Специальная военная операция

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

"Их там всех покромсали". Похороны бойца спецназа ГРУ​

 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
я знаю что? то что наши не возьмут запорожье к 23.06.2023?
ведь это ты утверждал а я предлагал поспорить что ты не прав ...

не понял куда ты заворачиваешь каким боком к нашему диспуту про взятие определенного города через год все то что ты тут настрочил?
Ты не в курсе, укрофлаг уже реет над островом Змеиным?...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922

"Их там всех покромсали". Похороны бойца спецназа ГРУ​

:)))))
лапша для юрточных и местных долбодятлов от радио стыдобы
На момент гибели Степан Журавлев служил по контракту в Пскове в одном из элитных подразделений ВС России – спецназе ГРУ
в рф уже полтора десятка лет нет никакого гру и соотвественно у того чего нет не может быть никакого спецназа
командиру отделения Журавлеву Степану Юрьевичу
и тут же
Степан ... был радистом командира роты капитана Жихарева
так он был командиром отделениям или рацию за комроты таскал?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ты не в курсе, укрофлаг уже реет над островом Змеиным?...
да он сейчас нах никому не нужен
дама говорящая голова из салорейховского минобороны заявляла что пока нет смысла вводить туда саловойска
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
лапша для юрточных и местных долбодятлов от радио стыдобы
Судя по твоим нескончаемым колхозным понтам и перлам ты и есть тутошний самый выдающийся лаптеплёт лапшеплёт.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
да он сейчас нах никому не нужен
дама говорящая голова из салорейховского минобороны заявляла что пока нет смысла вводить туда саловойска
Что значит никому не нужен? А как же я?... Ведь я ж могла практически на любое моё желание на спор... Эх, умеют наши оппоненты вовремя увернуться))) Вот мы с тобой честные, прямолинейные...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
французы салорейху сопереживают )))
1656954645964.png
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
учи испанский и почитай ветку автора этого творения )
Там тоже со мной согласны, что это грубый фотошоп. А вообще, уже по идее и дизайну этого папье-маше видно, что данный мерзостный хэппенинг устроили коммунистические бомжи.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Там тоже со мной согласны, что это грубый фотошоп. А вообще, уже по идее и дизайну этого папье-маше видно, что данный мерзостный хэппенинг устроили коммунистические бомжи.
не свисти там большинство народу интересуется откуда фото и почему то грешат на германию
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот зря Рон отказался со мной спорить на счёт флага на острове Змеиный. Ведь какой был бы простор для жульничания....

"В комментарии CNN госпожа Гуменюк объяснила: «Флаг был сброшен на остров с вертолета. Он пока там подождет прибытия войск. Потом будет развеваться. На острове пока никто не высаживался. Пока кто там будет его поднимать?.. Мои высказывания об установленном флаге на острове Змеиный нужно воспринимать метафорически… И рисковать людьми ради фото для СМИ никто не будет»."
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вот зря Рон отказался со мной спорить на счёт флага на острове Змеиный.
Вот давай не передергивать ? Он не отказался ! Более того - принял твои изначальный условия, озвучил свою ставку и спросил о твоей. Опосля чего ты начала изворачиваться, выдвигать новые условия... Со стороны смотрится мерзко.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот давай не передергивать ? Он не отказался ! Более того - принял твои изначальный условия, озвучил свою ставку и спросил о твоей. Опосля чего ты начала изворачиваться, выдвигать новые условия... Со стороны смотрится мерзко.
Я условия вообще не выдвигала... А на счёт высадки украинского десанта предложила уточнить сроки и уточнить более конкретно, что значит взять остров под контроль, иначе смысла в споре нет...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я условия вообще не выдвигала... А на счёт высадки украинского десанта предложила уточнить сроки, иначе смысла в споре нет...
Именно ! Ты предложила пари - я принял ! А по принятию ты начала изворачиваться!... ибо удосужилась таки подумать - что предложила... Согласись - твои действия смотрятся мерзко ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Именно ! Ты предложила пари - я принял ! А по принятию ты начала изворачиваться!... ибо удосужилась таки подумать - что предложила... Согласись - твои действия смотрятся мерзко ?
Не надо спекуляций. Вот мои слова:
"Не зайдут, поспорим?... Только для начала определимся, что такое "зайдут"... при чём я настаивала на определении, ты толком не ответил...
Ты то так и не определил, что значит "зайдут"... Вот флажок сбросили - это можно считать, что зашли?...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу