Немного теплой Грузии

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Батуми ночью
562234_389262147773594_221715489_n.jpg


Машину поменяли, форму поменяли, а вот поза "стою-смотрю" будет жить вечно ;)
148918_389262304440245_1333127411_n.jpg


Боржоми с "черного хода"
579372_389262614440214_266323673_n.jpg


Вардзиа
543039_389263284440147_1597904904_n.jpg

578361_389263364440139_1487108357_n.jpg


в Гелати
574700_389263904440085_97264867_n.jpg

295125_389264511106691_1503143089_n.jpg


Сигнахи
398203_389265451106597_2084998186_n.jpg

523735_389265671106575_1050139193_n.jpg
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А на первой фотке почему по-русски КВАРТИРЫ? Английского еще не освоили?
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
А на первой фотке почему по-русски КВАРТИРЫ? Английского еще не освоили?
Наверное, потому же, что в Чехии по пути в Прагу из Дрездена, нет надписей на английском. Чешский, немецкий, русский.
Рынок диктует.
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
В Грузию ехать стоит!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
даже если загремишь на кичу,
все равно стоит ехать в Грузию...
кича у них крутая...
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
За банку варенья и коробку печенья

.....
рекламирующие отдых в Грузии, отдыхающие в Грузии, не видящие в этом "ничего такого" – вперед, вносите свой вклад в убийство осетин и войну против осетинского государства.
Народ Южной Осетии будет "благодарен" за каждый доллар/пенни/лари, потраченный вами в Гурджистане. Возможно, именно на ваши деньги будет куплена пуля, которая прилетит в Цхинвал и убьет осетина.
Будет куплен снаряд, который там взорвется.
За ваш счет будут профинансированы грузинские спецслужбы.
За ваш счет в какие-то осетинские дома, до которых вам и дела нет, придет горе.
Рекламируйте дальше, отдыхайте дальше.
Трудности ведь бывают у всех.
Именно в трудные для всех нас моменты "южные братья", войну против которых призывает [по глупости ли/намерено] спонсировать "регион 15", оказываются жизненно необходимы.
Нет никаких сомнений, что они в случае чего опять оставят все свои дела и будут стараться вытянуть любую ситуацию.
http://e-kin.livejournal.com/146791.html
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Ну вот когда сами осетины, живущие в Тбилиси, например, решат собрать манатки и уехать оттуда, тогда я может быть обращу внимание на такие вот дурацкие агитки.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А может в Грузию на пару недель...?
Боюсь разочароваться. Боюсь увидеть другое за свои кровные не наворованные.
Возможно, в Грузии есть чудные места, а где их нет? И Сахара по своему прекрасна и тундра.
Две вещи на которые всегда обращают внимание очевидцы- кухня и гостеприимство.
И если первый аргумент для меня пустой звук, то второй я отношу к разряду красивой горской легенды.
Получается, что пока я сам не увижу и не услышу всего того о чём взахлёб пишут очевидцы, то я не поверю.
Однако, хочу заметить, что не об одной стране мира не пишут с таким надрывом и старательностью.
Лично мне кажется это странным. Это похоже на заказуху.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
А может в Грузию на пару недель...?
Боюсь разочароваться. Боюсь увидеть другое за свои кровные не наворованные.
Возможно, в Грузии есть чудные места, а где их нет? И Сахара по своему прекрасна и тундра.
Две вещи на которые всегда обращают внимание очевидцы- кухня и гостеприимство.
И если первый аргумент для меня пустой звук, то второй я отношу к разряду красивой горской легенды.
Получается, что пока я сам не увижу и не услышу всего того о чём взахлёб пишут очевидцы, то я не поверю.
Однако, хочу заметить, что не об одной стране мира не пишут с таким надрывом и старательностью.
Лично мне кажется это странным. Это похоже на заказуху.

недели 3 назад у меня друзья вернулись из Тбилиси - ездили в чача-тур... ездили в гости к другу, жили в частном доме возле водохранилища, и прокатились по некоторым знаковым местам...
им очень понравилось, масса положительных впечатлений, но, надо учитывать перманентно пьяное состояние - все таки ключевым был процесс варки чачи и ее неограниченное потребление....
может в таком режиме сгонять?
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
А может в Грузию на пару недель...?
Боюсь разочароваться. Боюсь увидеть другое за свои кровные не наворованные.
Возможно, в Грузии есть чудные места, а где их нет? И Сахара по своему прекрасна и тундра.
Две вещи на которые всегда обращают внимание очевидцы- кухня и гостеприимство.
И если первый аргумент для меня пустой звук, то второй я отношу к разряду красивой горской легенды.
Получается, что пока я сам не увижу и не услышу всего того о чём взахлёб пишут очевидцы, то я не поверю.
Однако, хочу заметить, что не об одной стране мира не пишут с таким надрывом и старательностью.
Лично мне кажется это странным. Это похоже на заказуху.
Я скажу так, если нет каких то особых личных мотивов типа ностальгии, воспоминаний о поездках в юности, то объективно Грузия красива, как и многие туристические страны типа Болгарии - Армении. Австрия-Швейцария безусловно красивее.

Но если бы не личные мотивы, то я бы в Грузию безусловно не поехал, как не поеду я в Армению или ту же Болгарию. Просто жизнь коротка, а в мире есть множество гораздо более интересных мест, которые человек просто ОБЪЯЗАН посетить.

Хороший пример - Таллин. У меня с Таллином связано много личного, туда я несколько раз ездил с мамой, потом мы ездили туда с моими институтскими друзьями и наконец я там был в свадебном путешествии. Безусловно Таллин даже близко нельзя сравнить ни с Стокгольмом, ни с Копенгагеном, но тем не менее, я очень хочу хотя бы один раз там ещё раз побывать.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А может в Грузию на пару недель...?
Боюсь разочароваться. Боюсь увидеть другое за свои кровные не наворованные.
Возможно, в Грузии есть чудные места, а где их нет? И Сахара по своему прекрасна и тундра.
Две вещи на которые всегда обращают внимание очевидцы- кухня и гостеприимство.
И если первый аргумент для меня пустой звук, то второй я отношу к разряду красивой горской легенды.
Получается, что пока я сам не увижу и не услышу всего того о чём взахлёб пишут очевидцы, то я не поверю.
Однако, хочу заметить, что не об одной стране мира не пишут с таким надрывом и старательностью.
Лично мне кажется это странным. Это похоже на заказуху.
Я скажу так, если нет каких то особых личных мотивов типа ностальгии, воспоминаний о поездках в юности, то объективно Грузия красива, как и многие туристические страны типа Болгарии - Армении. Австрия-Швейцария безусловно красивее.

Но если бы не личные мотивы, то я бы в Грузию безусловно не поехал, как не поеду я в Армению или ту же Болгарию. Просто жизнь коротка, а в мире есть множество гораздо более интересных мест, которые человек просто ОБЪЯЗАН посетить.

Хороший пример - Таллин. У меня с Таллином связано много личного, туда я несколько раз ездил с мамой, потом мы ездили туда с моими институтскими друзьями и наконец я там был в свадебном путешествии. Безусловно Таллин даже близко нельзя сравнить ни с Стокгольмом, ни с Копенгагеном, но тем не менее, я очень хочу хотя бы один раз там ещё раз побывать.
Да. Понимая. Моя Боевая Подруга рвётся в Вильнюс. Сама оттуда свалила в лихую годину, а щас хочет съездить на подружек посмотреть...
Я родился и вырос в том городе где и живу, слава Богу. Поэтому всяческие ностальгии у меня слились только в ушедшую юность. А вот любопытство моё тянет меня вновь в разные края. И забавно, будучи отъявленным GE-RUмчаниным, мне не съездить в хвалёную Грузию. Быть может я и побываю там. Возможно и на чача-тур меня сподвигнет моя семейная жисть. В отрыв, на пару недель... Но одинок я в этом своём желании. Ну нет у меня попутчика- собутыльника и на хвалёные хинкали с Киндзмараули никто не ведётся. Товарищи друзья мои повертят у виска и разъедутся по Турциям да Тайландам. Я так и буду смотреть на фотки Тбилиси? Нет, дорогие мои форумчане. Пора и мне паковать чемодан. Захотелось мне в Париж или в Рим. И при чём тут Тбилиси? Это минутная моя слабость уже погребена под лавиной аргументов и доводов других замечательных краёв коих на земле нашей несчётное количество. И Тбилисский мой променад отложу я до другой поры.
Но ежели кто из Вас, други мои решится на это странное путешествие- стучите в личку, обсудим.
Поймаем там Олежку сизого носа и потечёт неспешная беседа....:cool:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
а бить будите?
если будешь в Литве,съезди в Мемель,
мне он понравился чеслово.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу