Специальная военная операция

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Мне кажется не будет российских войск в Украине, шанс упушен, хотя могу и ошибаться. Но как по мне самое лучшее конфедерация Украины и Донбасса, конфедерация Украины думаю не будет враждебным России государством, а вот если восток Украины выйдет из Украины, то Украина западнее Днепра танет более враждебным государством чем Польша Прибалтики вместе взятые. Имхо.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Вот сейчас самое время спросить - будет или нет? Решится ли Россия или опять выбирет американскую лапшу на ушах. Риск конечно есть попасть в штопор, но американцы же тоже не рвутся на тот свет...
А накой хрен, что-то сейчас вводить в украдину.
Надо действовать так, как обычно действуют американцы: разжечь внутри побольше конфликтов, желательно вооруженных.
Взакарпатье стравить венгров с западенцами, на львовщине и ровеньщине стравить западенцев и поляков, в Полтаве, Харькове, Николаеве, Одессе, Днепропетровске ... рускоязычных и хохломовных и т.д.
А уже потом, когда самые ярые с обеих сторон отойдут в мир иной, можно начать и принуждение к миру.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
... конфедерация Украины думаю не будет враждебным России государством, а вот если восток Украины выйдет из Украины,
Оставшуюся часть украдины нужно разделить на 4 или 5 6 частей
то Украина западнее Днепра танет более враждебным государством чем Польша Прибалтики вместе взятые. Имхо.
Нормальное государство не волнуется из-за чье-то враждебности, оно должно просто ее учитывать в своих планах и действиях.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот сейчас самое время спросить - будет или нет? Решится ли Россия или опять выбирет американскую лапшу на ушах. Риск конечно есть попасть в штопор, но американцы же тоже не рвутся на тот свет...
За Украину никто воевать не будет, а "американская лапша" именно навязать России ответственность за этот конфликт... Пока нам удаётся лавировать, но они наглеют всё больше... До какого предела это дойдёт - сейчас трудно предсказать, но просто на тормазах уже не получится спустить...
 

Андрон

Участник
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
36
Реакции
11
Интересен другой вопрос, а на подконтрольных Украине территории Донбасса Харькова Днепропетровска каков процент желающих прихода российских войск
Недавно проведённое исследование Институтом Разумкова, показывает, что до 85% жителей Одесской, Харьковской и Николаевской областей хотели бы оказаться в России.
В Херсонской и Запорожской областях показатели ещё выше – на уровне 92-94%.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Недавно проведённое исследование Институтом Разумкова, показывает, что до 85% жителей Одесской, Харьковской и Николаевской областей хотели бы оказаться в России.
В Херсонской и Запорожской областях показатели ещё выше – на уровне 92-94%.
допускаю,но хотелось бы ссылку увидеть,в такие цифры что то не вериться.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
я в том смысле,
что если хотите, то сами что то делайте для этого.,
а помощь думаю будет.
но первый шаг они должны сделать сами.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Недавно проведённое исследование Институтом Разумкова, показывает, что до 85% жителей Одесской, Харьковской и Николаевской областей хотели бы оказаться в России.
В Херсонской и Запорожской областях показатели ещё выше – на уровне 92-94%.
Одесситы даже установку памятной таблички возле Дома профсоюзов не могут массово поддержать, прогибаются под наци... О чём вообще говорить?..
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Недавно проведённое исследование Институтом Разумкова, показывает, что до 85% жителей Одесской, Харьковской и Николаевской областей хотели бы оказаться в России.
В Херсонской и Запорожской областях показатели ещё выше – на уровне 92-94%.
Ладно, сказки-то рассказывать.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Не верю я что-то в какую-то "закрытую социологию",
А зря, закрытая - она самая правильная :credo:
Если конешно проведена и закрыта правильнми людьми и с праведной целью :crazy:
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Коммерческий спутник Sentinel-1 не смог произвести качественную съемку востока Украины
1643841702606.png
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Запущенный с небывалой помпой спутник Незалежной "Сич-2-30" на американской ракете Илона Маска "Фалькон-9" был выведен на орбиту. Славная "космичная перемога" Украины в освоении космического пространства обернулась неожиданной комичной зрадой. Запущенный с небывалой помпой спутник Незалежной "Сич-2-30" на американской ракете Илона Маска "Фалькон-9" был выведен на орбиту 13 января нынешнего года.
Через 10 дней после запуска и выхода на орбиту, которые прошли вполне штатно – Слава Илону! Слава Маску! - бывший внештатный советник главы Государственного космического агентства Украины Андрей Колесник сообщил, что спутник «Сич-2-30» так и не вышел на связь с Землей, и предположил наличие неких неполадок на борту.
И буквально несколько часов назад стало известно, что считать запущенный спутник работающим можно только с очень большой натяжкой. Нет-нет, он летает по орбите, периодически выходит на связь, и даже в целом пока еще вполне работоспособен. Вот только снимает не поверхность планеты, а Солнце и другие сектора космоса.
Причиной тому стало неправильное позиционирование спутника. Попросту говоря, он летает там вверх ногами. И теперь его солнечные батареи не получают энергию от Солнца, потому что смотрят в сторону Земли, а камеры вместо Донбасса снимают поверхность нашей звезды.
Как предположили журналисты "Украина.ру", возможно, "связь с украинским спутником Сич-2 была потеряна из-за сбоя программного кода. Сбой возник из-за ошибки локализации. Перед отправкой спутника по настоянию украинских чиновников был произведён перевод кода и комментариев с русского на мову. Но что-то пошло не так. Переводчики кроме фраз системных сообщений походя перевели часть самого управляющего кода ПО"
Короче
Украинский спутник "Сич-2-30" неожиданно вышел на связь и отправил сообщение на языке агрессора: "Перестаньте посылать команды на мове. Ни х@я не понимаю", после этого связь со спутником опять прервалась.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу