Выяснения (междусобойчик)

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Рон и Блондинка одного уровня?.. Ну да... Очевидно... Ему будет приятно...
Почему бы и нет? Рон умен и воспитан.....И любой блондинке будет с ним уютно в одной песочнице....
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Грузины разве могут быть " тихо"???? Это неправильные грузины.
посуду вроде не били,были культур мультур,
так шта вроде не помню скандалов,
а не помню скандалов, значит уходили тихо.
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
посуду вроде не били,были культур мультур,
так шта вроде не помню скандалов,
а не помню скандалов, значит уходили тихо.
Аааа! Поняла наконец-то ! Блондинка же все же....:). Но вообще грузинов слышно всегда издалека......в реальной жизни...А какие они виртуалы-еще не знаю....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Почему бы и нет? Рон умен и воспитан.....И любой блондинке будет с ним уютно в одной песочнице....
Рону сейчас, наверное, было приятно... Вот толко он то себя умным считал без блондинок в песочнице... Хотя... Кто знает?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Рону сейчас, наверное, было приятно... Вот толко он то себя умным считал без блондинок в песочнице... Хотя... Кто знает?..
Что Вы так прицепились к Рону в моей песочнице? Не ровно дышите что ли в его сторону????
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Простите за приставучесть, но возник вопрос не по теме: Draw - это " леди" или "джентельмен". А то я не знаю, как мне парировать на "комплименты 80-го уровня" в свой адрес.....
А это уж как вам вздумается. Тут же пространство обезличенное. По факту и вы можете оказаться не совсем блондинкой и даже не 35 лет, но возможно замужем.
Лично не знаком, подсказать не могу.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я замужем вообще-то......На " Вы" Вас не учили обращаться с людьми?
У нас на форуме на "ты" закон... Правила... На "вы" общаются толко по принуждению... С Вами могу и на "вы"... Так грузин интересует?
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Чучело, хамить будешь в другом месте.
У нас за хамство сразу в помойку отправляют.
Хоть и не ко мне, но отреагирую. Отчего такая реакция то? У гусар одинаково зазорно обижать как детей, так и девушек.
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
У нас на форуме на "ты" закон... Правила... На "вы" общаются толко по принуждению... С Вами могу и на "вы"... Так грузин интересует?

У нас на форуме на "ты" закон... Правила...
Впервые вижу такие правила, установленные единолично форумчанкой сомнительного воспитания и более, чем странного поведения. А что скажут остальные участники данной ветки форума по поводу "правила " ? Я наивно полагала, что каждый человек сам вправе решать, какое обращение он хочет по отношению к себе. Я предпочитаю, что бы малознакомые люди обращались ко мне на "Вы". Я с детства маминых братьев называла на " Вы".... За ТЫканье я была бы строго наказана ......
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Впервые вижу такие правила, установленные единолично форумчанкой
Я же Вас предупредил, тут психиатрия не помешает.
что скажут остальные участники...по поводу "правила " ?
Тут очень куртуазный ватный форум. Но правила такие сам админ насаждает. Как тыкнет, и капец. ) И нет с ним сладу. Но, кстати, тут барышня бывает имперских кровей. Так вот она со всеми тяглыми тут исключительно на Вы. Еще познакомитесь.
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Я же Вас предупредил, тут психиатрия
Я же Вас предупредил, тут психиатрия не помешает.

Тут очень куртуазный ватный форум. Но правила такие сам админ насаждает. Как тыкнет, и капец. ) И нет с ним сладу. Но, кстати, тут барышня бывает имперских кровей. Так вот она со всеми тяглыми тут исключительно на Вы. Еще познакомитесь.
К сожалению, с провизора "прыгнуть" в психиатрию не получится- я не врач.
Касаемо "на Вы" - досадно, что это уже не вариант нормы в общении.....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А что Вас так беспокоит общение на "ты"? Вы заявили, что Вам принципиально обращение на "Вы" - так и будет. К чему разводить полемику с оскорблениями собеседника? Повторю: у нас приоритет общения на "ты", потому что это естественно в тесном кругу, на "Вы" по заявлению... С Вами понятно...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Нет. К сожалению для уважаемых форумчан. И к счастью для меня. Та еще профессия.....Я провизор по первому образованию и экономист по второму высшему. Прошу любить и жаловать. Зовут Анжелика. ( блондинка не крашенная, а натуральная. Замужем.)
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
... А здесь я появилась очень случайно и по другому вопросу- кому интересно, прочтите в теме " Знакомства".
А что Вас с подвигло искать пару своей подруге именно на этом форуме ?
А это уж как вам вздумается. Тут же пространство обезличенное. По факту и вы можете оказаться не совсем блондинкой и даже не 35 лет, но возможно замужем.
Лично не знаком, подсказать не могу.
Имхо, без скана всех страниц паспорта, копии медкарты, нотариально заверенной автобиографии с апостилем, кредиток вместе с пинами не стоит верить ни форумчанину и лондонскому 314здаболу "грузину".
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу