Специальная военная операция

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А тем временем:

Потусторонние новости:

В Мариуполе уже начали строить жилые районы
— вице-премьер РФ Хуснуллин, который в Москве курирует экономику захваченных территорий Украины.
Затраты на восстановление Мариуполя будут «достаточно большие», все здания уже обследованы, понимаем, что ремонтировать, а что сносить. Склоняемся к тому, что «Азовсталь» должна продолжить работу.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
на этом форуме ты - внутренний предатель, чем я на танцах.
тебе подобные люди любят воровать у своего народа и тем жить.
А я трудовой человек и мне не безразлична судьба моего российского народа и государства РФ. Я о них пекусь
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Потусторонние новости:

Несмотря на войну в Украине, канцлер Олаф Шольц выступает против прекращения действия основополагающего акта Россия-НАТО
– пишет Handelsblatt.

Это было бы неразумно и сыграет только на руку пропаганде президента России Владимира Путина, – заявил Шольц в Бундестаге. Потому что документ предусматривает отказ от насилия, уважение границ и суверенитета независимых государств.
«Мы всегда должны напоминать об этом Путину», — говорит канцлер.
Отношения с Россией должны продолжать играть важную роль для НАТО.
Но партнерство с Россией при Путине «немыслимо в обозримом будущем».
нет у истлевших элит модели будущего мира, а посему хватаются за «соломинку»

PS
дикая инфляция+вне национальных периметров производственные компетенции+сырьевая зависимость и энергетический голод+рецессия+беспредельные долги+невозможность эмиссии+дефициты бюджетов = такого «песца» в «цивилизованном» мире ещё не было
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Он в образ папы тут своего периодически вживается. Тот ему в свое время насвистел про трудовые застойные нечеловеческие алкоподвиги, вот он теперь тут из себя, - путинского мелкокапиталиста и тунеядца, - и строит путевого хомосоветикуса.
заеду в гости - объяснишь, а то ты совсем перестал закусывать
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Он в образ папы тут своего периодически вживается. Тот ему в свое время насвистел про трудовые застойные нечеловеческие алкоподвиги, вот он теперь тут из себя, - путинского мелкокапиталиста и тунеядца, - и строит путевого хомосоветикуса.
Ты, сукин сын, ты про меня и моего папу что ли тут своёй поганой метлой метёшь?
Есть определённые границы поведения, даже в твоей грёбаной степи. Ты их переступил.
кайлаш, ты просто сволочь.
Если есть правила на форуме, то это животное должно понести наказание за оскорбление меня и памяти моего отца отдавшего душу и часть жизни Казахстану и умершего там от инфаркта будучи одним из руководителей строительства суперфосфатного завода. Ты, кайлаш, своим ослинным умом даже представить не можешь, что это такое - строить завод в вашей грёбаной степи. Ты падаль степная, не стоишь и пылинки из под ног тех людей которые помогали осваивать ваши степи, строить ваш мир, чтобы ты, ишак степной мог говорить осмысленно, писать и читать. Ты же тварь, кайлаш. Ты конченая тварь.
Прошу прощения у остальных участников форума. Достала меня эта животина из Казахстана.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ты, сукин сын, ты про меня и моего папу что ли тут своёй поганой метлой метёшь?
Есть определённые границы поведения, даже в твоей грёбаной степи. Ты их переступил.
кайлаш, ты просто сволочь.
Если есть правила на форуме, то это животное должно понести наказание за оскорбление меня и памяти моего отца отдавшего душу и часть жизни Казахстану и умершего там от инфаркта будучи одним из руководителей строительства суперфосфатного завода. Ты, кайлаш, своим ослинным умом даже представить не можешь, что это такое - строить завод в вашей грёбаной степи. Ты падаль степная, не стоишь и пылинки из под ног тех людей которые помогали осваивать ваши степи, строить ваш мир, чтобы ты, ишак степной мог говорить осмысленно, писать и читать. Ты же тварь, кайлаш. Ты конченая тварь.
Прошу прощения у остальных участников форума. Достала меня эта животина из Казахстана.
Боже мой! Как же пафосно ватный подонок и фашист корчится.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ой ! А почему-бы вам не стать "инет-гуру" ? Будете с умным видом вещать это аудитории - а дураки будут платить ! И вы наконец узнаете, что окромя обглоданных костей есть и другие радости.
Но нет ! Вам лучше сидеть да ныть - но "не поступлюсь принципами" ! :yahoo!:
Записался на курсы "Как не дать себя обмануть". Дорого, конечно, но что поделаешь?...
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Ты, сукин сын, ты про меня и моего папу что ли тут своёй поганой метлой метёшь?
Есть определённые границы поведения, даже в твоей грёбаной степи. Ты их переступил.
кайлаш, ты просто сволочь.
Если есть правила на форуме, то это животное должно понести наказание за оскорбление меня и памяти моего отца отдавшего душу и часть жизни Казахстану и умершего там от инфаркта будучи одним из руководителей строительства суперфосфатного завода. Ты, кайлаш, своим ослинным умом даже представить не можешь, что это такое - строить завод в вашей грёбаной степи. Ты падаль степная, не стоишь и пылинки из под ног тех людей которые помогали осваивать ваши степи, строить ваш мир, чтобы ты, ишак степной мог говорить осмысленно, писать и читать. Ты же тварь, кайлаш. Ты конченая тварь.
Прошу прощения у остальных участников форума. Достала меня эта животина из Казахстана.
«это ко мне претензия» (с)
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Потусторонние новости:

Спустя полтора месяца (с 3 мая) посол Украины в Германии Андрей Мельник вдруг хочет извиниться перед канцлером ФРГ Олафом Шольцем за своё заявление о «ливерной колбасе», пишет Spiegel.

«Это заявление, о котором я задним числом, конечно, сожалею», — сказал посол изданию. «Я лично извинюсь перед ним», — добавил он. По словам посла, заявление было «дипломатически неуместным» и «оскорбило многих людей не только в Германии».

Дипломатический троллинг продолжает шествовать по планете: площадь перед посольством США в Москве назовут в честь самопровозглашенной Донецкой народной республики – сообщает Bild.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Боже мой! Как же пафосно ватный подонок и фашист корчится.
Ты животная, откуда такие слова знаешь? У нас на форуме прочёл, луноликий?
Шёл бы ты баранов доить, или чё вы там с имя делаете в это время суток, колхозник.
Ты думаешь я тебе это выхлоп забуду? Ошибаешся, тваринка.
Жаль только, что я лично тебе врезать в рожу твою плоскую не могу. Очень жаль.
 
  • Like
Реакции: Ron

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ты животная, откуда такие слова знаешь? У нас на форуме прочёл, луноликий?
Шёл бы ты баранов доить, или чё вы там с имя делаете в это время суток, колхозник.
Ты думаешь я тебе это выхлоп забуду? Ошибаешся, тваринка.
Жаль только, что я лично тебе врезать в рожу твою плоскую не могу. Очень жаль.
Ахаха... Все никак испражниться не можешь? Уж как только казахов не оскорбил наш веселый уральский нацист-интернационалист.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ахаха... Все никак испражниться не можешь? Уж как только казахов не оскорбил наш веселый уральский нацист-интернационалист.
Ну он не про казахов писал, а конкретно ваш лик узреть хотел. Так что отсыл к славным друзьям из степей Казахстана не к месту. Ну согласитесь, что у Смита очень живое воображение. Я прям пока читал увидел плоское лицо как будто.
ПыСы: не знаю как у Вас, но у нас трогать родителей это последнее дело. Некрасиво и недостойно мужчины. Имхо
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
тебе подобные люди любят воровать у своего народа и тем жить.
А я трудовой человек и мне не безразлична судьба моего российского народа и государства РФ. Я о них пекусь
Прям как будто из выступления депутата))) хотел вставить ролик о депутатах из наша Раша, но с телефона неудобно
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу