Специальная военная операция

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

max146

Участник
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
278
Реакции
142
не, не верно. разговор же идет не о пивзаводе. Это государство и вопреки крикам, команда чем то цельным не является, на многих постах стоят представители партий и организаций, и именно таким образом работает система противовесов не только в законотворчестве, но и в управлении.
Другими словами не всегда сравнение государства и фирмы по перепродаже авто имеет смысл сравнивать в плане менеджмента.
Нет, то что с людьми на местах регулярный швах - это факт. И то что в высшем армейском руководстве (и не только) расплодилось море непрофессионалов тоже. Другое дело, что всё это вылезает именно в кризис. В другое время их не видно и не слышно. Сидят, деньги и льготы получают, видимость бурной деятельности показывают. Штука в том, что это картина в принципе повсеместная. В любой точке земного шара. Слова о том, что генералы (в широком смысле), всегда готовятся к прошедшей войне - не просто так сказаны. Что мешало поставить производство тех же беспилотников ротного и взводного уровня на поток и выработать концепцию их применения непонятно. Об это не говорил только ленивый. Опять же вечная проблема связь, ещё с советских времен больное место. Но повторюсь косяки вылезают только в ходе практического применения в условиях конфликта высокой интенсивности. Такого не было со времён Вьетнама или арабо-израильских войн (но там своя специфика). Чтобы практически все виды ВС с обеих сторон были в деле. Никакой Ирак, Сирия и пр. не являлись такими действиями. И если будет столкновение с условной Польшей, мы увидим жёсткие проблемы системного характера у польских ВС, у Пентагона и пр. Я вот совсем не уверен, что США смогли бы провести операцию уровня Гостомеля или за такое время и с таким уровнем потерь взять Мариуполь. Аналогичные их операции как бы намекают на проблемы. Сейчас выводы сделаны, недоработки исправляются. Да в пожарном порядке, но на войне видно реально лучше что нужно, а что нет.

Как бы это сейчас не прозвучало, но в чем то даже неплохо, что Украина не пошла на мир в самом начале. Так бы и сидели наши товарищи наверху в полной уверенности, что война всегда ведётся так как они решили. Я уж молчу про условного Медведчука очередного, который тихо сидел бы аля Янукович с похожим итогом. Но это другая история...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Ну, тебе ли, козолюб, про косых тут писать? Иди в горы- там тебя твоя коза заждалась.


Это о чем говорит, что твоя с косым депидаризация идёт медленно но уверенно.
1655974549444.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Другое дело, что всё это вылезает именно в кризис.
по другому это не проверить.
можно создать кучу тестов,
но как человек себя поведет в критический момент не известно.
Штука в том, что это картина в принципе повсеместная.
полностью согласен.
Что мешало поставить производство тех же беспилотников ротного и взводного уровня на поток и выработать концепцию их применения непонятно.
петух не клюнул.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Я сохранила любовь, но каждое публичное появление отца
в футболке с фашистско-зиганутой символикой
доставляет мне физическую боль…
Всё заполняет ненависть, отчаяние и безысходность.


Мария Машкова
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я сохранила любовь, но каждое публичное появление отца
в футболке с фашистско-зиганутой символикой
доставляет мне физическую боль…
Всё заполняет ненависть, отчаяние и безысходность.


Мария Машкова
Кайлаш, кто все эти люди, цитаты которых ты приводишь?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Машков это Гоцман из Ликвидации.
ну а Мария наверно его дочь.
именно.
была она у дудя. И вот я окончательно потерял к ней инетрес, когда в интервью она заявила, что уехала и живет в штатах, а в РФ у нее ничего нет. При этом деньги зарабатывать она успевала именно в РФ.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Машков это Гоцман из Ликвидации.
ну а Мария наверно его дочь.
зря овцеиметель (С) волнуется за машкова - у юрточных вся елбасиная родня разбежалась по лондонам и эмиратам и оттуда обсирает и дедушку и сам кизякостан ну те кто еще от наркоты не загнулся так что все срепно
именно.
была она у дудя. И вот я окончательно потерял к ней инетрес, когда в интервью она заявила, что уехала и живет в штатах, а в РФ у нее ничего нет. При этом деньги зарабатывать она успевала именно в РФ.
за это ее корить нельзя если конечно она их заработала а не украла
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
За это ее корить нельзя если конечно она их заработала а не украла
это не порок. но это показывает только то, что она никогда и не собиралась жить в РФ. Тогда зачем мне ее советы и ее видение?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
это не порок. но это показывает только то, что она никогда и не собиралась жить в РФ.
ну и что? если у тебя появиться возможность заработать где то за пределами своей страны ты не воспользуешься и не поедешь за длинным евро юанем или тугриком ?
Тогда зачем мне ее советы и ее видение?
так не слушай и не читай она ведь для кайлашаеподобных дает
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
ну и что? если у тебя появиться возможность заработать где то за пределами своей страны ты не воспользуешься и не поедешь за длинным евро юанем или тугриком ?
не, посыл не такой. зарабатываала она тут в РФ, но все деньги сразу в США. и сейчас в правильных СМИ она один из образцов патриота в их понимании. Потмоу что перестала общаться с отцом, который помогает раненым и дает концерты.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
не, посыл не такой. зарабатываала она тут в РФ, но все деньги сразу в США. и сейчас в правильных СМИ она один из образцов патриота в их понимании. Потмоу что перестала общаться с отцом, который помогает раненым и дает концерты.
человек вправе делать с заработанными деньгами все что ему заблагорассудиться и тратиь где он пожелает разьве не так?
а кто для кого и в чьем понимании патриот или говнюк это все фигня на постном масле ты думаешь она или кто-то другой сильно переживает о том кто чего о ней/ о нем думает ?
зы
если я последнее пару лет "зарабатывал" в салорейхе и значит не имел права выводить свои деньги куда захочу и еще сейчас должен сильно переживать кто там куеве одессе что то обо мне подумает?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
человек вправе делать с заработанными деньгами все что ему заблагорассудиться и тратиь где он пожелает разьве не так?
так. Но я и начал с того, что после этих слов и осознания положения актрисы я потерял к ней интерес как к ЛОМу.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
так. Но я и начал с того, что после этих слов и осознания положения актрисы я потерял к ней интерес как к ЛОМу.
а с чего это она попала в ломы папа ее что то из себя представляет а она никто и звать ее никак
интервью ее никогда не видел и вообще не знал о ее существовании до того момента когда ее вытащили чтобы папу подкусить
мне просто кажется что у нее там не все в порядке в том числе и материально вот она и полезла в инфопространство обеспеченный чел сидел бы тихо на крыльце своего домика и не отсвечивал в публичном поле ... если он дружит с мозгами
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
мне просто кажется что у нее там не все в порядке в том числе и материально вот она и полезла в инфопространство обеспеченный чел сидел бы тихо на крыльце своего домика и не отсвечивал в публичном поле ... если он дружит с мозгами
Все проще. Бремя дочери популярного и известного человека. Когда поступала на легке, в тусовку попала сама по праву рождения, не нуждалась никогда и прочая прочая. Отсюда и взгляд на жизнь такой какой есть. ИМХО.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу