Специальная военная операция

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
У меня настроение офигенное, я Алана повстречал.:facepalm:
Вживую???? Счастливый!:sorry:
В очередь господа и дамы, в очередь!
Э,нет...не люблю очереди,меня и виртуальное общение устраивает!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Смеётесь? Ну вы у меня ещё наплачетесь! Кровавыми слезами!(с) Прохоров (х/ф Тридцать Три)
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
4336419_68c6aed2405dff2d9205c6ececb6e40a.jpg
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Наверное типа Кивы.
Он на первом российском канале кичился тем ,что он прошёл через два котла. Иловайский и Дебальцевский.
Российские штабники переиграли хохлодженералов. Правильная была сделана ставка на мобильные артиллерийские соединения ДНР и ЛНР, которые накрывали кучкующиеся механизированные и не очень соединения ВСУ+бандиты праведным огнём! Да так точно (инструктаж и интенсивная подготовка также рос инструкторами не прошли даром), что ветераны котлов начали наполнять хероические эпосы сопливыми стенаниями об массированных артналетах с территории Мордора, аж самих Уральских гор (все претензии к смиту)!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
массированных артналетах с территории Мордора, аж самих Уральских гор (все претензии к смиту)!
Претензии любой формы, вкуса и цвета временно не принимаются. А ещё у нас тут в горах красная кнопка есть. Могу нажать.:cool:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
массированных артналетах с территории Мордора, аж самих Уральских гор (все претензии к смиту)!
Претензии любой формы, вкуса и цвета временно не принимаются. А ещё у нас тут в горах красная кнопка есть. Могу нажать.:cool:
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
массированных артналетах с территории Мордора, аж самих Уральских гор (все претензии к смиту)!
Претензии любой формы, вкуса и цвета временно не принимаются. А ещё у нас тут в горах красная кнопка есть. Могу нажать.:cool:

без ключиков фокус не удастся!
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
массированных артналетах с территории Мордора, аж самих Уральских гор (все претензии к смиту)!
Претензии любой формы, вкуса и цвета временно не принимаются. А ещё у нас тут в горах красная кнопка есть. Могу нажать.:cool:

без ключиков фокус не удастся!
Кто будет Буратиной?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Неужто с помощью Кувалды и какой то матери???
Обойдёмся без Кувалды. Он в прошлый раз таких делов наворотил...
Мне удивительно, почему кто то считает что к моей кнопке необходимы его ключи?
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Претензии любой формы, вкуса и цвета временно не принимаются. А ещё у нас тут в горах красная кнопка есть. Могу нажать.:cool:

без ключиков фокус не удастся!
Кто будет Буратиной?
...у кого больше...нос, тот и Буратино!
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Неужто с помощью Кувалды и какой то матери???
Обойдёмся без Кувалды. Он в прошлый раз таких делов наворотил...
Мне удивительно, почему кто то считает что к моей кнопке необходимы его ключи?
потому, что кнопка без ключей всего лишь кнопка! :khren:
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Сергей Згурец: Украинские танкисты воюют против россиян на Донбассе вслепую
Военный эксперт подробно рассказывает о вооружении украинской армии
Ярослав Жаренов Воскресенье, 23 апреля 2017, 08:07
https://apostrophe.ua/article/world...ut-protiv-rossiyan-na-donbasse-vslepuyu/11765
PS
Первая часть:
Сергей Згурец: С военным потенциалом в Крыму Путин может достать до Великобритании
Военный эксперт о вероятности воздушной атаки РФ в Украине и военном потенциале России в Крыму
https://apostrophe.ua/article/world...mu-putin-mojet-dostat-do-velikobritanii/11659
 
Последнее редактирование:

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Сергей Згурец: Украинские танкисты воюют против россиян на Донбассе вслепую
Военный эксперт подробно рассказывает о вооружении украинской армии
Ярослав Жаренов Воскресенье, 23 апреля 2017, 08:07
https://apostrophe.ua/article/world...ut-protiv-rossiyan-na-donbasse-vslepuyu/11765
PS
Первая часть:
Сергей Згурец: С военным потенциалом в Крыму Путин может достать до Великобритании
Военный эксперт о вероятности воздушной атаки РФ в Украине и военном потенциале России в Крыму
https://apostrophe.ua/article/world...mu-putin-mojet-dostat-do-velikobritanii/11659
Круто! Денег бы ещё найти на прожекты и текущее поддержание штанофф-шаровар!
 

Андрон

Участник
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
36
Реакции
11
Правда, почему Крым без единого выстрела перешёл к России:
По словам Сергея Пашинского, который во время аннексии был и.о. главы Администрации Президента Украины, Турчинов давал команду украинским военным в Крыму стрелять по российским военнослужащим, но они так и не выполнили приказ. По мнению Пашинского, это произошло потому, что многие военные в Крыму симпатизировали российской власти. "На 70% крымские части были укомплектованы крымчанами, а вы знаете настроения в Крыму. Они считали, что это историческая справедливость", – заявлял он.
По утверждениям Турчинова, в начале 2014 года Вооруженные силы Украины могли противопоставить России только две батальонно-тактические группы. Большинство украинских военнослужащих, сотрудников СБУ и МВД, которые во время аннексии находились на полуострове, по словам Турчинова, изменили присяге. "Для понимания ситуации: не предали свою страну из находившихся в Крыму 13 468 солдат и офицеров Вооруженных сил только 3990 (29,6%), из 10 936 работников МВД – только 88 человек (0,8%), из 1870 пограничников в Украину вернулось только 519 (27,7%), из 2240 работников СБУ – только 242 (10,8%), из 527 офицеров и прапорщиков Управления госохраны не предало Украину – только 20 человек (3,8%)", – сказал Турчинов в начале 2017 года.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу