Саакашвили отрицает борьбу внутри «Единого национального движения»

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
По словам Саакашвили «Единое национальное движение» (ЕНД) сильно сплоченная команда основанная на ценностях, и в партии нет никакой внутренней борьбы.
Он сделал это заявление 16 апреля после того, как ему в интервью телеканалу «Рустави-2» был задан вопрос по поводу опубликованного экс-начальником Департамента конституционной безопасности Грузии Датой Ахалая обвинения в провале партии на выборах 1 октября, а также в развале государства, предъявленного Вано Мерабишвили.
«Я даже не хочу говорить об этом, это просто несерьезно», — сказал Саакашвили на те обвинения.


Полный текст статьи
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Даа в трактористы его действительно не возьмут...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Даа в трактористы его действительно не возьмут...
Я бы точно не взял. Грузин тракторист, это нонсенс. А уж тем более бывший презик всея Грузии. Не, только за яйца.:twisted:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
А он удрал... и от нас и от митингаааа. Получил приказ от шефа не отсвечивать рученькой . А то случайно взмахёт и рубанёт по трибуне и иииии. .... а там не закрытый перелом...:cry:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А он удрал... и от нас и от митингаааа. Получил приказ от шефа не отсвечивать рученькой . А то случайно взмахёт и рубанёт по трибуне и иииии. .... а там не закрытый перелом...:cry:
Кина не будет?..
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
А он удрал... и от нас и от митингаааа. Получил приказ от шефа не отсвечивать рученькой . А то случайно взмахёт и рубанёт по трибуне и иииии. .... а там не закрытый перелом...:cry:
Кина не будет?..

Клоун, самодур, трепло и просто МИШИКО...
Клоун, самодур, трепло и просто МИШИКО....jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Кина не будет?..
Будет. Но без него.
Среди красот «Эспас Анри Шено»,
что в итальянском городке Мерано.
Какая Грузия, когда "всё включено"?
Какая Грузия, когда всё сыто-пьяно?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу