Олимпийские игры

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
С одного форума цитата и комментарий:
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков посетовал на обилие снега в Сочи.

«Многовато снега выпало за последние дни в Красной Поляне. Многие опасались, что снега будет мало, но сейчас он идет каждый день.

Основные усилия направлены на то, чтобы лишний снег убрать и привести в порядок трассы», – приводит слова Жукова «Р-Спорт».

и коммент мне понравился:

Жду гневного выступления от Немцова и Каспарова на тему: "Какой идиот придумал проводить Олимпиаду в горах Сочи! Там же постоянно идет снег"
И группы солидарных с ними товарищей. "Олимпиаду в горах Сочи затеяли для того, чтобы спереть миллионы долларов на уборке снега. Ведь никто не знает, каковы истинные затраты на уборку снега. Какой простор для распила!".
И потом Навального. "Я посчитал! Сопоставил все цифры. Снег убрать можно было в 2 раза дешевле!
:grin: Бедный Ираклий со товарищи...
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
С одного форума цитата и комментарий:
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков посетовал на обилие снега в Сочи.

«Многовато снега выпало за последние дни в Красной Поляне. Многие опасались, что снега будет мало, но сейчас он идет каждый день.

Основные усилия направлены на то, чтобы лишний снег убрать и привести в порядок трассы», – приводит слова Жукова «Р-Спорт».

и коммент мне понравился:

Жду гневного выступления от Немцова и Каспарова на тему: "Какой идиот придумал проводить Олимпиаду в горах Сочи! Там же постоянно идет снег"
И группы солидарных с ними товарищей. "Олимпиаду в горах Сочи затеяли для того, чтобы спереть миллионы долларов на уборке снега. Ведь никто не знает, каковы истинные затраты на уборку снега. Какой простор для распила!".
И потом Навального. "Я посчитал! Сопоставил все цифры. Снег убрать можно было в 2 раза дешевле!
:grin: Бедный Ираклий со товарищи...


Еще и осветили...

1619569_1440276246206691_605287995_n.jpg
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Итак, начинаем.
Продажный Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что в Сочи «все готово к проведению лучшей в истории Олимпиады». Баха, который в настоящее время находится в столице Игр-2014, особенно впечатлило, что 80 процентов спортсменов могут «встать с кровати и пройти пешком до места соревнований».
Президент МОК рассказал, что он и его коллеги побывали в олимпийских деревнях и пообщались с заранее отобранными спортсменами, из числа сотрудников КГБ. «Не сомневаемся, что все пройдет на высшем уровне», - сказал одураченный Бах. Пьяный немец добавил, что «все спортивные объекты Олимпиады являются современными, а их качество — очень высокое.» Однако церемония открытия игр показала всему миру, как глубоко он заблуждался и как правы были все сетевые хомячки, которые за много месяце вперед знали, что в России все плохо.
Такого убого по оформлению, бессмысленного и идиотского открытия не было за всю историю олимпийских игр! Полностью разворовав все деньги, устроители игр даже не смогли нанять честных и талантливых западных режиссеров, что бы они своим умом и талантом хоть немного сгладили жуткие впечатления от идиотского стадиона и явный дебилизм выступающих.
Ужасные краски, ужасные костюмы, ужасная музыка, ужасная погода, ужасные лица на трибунах. Большим контрастом смотрелись на трибунах редкие одухотворенные и высокоинтеллектуальные лица западных болельщиков, которые подавшись сурковской пропаганде приехали в Сочи. Ярким красками, выделялись лица многочисленных противников проведения олимпиады из числа гейев и лесбиянок, а так же жителей оккупированных Россией государств. Спортсмены всего мира с явным отвращением шагали по дорожке, вспоминая ужасные туалеты, ужасные гостиничные номера, ужасную пищу, ужасный сервис и ужасные пробки которые ждали их за пределами стадиона.
Телезрители во всех странах мира с отвращением глядя на экран, спешили переключить программу на высокохудожественную рекламу Кока Колы и Макдональдса.
В общем, Церемония открытия Олимпийских зимних игр в Сочи ещё раз показала миру, что рашка катится в сранное гамно.
Ну основные моменты, так сказать тезисно, перечислены практически полностью, но я верю в наших "доброжелателей", - они непременно распишут и расцветят незабываемыми красками всю линейку вообразимых и невообразимых беспорядков и безобразий.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Сколько заплатили, столько получили. Претензии к своему олимпийскому комитету.

Пусть скажут "спасибо", что не поселили в тюрьму, как в Лэйк-Плэйсиде.
3.jpg


Zbigniew Bródka, Jan Szymański i Konrad Niedźwiedzki cieszą się z brązowego medalu na mistrzostwach Europy w łyżwiarstwie szybkim w Soczi (Fot. Mikhail Metzel AP)


Cały tekst: http://wyborcza.pl/1...l#ixzz2sRFZLFiE


Субботним стартом Иоанна Шиманского и Себастьяна Друшкевича на дистанции 5000 м польские конькобежцы начнут участие в олимпийских играх. Бело-красные впечатлены от Сочи, хотя разочарованы жильём. Совместными силами наших шкафов и других доступных предметов, мы создали две импровизированные стенки, и теперь у каждого есть кусочек свободного пространства для себя, рассказывает Друшкевич.
Путешествие длилось довольно долго, но в конце концов удалось добраться до деревни. Немного ждали в аэропорту, потому что были проблемы с несколькими aкредитациями. К сожалению, жилищные условия не самые лучшие. Спим по трое в номере и не очень надеемся на перемены. После дневной поездки каждый мечтал, чтобы лечь в кровать и отдохнуть. К сожалению, после получения ключей пришло время на смену профессии. Я был уверен, что номера будут двухместные. Но что делать, надо было принять их такими, какие они есть, заявил Друшкевич.

У конькобежцев не было выхода, у них нет роскоши, а ведь речь идет об их отдыхе перед началом и восстановлении сил после выступлений. Быстро, по мере возможности, сделали маленькое переустройство

Мое место... на кухне нашей комнаты. Отгородился немного шкафом от парней, пояснил Недвеский, который будет бороться за медали на 1000, 1500 м и в командное гонке, с Шиманским и Бродком.

Совместными силами с помощью шкафов и других доступных предметов, мы соорудили две стенки, и теперь каждого есть кусочек свободного пространства лично для себя", рассказывает Друшкевич.

Девушки проживают в большем номере.Находятся там Екатерина Бахельда-Цурущ, Наталия Червонка, Катажина Возняк и Луиза Злотковская и специализирующаяся в шорт-треке Патриция Mалишевская. Их коллеги по "цеху" немного им завидуют..."Апартаменты" подруг больше нашей комнаты, - говорят с улыбкой.

За медали олимпийских игр поляки будут бороться также с голландцами. Я был у них в понедельник - у них "суперусловия" Проживают в номерах по одному или максимум по два человека, добавил Недведский.

Конькобежцы будет выступать в Адлер Арене, расположенной в Олимпийском Парке, в так называемой ледовой части игр.

Сочи ночью производит огромное впечатление, а парк выглядит внушительно, - считает Недведский. В свою очередь, Друшкевич добавил: " Деревня красивая, мне нравится определенно больше, чем в канадском Ванкувере. Когда после сна я вышел на балкон, от окружающего вида у меня аж дух в груди захватило. Зеленая травка, пальмы и Черное море. Только когда я повернулся, я увидел снежные вершины. Ну и этот военный боевой корабль стоящий на якоре у берега, рядом с деревней. Всё это вызывает уважение. С нетерпением жду открытия и спортивных впечатлений.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Ну основные моменты, так сказать тезисно, перечислены практически полностью, но я верю в наших "доброжелателей", - они непременно распишут и расцветят незабываемыми красками всю линейку вообразимых и невообразимых беспорядков и безобразий.

Этот пост я фактически написал под влиянием общения с сыном. Он естественно не настолько глубоко вникает в наши российские реалии и видит мир в основном через окно англоязычной прессы. Так вот, его вопрос был: "а правда ли, что с олимпийскими играми в России все так плохо?" То есть информация в англоязычных СМИ идет практически на грани приличия. Печатать на обложке одного из самых крупных журналов олимпмйские колеца в виде колючей проволоки, этого не было даже во время гитлеровской олимпиады в Мюнхене.

Ну а западный читатель он простой, читает в основном центральную прессу (на то она и центральная), то что там пишут, в то он и верит. Поэтому я почти уверен, что при любом расскладе освещение олимпийских игр будет крайне негативное.

ЗЫ. Я всегда всполминаю очень сомнительный эпизод с "прыжком" английской королевы во время олимпийских игр в Лондоне. Ни одна сцука не посмела над этим пошутить, хотя бросать с парашютом пожилую женщину, сюжет весьма спорный. Если бы с парашютом "прыгнул" бы Путин, это было поводом для состязания в остроумии на многие годы.

В любом случае, Путина обвинят в том, что он сидит, или стоит, или идет, или ползет, или плывет, или летит. Что бы он ни сделал и что бы ни сказал, все равно его обвинят в тупости и пиаре.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну основные моменты, так сказать тезисно, перечислены практически полностью, но я верю в наших "доброжелателей", - они непременно распишут и расцветят незабываемыми красками всю линейку вообразимых и невообразимых беспорядков и безобразий.
<...>
В любом случае, Путина обвинят в том, что он сидит, или стоит, или идет, или ползет, или плывет, или летит. Что бы он ни сделал и что бы ни сказал, все равно его обвинят в тупости и пиаре.
Зачем далеко ходить?:smile:
А всего-то котёнка Грома, ручного, мамой в младенчестве брошенного, погладил...

1391524773_0612.650x434.jpe
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
ВЗГЛЯД / Журналистов срочно эвакуировали из отеля в Сочи
Журналистов срочно эвакуировали из отеля в Сочи

Журналистам, прибывшим в Сочи для освещения зимних Олимпийских игр, пришлось в 6.00 после сигнала о срочной эвакуации покинуть свои гостиничные номера в медиа-отеле «Екатерининский квартал» из-за того, что один из сотрудников СМИ закурил в номере. Подробнее…
..............................................
Веня Черчилль Москва/ 2 часа назад
По сообщениям западных СМИ, украинский журналист, опрометчиво закуривший в номере вызвал не только срабатывание противопожарной сигнализации отеля, но и массовый старт тяжелых ракет с ядерными боеголовками, которые уже на пути к основным столицам мира.

Особое совещание Олимпийской деревни, оперативно рассмотрев указанный случай, вынесло приговор украинскому журналисту и тот был торжественно приведен в исполнение олимпийскими волонтерами у расстрельной стенки Олимпийского огня.

Таким образом, украинская журналистика принесла первую сакральную жертву зимней Олимпиады в Сочи во имя демократии и прогресса.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
ВЗГЛЯД / Журналистов срочно эвакуировали из отеля в Сочи
Журналистов срочно эвакуировали из отеля в Сочи

Журналистам, прибывшим в Сочи для освещения зимних Олимпийских игр, пришлось в 6.00 после сигнала о срочной эвакуации покинуть свои гостиничные номера в медиа-отеле «Екатерининский квартал» из-за того, что один из сотрудников СМИ закурил в номере. Подробнее…
..............................................
Веня Черчилль Москва/ 2 часа назад
По сообщениям западных СМИ, украинский журналист, опрометчиво закуривший в номере вызвал не только срабатывание противопожарной сигнализации отеля, но и массовый старт тяжелых ракет с ядерными боеголовками, которые уже на пути к основным столицам мира.

Особое совещание Олимпийской деревни, оперативно рассмотрев указанный случай, вынесло приговор украинскому журналисту и тот был торжественно приведен в исполнение олимпийскими волонтерами у расстрельной стенки Олимпийского огня.

Таким образом, украинская журналистика принесла первую сакральную жертву зимней Олимпиады в Сочи во имя демократии и прогресса.

Отчего такой гуманизм -расстрел? Вроде должны были с известного трамплина сбросить....
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
В любом случае, Путина обвинят в том, что он сидит, или стоит, или идет, или ползет, или плывет, или летит. Что бы он ни сделал и что бы ни сказал, все равно его обвинят в тупости и пиаре.
Уж и не знаю, чем так не угодил Путин неполживой западной и отечественной общественности. Зато она же, эта общественность до сих пор взахлеб любит Горбачева с Ельциным, что недвусмысленно указывает, на их желательные планы в отношении нашей страны
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
ВЗГЛЯД / Журналистов срочно эвакуировали из отеля в Сочи
Журналистов срочно эвакуировали из отеля в Сочи

Журналистам, прибывшим в Сочи для освещения зимних Олимпийских игр, пришлось в 6.00 после сигнала о срочной эвакуации покинуть свои гостиничные номера в медиа-отеле «Екатерининский квартал» из-за того, что один из сотрудников СМИ закурил в номере. Подробнее…
..............................................
Веня Черчилль Москва/ 2 часа назад
По сообщениям западных СМИ, украинский журналист, опрометчиво закуривший в номере вызвал не только срабатывание противопожарной сигнализации отеля, но и массовый старт тяжелых ракет с ядерными боеголовками, которые уже на пути к основным столицам мира.

Особое совещание Олимпийской деревни, оперативно рассмотрев указанный случай, вынесло приговор украинскому журналисту и тот был торжественно приведен в исполнение олимпийскими волонтерами у расстрельной стенки Олимпийского огня.

Таким образом, украинская журналистика принесла первую сакральную жертву зимней Олимпиады в Сочи во имя демократии и прогресса.

Отчего такой гуманизм -расстрел? Вроде должны были с известного трамплина сбросить....
Чому я не сокіл, чому не літаю.......


 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Как вам нравится непримиримая борьба фашистского прихвостня с соседнего форума - Шухевича- Пришельца с фашизмом же?
file.php?avatar=2221_1367078903.jpg


Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Последнее посещение: 14 минут назад
Сообщения: 3754
Чемпион в играх: 0
Побед в поединках: 0
Награды: 1
humanitarium-6.gif
Пол:
icon_gender_m.gif

Страна:
ua.png

Laser писал(а):
Сколько же можно вспоминать Гитлера и Олимпиаду в Берлине?. Какое они отношение имеют к Сочи 2014? У нас в команде и чернокожая керлингистка есть, кореец на коньках бегает, японка-фигуристка, туалеты для пидорасов сделали специальные.. =) почитали бы тогда книжку по истории, узнали бы, что в 1936 в Германии еще и зимние олимпийские игры проводились. Логичнее зимнии игры с зимними сравнивать.



На первый взгляд столько различий , но аналогия ведь налицо , а почему.?!
bq.gif
Имеющий глаза - да увидит !



original.jpg


olimp10.JPG


c8213da8819d.jpg


0L25Axm0Zn7DbUq0VqFAKwT4Hv0KQl.jpg




А ведь после триумфа в "Берлине-1936" - как то незаметно настало сплошное/горькое разочарование и не только для немцев..! Фашизму -нет!
Для справки
http://day.zp.ua/news/3302.html
“Нахтигаль” под командованием Шухевича дошел до Винницы, а затем гитлеровцы нашли им новое применение. “Легионеров” подучили во Франкфурте-на-Одере, а затем, объединив с “коллегами” из “Роланда” в “шуцманшафтбатальон-201”, отправили бороться с белорусскими партизанами. За усердие в “ратном труде” Шухевич был награжден Гитлером Железным крестом.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Уж и не знаю, чем так не угодил Путин неполживой западной и отечественной общественности. Зато она же, эта общественность до сих пор взахлеб любит Горбачева с Ельциным,

Инстинкт- дохлую мышь ни кто пинать не будет, все мечтают пнуть льва.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Оригинал взят у russkiy_malchik
Поливая грязью Сочи, унижаете себя

Агрессивная кампания западных журналистов по очернению Олимпиады в Сочи, равно как тутошние их подпевалы, меня нисколько не удивляют. Всё это было легко прогнозируемо, всё это ожидалось. Если нельзя помешать и сорвать, то надо хотя бы очернить и оболгать, испортить праздник - типичная тактика "англичанки".

Но не могу понять и принять обычных нормальных русских людей (знаю их по личному общению, а не из инета), которые с удовольствием подхватывают любое, даже непроверенное, сообщение о проблемах в Сочи и радостно завывают "как всё плохо, позор". Нет, я прекрасно помню о нашей исконной черте самоуничижения. И понимаю, что многие люди ведомы и легко поддаются на модные мнения. Всё это чисто теоретически мне понятно, известно и очевидно. НО!

Но умом понимая всё это, понять не могу сердцем конкретных людей, моих соседей, коллег, знакомых - как (?!) можно поливать помоями свою страну с удовольствием и причмокиванием? Как может человек, родившийся и выросший в Сочи, видя, как его родной город превратили в сказку, затем рассказывать исключительно о том, как стало всё плохо и постить в соцсетях фоточки с двойными туалетами? Что должно твориться в сердце у человека, когда он плюёт себе в лицо, поддерживая гогот сетевых хомяков над собственной страной, над олимпийскими постройками, сервисом, удобствами, волонтёрами? Какой заворот мозгов происходит у тех, кто всегда сетовал на отсутствие курортов мирового класса в России, на отсутствие крупных инфраструктурных проектов, а теперь, когда после завершения грандиозной стройки появился такой курорт, участвует в мерзком его очернении? Чем должен думать взрослый, работающий, хорошо устроенный в жизни гражданин свой страны, когда он подхватывает все интернет-мемы о том, что "всё ужасно" и "всё своровали", при том что перед ним фотографии и видео прекрасных и грандиозных построек? Как могли ВСЁ своровать, если такое построили?! Зачем лгать самому себе, умножать желчь внутри себя и оправдывать эту желчь благородной ненавистью к власти?

Да ты хоть трижды ненавидь Путина, но причём тут построенные дома и спортивные дворцы, олимпийский всемирный праздник и новый город-курорт Сочи? Борись против власти и "кровавого режима", но зачем позволять унижать себя тем, кто только и ждёт повода унизить тебя, твою родину, страну? Смердяковщина жуткая. Жуткая и жалкая. Ненавидящая саму себя.

Задумайтесь и образумьтесь. Иначе Россия пойдёт без вас.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу