Олимпийские игры

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Оригинал взят у russkiy_malchik
Поливая грязью Сочи, унижаете себя

Агрессивная кампания западных журналистов по очернению Олимпиады в Сочи, равно как тутошние их подпевалы, меня нисколько не удивляют. Всё это было легко прогнозируемо, всё это ожидалось. Если нельзя помешать и сорвать, то надо хотя бы очернить и оболгать, испортить праздник - типичная тактика "англичанки".

Но не могу понять и принять обычных нормальных русских людей (знаю их по личному общению, а не из инета), которые с удовольствием подхватывают любое, даже непроверенное, сообщение о проблемах в Сочи и радостно завывают "как всё плохо, позор". Нет, я прекрасно помню о нашей исконной черте самоуничижения. И понимаю, что многие люди ведомы и легко поддаются на модные мнения. Всё это чисто теоретически мне понятно, известно и очевидно. НО!

Но умом понимая всё это, понять не могу сердцем конкретных людей, моих соседей, коллег, знакомых - как (?!) можно поливать помоями свою страну с удовольствием и причмокиванием? Как может человек, родившийся и выросший в Сочи, видя, как его родной город превратили в сказку, затем рассказывать исключительно о том, как стало всё плохо и постить в соцсетях фоточки с двойными туалетами? Что должно твориться в сердце у человека, когда он плюёт себе в лицо, поддерживая гогот сетевых хомяков над собственной страной, над олимпийскими постройками, сервисом, удобствами, волонтёрами? Какой заворот мозгов происходит у тех, кто всегда сетовал на отсутствие курортов мирового класса в России, на отсутствие крупных инфраструктурных проектов, а теперь, когда после завершения грандиозной стройки появился такой курорт, участвует в мерзком его очернении? Чем должен думать взрослый, работающий, хорошо устроенный в жизни гражданин свой страны, когда он подхватывает все интернет-мемы о том, что "всё ужасно" и "всё своровали", при том что перед ним фотографии и видео прекрасных и грандиозных построек? Как могли ВСЁ своровать, если такое построили?! Зачем лгать самому себе, умножать желчь внутри себя и оправдывать эту желчь благородной ненавистью к власти?

Да ты хоть трижды ненавидь Путина, но причём тут построенные дома и спортивные дворцы, олимпийский всемирный праздник и новый город-курорт Сочи? Борись против власти и "кровавого режима", но зачем позволять унижать себя тем, кто только и ждёт повода унизить тебя, твою родину, страну? Смердяковщина жуткая. Жуткая и жалкая. Ненавидящая саму себя.

Задумайтесь и образумьтесь. Иначе Россия пойдёт без вас.
Подписываюсь под каждым словом.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Да ты хоть трижды ненавидь Путина, но причём тут построенные дома и спортивные дворцы, олимпийский всемирный праздник и новый городкурорт Сочи? Борись против власти и "кровавого режима", но зачем позволять унижать себя тем, кто только и ждёт повода унизить тебя, твою родину, страну? Смердяковщина жуткая. Жуткая и жалкая. Ненавидящая саму себя.
:good:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Как вам нравится непримиримая борьба фашистского прихвостня с соседнего форума - Шухевича- Пришельца с фашизмом же?
file.php?avatar=2221_1367078903.jpg


Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Последнее посещение: 14 минут назад
Сообщения: 3754
Чемпион в играх: 0
Побед в поединках: 0
Награды: 1
humanitarium-6.gif
Пол:
icon_gender_m.gif

Страна:
ua.png

Laser писал(а):
Сколько же можно вспоминать Гитлера и Олимпиаду в Берлине?. Какое они отношение имеют к Сочи 2014? У нас в команде и чернокожая керлингистка есть, кореец на коньках бегает, японка-фигуристка, туалеты для пидорасов сделали специальные.. =) почитали бы тогда книжку по истории, узнали бы, что в 1936 в Германии еще и зимние олимпийские игры проводились. Логичнее зимнии игры с зимними сравнивать.



На первый взгляд столько различий , но аналогия ведь налицо , а почему.?!
bq.gif
Имеющий глаза - да увидит !



original.jpg


olimp10.JPG


c8213da8819d.jpg


0L25Axm0Zn7DbUq0VqFAKwT4Hv0KQl.jpg




А ведь после триумфа в "Берлине-1936" - как то незаметно настало сплошное/горькое разочарование и не только для немцев..! Фашизму -нет!
Для справки
http://day.zp.ua/news/3302.html
“Нахтигаль” под командованием Шухевича дошел до Винницы, а затем гитлеровцы нашли им новое применение. “Легионеров” подучили во Франкфурте-на-Одере, а затем, объединив с “коллегами” из “Роланда” в “шуцманшафтбатальон-201”, отправили бороться с белорусскими партизанами. За усердие в “ратном труде” Шухевич был награжден Гитлером Железным крестом.
Эх, залить бы эту тварь в бетон по колено, да отправить купаться.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Игры в Сочи |
ФОТОДНЕВНИК


6 февраля, 16:26
8995266_original.jpg

Фото: Scanpix/NTB

06.02.2014, Россия | Хоккеистки сборной Канады во время тренировки на арене «Шайба».

Шарка Страхова на трассе скоростного спуска горнолыжного комплекса «Роза Хутор».

8995548_original.jpg




Бельгийский сноубордист Сеппе Смитс во время квалификационных заездов на трассе слоупстайла.

8995687_original.jpg


8996034_original.jpg

http://drugoi.livejournal.com/3942839.html
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Крашеная сараюха из фанерного сайдинга с голым цоколем и без отмостки на заднем плане реально оправдывает многия десятки Ойро-лярдов. Швейцаркам лучше не знать :shock:

62e3e3d9bd18.jpg
kaylash, а ты внутри этой "крашеной сараюхи" был?
aa9cfbd2b939fd2cbd5f8acfa590999a.gif
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Оригинал взят у oleglurie_new в Олимпийские говнометатели. Четверка лидеров

1.jpg



В России перед Олимпийскими Играми появился новый вид спорта – метание говна в сочинскую Олимпиаду. Этот спорт легок в исполнении и высокооплачиваем.

Участник берет у своих старших братьев (западных журналистов) какую-нибудь нелепую историю про Олимпиаду, скажем, дурацкий фейк с двумя унитазами, добавляет собственного, чисто российского колорита, и в блогосферу. Тут же випики-топики и их хомячки начинают тиражировать этот бред, разгоняя по сети и снабжая совсем уже идиотскими истеричными комментариями. И пошло соревнование – кто дальше плюнет, кто гуще бросит.

ЖЖ, твиттер, ФБ, Вконтакте – основные площадки, как для участников «антиолимпийского марафона», так и для основной массы болельщиков. СМИ тоже свысока наблюдают за «соревнованием» в новом виде. Спорт, он ведь вне политики… Правда?

Так за сутки до начала Игр заглянул на сайт уважаемого «Эха Москвы», а там совсем зашкалило. На одной только странице «Лучшее в блогах» одновременно вылезли самые мохнатые олимпийские разбрызгиватели слюны. И все в рядок. Как положено. И сотни лайков, а в комменты заглядывать вообще тошно. А персонажи всё те же: Мальгин, Козырев, Немцов, Гессен, Навальный и далее по списку. За день до Олимпиады у них, видимо, начался финальный забег заброс.
2.jpg






На дистанции пока лидирует гость из солнечной Италии блогер Андрей Мальгин. За последнюю неделю он успел разместить двадцать два «олимпийских» говнопоста, в основном сосредоточившись на любимой им унитазной теме. Чувствуется профессионализм интеллектуала.

Щека к щеке с лидером идет «журналист» Олег Козырев с недельным лимитом в пятнадцать олимпийских говнопостов. Тут вообще перемешано все под единым посылом «Сочи – дрянь» и обильно полито имитацией правозащитной деятельности. А твиттер у этого гражданина – отдельная песня. Только за прошедшие сутки Козырев разместил 49 твитов и ретвитов про «Олимпиада – дерьмо» и как все очень плохо.

Чуть отстает Алексей Навальный с одиннадцатью олимпийскими плевками за неделю. А за ним ползет экс-вице-премьер Борис Немцов с шестью недельными олимпийскими выбросами.
3.jpg







Далее следуют участники соревнований помельче, специализирующиеся на продвижении и комментировании вышеназванных чемпионов. Тут уже определить лидерство сложно, так как бегут они большой толпой, спотыкаясь, наступая друг другу на ноги, спешно постя и комментируя. Сроки у них поджимают – сегодня уже открытие Игр. И определить, кто впереди, практически, невозможно. Очень уж сильно брызги летят. Можно запачкаться.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Крашеная сараюха из фанерного сайдинга с голым цоколем и без отмостки на заднем плане реально оправдывает многия десятки Ойро-лярдов. Швейцаркам лучше не знать :shock:

62e3e3d9bd18.jpg
kaylash, а ты внутри этой "крашеной сараюхи" был?
aa9cfbd2b939fd2cbd5f8acfa590999a.gif

Жуткая сама по себе картинка. Сараюха, голый бетон, грохот клети по брусчатке, толкач в какой-то аццки стремной формяге а-ля 90-е. Понял я теперь, какой же "жестокий кастинг" провели для волонтеров... Переодели узбекских и армянских строителей. В этой повозке этот самый Джуробой раньше возил кассеты потолочные и обои, а теперь катает на пару с Самвелом (см. руку под блином) испуганную и не привыкшую к рабскому труду и сверхпримитивным транспортным средствам Клотильду Рютеманн. Дома в Давосе ее возит бесшумный KeeperCarElectra.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я предлагаю этого тролля Кайлаша из темы гнать поганой метлой, загадит же все. Толерантность должна быть разумной.
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Жуткая сама по себе картинка. Сараюха, голый бетон, грохот клети по брусчатке, толкач в какой-то аццки стремной формяге а-ля 90-е. Понял я теперь, какой же "жестокий кастинг" провели для волонтеров... Переодели узбекских и армянских строителей.

Понятно... Зависть очень плохое, разрушительное чувство. Хотя, злость твою понять можно- тебе даже в сладком сне не приснится, что, скажем, в центре Алматы

02.jpg


возникнет нечто подобное:

12309888463_de7d2f3626_b.jpg


12309915123_afbde02e24_b.jpg


12310192724_3a6555b398_b.jpg


12310316176_af6c7d21a6_b.jpg


12310350966_e131b7d153_b.jpg
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Сказка про умного дурака.

Шел дурак по базару. Почему же дурак, спросите вы? Не дурак, конечно. Такой же, как и весь люд на базаре, где каждый считает себя не умнее всех на свете, но уж и не глупее всех остальных. Просто, так принято называть в сказках - дурак. Шел он по базару недовольный. В жизни всегда ведь найдется место недовольству. Или есть хочется, или денег мало, или сосед корову купил, а его дочка, которая на выданье, кукиш показала...
Смотрит дурак - мужик с лотка угощает чем-то в ложке. Толпа набежала, толкаются, гомонят.
- Что у тебя? - спрашивает дурак.
- А ты попробуй, - говорит мужик, - тебе понравится.
- А сколько просишь?
- А нисколько. Сейчас бесплатно, а потом как-нибудь сочтемся. - И протягивает ложку с чем-то что-то пахучим и тянучим.
Дурак думает: чего бы и не попробовать? Попробовал. Приторно, сладко. Покатал на языке, почмокал, и стало ему так хорошо - дошло до него, что он-то на самом деле действительно самый умный и лучше всех, а то, что есть хочется или денег мало - так это враги виноваты, начальники и завистники, что жить мешают. А как сдохнут все враги, так жизнь у него будет райская-прерайская.
- Понравилось? - спрашивает мужик.
- Понравилось. А что же это?
- А вранье!
- Варенье, чтоль?
- Не, вранье. Еще хочешь?
Задумался дурак. Нет, не дурак, конечно, а самый умный. Вкусно, приятно и на душе благодать. И очередь уже возле мужика образовалась, всем хочется сладкого вранья поесть.
- А давай еще!
Так и приохотился дурак к вранью, хозяйство забросил, жениться передумал, все ходит по базару, да вранье кушает. И собой доволен, и вроде жизнь налаживается. Сначала за слабеньким к мужику бегал, а как слабенькое пресным стало, на вранье покрепче перешел. Потом уже и за чудовищным стал захаживать. Грубого помола, круто замешаное, аж челюсти сводит, а дурак знай, наворачивает да нахваливает.
Однажды попался ему на глаза другой мужик.
- А ты чем торгуешь?
- Я не торгую. У меня тут правда есть, надо? Даром отдам.
Понюхал самый умный дурак правду, лизнул, да как закричит:
- Ах ты, врун и подлый обманщик! Отравить меня захотел? Не правда это, а гадость горькая, ее вообще есть невозможно!
Плюнул мужику под ноги, хотел в ухо дать, да передумал и пошел за новой ложкой забористого вранья.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
И вот это все (минус ночная иллюминация) Вы, Лука, считаете красивым:cool:?! .....Это даже не старО (с арх. т.з. - kaylash), сказал бы Жан Нувель (глупо возражать). Для ОИ XXI века и того бюджета это эпически убого вообще!
А центр Алматы пусть Вас сильно не смущает. Это старая, ист. застройка. Она должна доживать свой век. Отсудить или купить эту землю у людей, проживающих там не реально. Не выбрасывать же людей на улицу, как в Сочи.
 
Последнее редактирование:

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Перед Олимпиадой в Сочи, в сети появилось множество фотографий, изображающих город в ужасном состоянии.

Особо ретивые даже завели твиттер "проблемы Сочи", где выкладывают подобного рода информацию. И на который уже подписалось около двухстот тысяч человек.

И не важно, что большинство фото - совсем не из Сочи, и им уже по несколько лет, главное для либералов полить грязью всё хорошее, что происходит в России. Откровенная ложь и передёргивание фактов - это всё, что остаётся белоленточникам. Вот только этим они сами себя дискредитируют и показывают, что выполняют определённый заказ.

Вот несколько примеров их лживости.


161370_900.jpg

161610_900.jpg

162139_900.jpg

161935_900.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
kaylash, а ты внутри этой "крашеной сараюхи" был?
aa9cfbd2b939fd2cbd5f8acfa590999a.gif

Жуткая сама по себе картинка. Сараюха, голый бетон, грохот клети по брусчатке, толкач в какой-то аццки стремной формяге а-ля 90-е. Понял я теперь, какой же "жестокий кастинг" провели для волонтеров... Переодели узбекских и армянских строителей. В этой повозке этот самый Джуробой раньше возил кассеты потолочные и обои, а теперь катает на пару с Самвелом (см. руку под блином) испуганную и не привыкшую к рабскому труду и сверхпримитивным транспортным средствам Клотильду Рютеманн. Дома в Давосе ее возит бесшумный KeeperCarElectra.
И вот это все (минус ночная иллюминация) Вы, Лука, считаете красивым:cool:?! .....Это даже не старО (с арх. т.з. - kaylash), сказал бы Жан Нувель (глупо возражать). Для ОИ XXI века и того бюджета это эпически убого вообще!
А центр Алматы пусть Вас сильно не смущает. Это старая, ист. застройка. Она должна доживать свой век. Отсудить или купить эту землю у людей, проживающих там не реально. Не выбрасывать же людей на улицу, как в Сочи.
Кайлаш, у тебя точно всё в порядке с адекватным восприятием действительности? Тебя точно не рожали стоя на бетонном полу?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу