СААКАШВИЛИ УБИЛ ЖВАНИЮ, УДАРИВ ПЕПЕЛЬНИЦЕЙ ПО ГОЛОВЕ(2010): БУДЕТ ЛИ ДЕЛО?

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Жванию убил Саакашвили, ударив пепельницей по голове

Премьер-министра Грузии Зураба Жвания убил президент Михаил Саакашвили, ударив пепельницей по голове.
С таким заявлением, как сообщает ИА Regnum, выступил лидер партии "За победу", бывший адвокат ныне покойного бизнесмена и оппозиционера Бадри Патаркацишвили - Шалва Хачапуридзе. Хачапуридзе сослался на информацию, которой в свое время поделился с ним Патаркацишвили.
По словам Хачапуридзе, Бадри Патаркацишвили рассказал ему, что убийство премьер-министра произошло в президентской резиденции в Шавнабада, куда был приглашен Зураб Жвания. На встрече шла речь о Потийском порте и Кулевском терминале. Саакашвили подозревал, что за ними "стоял" Патаркацишвили, и что Жвания об этом знал, однако скрывал от него. Встреча была не "один на один" - на ней присутствовали один из братьев Ахалая и еще несколько человек. "Патаркацишвили говорил - придет время, когда об этом расскажут несколько человек, дадут показания, есть и доказательства", - сообщил Хачапуридзе.

Дата публикации: 06-05-2010
Об этом заявлении Бадри Патакацишвили заговорили с новой силой после того, как стало известно, что многие высокопоставленные чиновники Грузии, сразу после выборов, в спешном порядке стали уезжать заграницу, в числе первых сбежали братья Ахалая. Многие связывают их бегство именно с тем, что, по крайней мере, один из братьев мог быть свидетелем этого преступления.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Заголовок статьи следует поменять. Исправить орфографию.:evil: Игорь- предупреждение. В следующий раз тема полетит в помойку. Только за заголовок.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
А что там не так?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Заголовок статьи следует поменять. Исправить орфографию. Игорь- предупреждение. В следующий раз тема полетит в помойку. Только за заголовок.
А что там не так?
Вторую букву в фамилии вместо "а" поставил "с". Правила прочти ещё раз. Я исправил.
 

Beg

Участник
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
465
Реакции
159
Не думаю, что нужно было из-за этого создавать отдельную тему. ну это так...... мое мнение, не более.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Не думаю, что нужно было из-за этого создавать отдельную тему. ну это так...... мое мнение, не более.
Не знаю, просто у меня предчувствие, что скоро эта тема начнет пополнятся новыми и возможно неожиданными для всех подробностями, особенно если учесть тенденцию как буквально наперегонки некоторые экс-руководители второго-третьего плана делают всяческие заявления...
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Да. Пополниться. Борис получил полный комплект засекреченных документов с американской экспертизы и их выводы...
 

evgeniya

Участник
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
181
Реакции
40
Но, ведь это не новость. Кто захотел, тот ознакомился. В Грузии просто смена ' говорящих голов'.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу