На Новый Год в Грузию!

  • Автор темы andy
  • Дата начала
A

andy

Здравствуйте ув. форумчане!
пишу из Еревана ,
на Новый Год хочу приехать в Тбилиси ! Люблю вашу прекрасную страну , особо симпатизирую Грузии после успехов последних лет с наведением законности в стране.
Был на вашем побережье , но в Тбилиси не довелось.
Хочу приехать с супругой и с 2-мя детьми дошкольного возраста , на 4-5дней.
пожайлуста помогите найти ответы на вопросы

1)где лучше брать гостиницу ? (плюс-минус 150$ в сутки ок)
2)в первых числах января , работают ли рестораны? многолюдно ли на улицах? есть ли опции для кой-какого шопинга?(скажем Тбилиси-молл)
3)куда вообще стоит сходить ? (особенно развлечения для детей)
вообщем буду благодарен за любую инфу , в данный момент курорты меня не интересуют . только Тбилиси
:smile:
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Живут же люди...
От Еревана до Тбилиси 160 км. и все равно заранее планируют...
А мне тут на дачу дальше ехать...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Зимний Тбилиси! Да вы романтик!
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Вах! Ха эс?

1) 150 баксов, для Тбилиси это достаточнео круто, даже под Новый Год. Но в любом случае, советую бронировать заранее. Берите гостиницу в районе 300 - 500 метров от площади Свободы. Если очень надо, дайте точные даты, готов потратить 10 минут своего времени и найти вам лучший вариант (разумеется ИХМО)
2) Всё открыто, всё работает. Шопинг в Тбилиси 1:1 как в Ереване, так что особенно интересного ничего нет.
3) Парк Мтацминда (что то вроде Диснейленда).
 
A

andy

Живут же люди...
От Еревана до Тбилиси 160 км. и все равно заранее планируют...
А мне тут на дачу дальше ехать...

спасибо за советы...:smile:
вообще заранее планирую из-за гостиницы , не ехать же с малыми детьми а потом экспромтом место искать ?
 
A

andy

Зимний Тбилиси! Да вы романтик!
т.е зимой там скучновато и особо делать нечего?
в принципе соглсен, и у нас зимой ничего особенного нет. только оставаться дома еще скучней...
а так хоть кой какие эмоции на НГ.
 
A

andy

Вах! Ха эс?

1) 150 баксов, для Тбилиси это достаточнео круто, даже под Новый Год. Но в любом случае, советую бронировать заранее. Берите гостиницу в районе 300 - 500 метров от площади Свободы. Если очень надо, дайте точные даты, готов потратить 10 минут своего времени и найти вам лучший вариант (разумеется ИХМО)
2) Всё открыто, всё работает. Шопинг в Тбилиси 1:1 как в Ереване, так что особенно интересного ничего нет.
3) Парк Мтацминда (что то вроде Диснейленда).

спасибо большое !
я гост-цы смотрел по букингу , там то что нам нужно стоит около 150, т.е номер где спальня отдельно а ливинг рум отдельно.... детки раньше спать ложатся.
а даты 30дек - 4 янв. я могу выслать варианты а вы скажите свое мнение ...
то что все открыто - гуд. а шопинг - это так... чтоб время иногда поубивать , в дальнем зарубежье в этом году мы уже были , а тут 100$ бензин плюс гост. очень неплохо.
так и запишем - Парк Мтацминда.
в принципе и на елки можно сходить , дед мороза заказать в гост :smile:
большое спасибо..
а снега в Тбилиси бывает ?
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Вах! Ха эс?

1) 150 баксов, для Тбилиси это достаточнео круто, даже под Новый Год. Но в любом случае, советую бронировать заранее. Берите гостиницу в районе 300 - 500 метров от площади Свободы. Если очень надо, дайте точные даты, готов потратить 10 минут своего времени и найти вам лучший вариант (разумеется ИХМО)
2) Всё открыто, всё работает. Шопинг в Тбилиси 1:1 как в Ереване, так что особенно интересного ничего нет.
3) Парк Мтацминда (что то вроде Диснейленда).

спасибо большое !
я гост-цы смотрел по букингу , там то что нам нужно стоит около 150, т.е номер где спальня отдельно а ливинг рум отдельно.... детки раньше спать ложатся.
а даты 30дек - 4 янв. я могу выслать варианты а вы скажите свое мнение ...
то что все открыто - гуд. а шопинг - это так... чтоб время иногда поубивать , в дальнем зарубежье в этом году мы уже были , а тут 100$ бензин плюс гост. очень неплохо.
так и запишем - Парк Мтацминда.
в принципе и на елки можно сходить , дед мороза заказать в гост :smile:
большое спасибо..
а снега в Тбилиси бывает ?

Пришлите ваши варианты, я скажу какой лучше. Елки для детей в Тбилиси есть. В филармонии и во многих театрах дают детские новогоднии представления, но учтите, что всё это на грузинском языке.
Заказать русскоговорящего Деда Мороза, я думаю без особых проблем, а вот со Снегурочкой могут быть сложности. Местный дефицит.

Снег на Новый Год в Тбилиси, это как повезет. В Ереване намного холоднее.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Хочу, чтобы фелЕкс свалил нахизроссии, чтобы освободил своё туловище толстое, чтоб не пришлось ему молотком голову ломать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
это к Дедушке Морозу,обычно он грят всякие желания исполняет,
а по башке молотком по ,это плохо,достаточно коленкой под зад.

http://video.mail.ru/bk/rybakov73/3923/5767.html
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу