумал Винни и обрадовался своей сообразительности. И тут Винни понесло! Слушай, Пятачок, а не пойти ли нам в гости? В гости, спросил Пятачок и тоненько заскулил. В гости, сказал Винни, в гости к умному Кролику, заодно и позавтракаем. Позавтракаем, сказал позеленевший от радости Пяточек и скрылся в кустах. Совсем Пятаку хреново, прислушавшись, подумал Винни. Решено, идем в гости к Кролику. Но как заипись было вчера! сказал Винни и полез дальше в кусты спасать своего друга Пятачка. (с) смит
У Вас нет прав просматривать ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Чертовски хочется к пчёлам.blush.gif

irbis

Старожил
Смит,с Днем рождения,прошу прощения,что сразу не увидел. Здоровья побольше,чтоб родные радовали и удачи побольше!:beer:

смит

Мэтр
А ты давай к нам, в Е-бург, у нас до 23-00 можно. В соответствии с абзацом 1 частью 5 статьи 16 Федерального закона от 22.11.1995 №171-ФЗ (с изм. от 30.06.2012) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 23 часов до 8 часов по местному времени.
7f474129acd1ee7138d6a4205ce3acfb.gif

Юта

Бывалый
Алексей, с Днем Рождения! Хорошему человеку - всего самого хорошего: счастья, здоровья, отличного настроения!
4c58e0792a11.gif

Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу