Выяснения (междусобойчик)

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Что Вы, Анжелика. Я никогда ни с кем не ссорюсь. Вот захотите со мной поссориться, и ничего у Вас не получится. А ребятам психиатр, конечно, не помешал бы.
Я Blondinka, с кем не хочу, с тем не ссорюсь......А ребятам нужен, скорее всего, психолог или профессиональный тренинг по правилам межличностного общения и коммуникации. Здесь вопрос изначально в воспитании и в умении понимать свое место в любой дискуссии и уметь не " колхозить" ....
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Вот и Володя считает, что Путин его не обманывает. И Дро тоже. Возможно, это обстоятельство сблизит Вас с этими человеками.
Касаемо Путина и Ко - здесь каждый решает сам за себя. Никто не может решать за меня, обманули меня или нет. В моем понимании у меня больше претензий к Горбачеву и Ельцину....Но давайте здесь не будем об этом....
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Грузинов живьем видел пару раз лет 40 назад..
Вы не в Грузии живете? А мне нужен очень грузинский грузин. Самый такой грузин в третьей или пятой степени и с грузинскими мозгами и менталитетом. У меня есть вопрос на этом сайте к мужчинам в ветке " Знакомства". Очень надо мнение грузинских грузинов увидеть...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вы не в Грузии живете? А мне нужен очень грузинский грузин. Самый такой грузин в третьей или пятой степени и с грузинскими мозгами и менталитетом. У меня есть вопрос на этом сайте к мужчинам в ветке " Знакомства". Очень надо мнение грузинских грузинов увидеть...
Вы не по адресу. Тут и негрузинских грузин отродясь не бывало - только казах залетный. Напомнило "Курьер" - диалог Крючковой с П-Ч. :grin:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
мне нужен очень грузинский грузин. ...У меня есть вопрос на этом сайте к мужчинам в ветке " Знакомства". Очень надо мнение грузинских грузинов увидеть...
Это Вам не сюда. На "Иракли" зайдите, к лучшим друзьям этого сайта. Но учтите, туда пускают только закоренелых ватников.
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Вы не по адресу. Тут и негрузинских грузин отродясь не бывало - только казах залетный. Напомнило "Курьер" - диалог Крючковой с П-Ч. :grin:
Дайте мне грузинов. Где они водятся здесь? Но что б русский знали
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Но учтите, туда пускают только закоренелых ватников.
[/QUOTE]
А блондинок не пускают ????
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Здесь - нигде ! Да и у "Ираклия", насколько я смог понять, их - полтора уродца.
1,5 уродца- нет! Мне нужны грузинские грузины с хорошими мозгами и внятным русским языком. Не озабоченные " блондинками" и " дЭвуЩками" На пунктуацию и правописание безударных гласных готова закрыть глаза.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
1,5 уродца- нет! Мне нужны грузинские грузины с хорошими мозгами и внятным русским языком. Не озабоченные " блондинками" и " дЭвуЩками" На пунктуацию и правописание безударных гласных готова закрыть глаза.
"Ну ты, барин, задачи ставишь...". В русскоязычном (как и англоязычном) сегменте инета вменяемый грузин отсутствует как класс ! Но Вы дерзайте... :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ухтыы, мне аж легче и радостней стало на сердце! Оказывается, я не одна удостоилась комплиментов 80-го уровня от Draw и в моей песочнице есть друзья по несчастью.....Вместе мы - сила!!!! Даёшь перевоспитание Draw в лучших традициях уважения к оппоненту, даже если оппонент - всего лишь глупая любопытная Blondinka......
Рон и Блондинка одного уровня?.. Ну да... Очевидно... Ему будет приятно...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу