Наши кошки

I

Iron

Даже слепые коты находящиеся своего рода в безысходности решаются от вас сбежать в никуда. Можно только догадываться, что же за условия жизни это были.)))
И опять я Вас не узнаю ! Вот зачем Вы это сказали ? Вам не кажется, что это гадко ?
А кота мне привезли 20 лет назад... он еще есть самостоятельно не умел ! Я его с пальца сгущенкой выкармливал....

Домашние питомцы, это домашние питомцы. Какие бы ты чувства к ним не испытывал, как бы не был привязан, возводить их в ранг члена семьи, это хула на Бога.
Ну, с "международной юриспруденцией" у Вас не очень получилось.... Может хоть ссылками на Библию порадуете ? Или опять пустая болтовня ?
"Вы меня ещё не знаете! Но выменя ещё узнаете!")))
 
И

Игорь

Даже слепые коты находящиеся своего рода в безысходности решаются от вас сбежать в никуда. Можно только догадываться, что же за условия жизни это были.)))
И опять я Вас не узнаю ! Вот зачем Вы это сказали ? Вам не кажется, что это гадко ?
А кота мне привезли 20 лет назад... он еще есть самостоятельно не умел ! Я его с пальца сгущенкой выкармливал....

Домашние питомцы, это домашние питомцы. Какие бы ты чувства к ним не испытывал, как бы не был привязан, возводить их в ранг члена семьи, это хула на Бога.
Ну, с "международной юриспруденцией" у Вас не очень получилось.... Может хоть ссылками на Библию порадуете ? Или опять пустая болтовня ?
"Вы меня ещё не знаете! Но выменя ещё узнаете!")))
Если это действительно так - буду сильно разочарован !
Но и книга про подпоручика Дуба - тоже класс !
 
  • Like
Реакции: Iron
I

Iron

И опять я Вас не узнаю ! Вот зачем Вы это сказали ? Вам не кажется, что это гадко ?
А кота мне привезли 20 лет назад... он еще есть самостоятельно не умел ! Я его с пальца сгущенкой выкармливал....

Ну, с "международной юриспруденцией" у Вас не очень получилось.... Может хоть ссылками на Библию порадуете ? Или опять пустая болтовня ?
"Вы меня ещё не знаете! Но выменя ещё узнаете!")))
Если это действительно так - буду сильно разочарован !
Но и книга про подпоручика Дуба - тоже класс !
Не в первой, не так ли?)
 
I

Iron

Не в первой, не так ли?)
Всякое бывало... но каждый раз неприятный осадок...
Так ссылки на Библию будут ? Или....
Вы в девяностые каталой на рынке не подрабатывали? Что за стираная мания выуживать у оппонентов ссылки на всё и на всех.)))
 
И

Игорь

Вы в девяностые каталой на рынке не подрабатывали? Что за мания выуживать у оппонентов ссылки на всё и на всех.)))
Все проще.... я - юрист ! А потому.... слова к делу не пришьешь ! Нужны доказательства ! Или Вы не только в "международной юриспруденции" но и в Библии слабы ?
А в 90-е.... поинтересуйтесь, что такое "Совингра" !
 
I

Iron

Вы в девяностые каталой на рынке не подрабатывали? Что за мания выуживать у оппонентов ссылки на всё и на всех.)))
Все проще.... я - юрист ! А потому.... слова к делу не пришьешь ! Нужны доказательства ! Или Вы не только в "международной юриспруденции" но и в Библии слабы ?
А в 90-е.... поинтересуйтесь, что такое "Совингра" !
Сейчас Михалков по ТВ на эту тему живо харахорился.)))
 
I

Iron

Сейчас Михалков по ТВ на эту тему живо харахорился.)))
Мне не интересен Михалков.... Так что там насчет Библии ? Или как с "международной юриспруденцией" ?
Да хоть до послезавтра.))) Кстати, что Вы хотели то от Библии?
 
И

Игорь

Да хоть до послезавтра.))) Кстати, что Вы хотели то от Библии?
От Библии - ничего ! А вот от Вас обоснование
Домашние питомцы, это домашние питомцы. Какие бы ты чувства к ним не испытывал, как бы не был привязан, возводить их в ранг члена семьи, это хула на Бога.
Обоснуйте "хулу на Бога" ? В противном случае хула как раз от Вас ! Вы позволили себе выступить от имени Бога !
 
I

Iron

Да хоть до послезавтра.))) Кстати, что Вы хотели то от Библии?
От Библии - ничего ! А вот от Вас обоснование
Домашние питомцы, это домашние питомцы. Какие бы ты чувства к ним не испытывал, как бы не был привязан, возводить их в ранг члена семьи, это хула на Бога.
Обоснуйте "хулу на Бога" ? В противном случае хула как раз от Вас ! Вы позволили себе выступить от имени Бога !
Вы как юрист должны формулировать свои вопросы более ясно, а то вас так не скоро поймут, чего Вы там хотите на самом деле.)))
 
И

Игорь

Вы как юрист должны формулировать свои вопросы более ясно, а то вас так не скоро поймут, чего Вы там хотите на самом деле.)))
Согласитесь : если не понимаете Вы - это не значит, что не понимают все ! Вас это не пугает ?
И не пытайтесь очередной раз заболтать.... ссылки на Библию будут ? Или хулу на Бога возводите ?
 
I

Iron

Вы как юрист должны формулировать свои вопросы более ясно, а то вас так не скоро поймут, чего Вы там хотите на самом деле.)))
Согласитесь : если не понимаете Вы - это не значит, что не понимают все ! Вас это не пугает ?
И не пытайтесь очередной раз заболтать.... ссылки на Библию будут ? Или хулу на Бога возводите ?
Напротив я вас хорошо понимаю, мои заботы всецело об окружающих и сплошь альтруистические.))) Формулировать грамотно и ясно будете или нет свой вопрос?
 
И

Игорь

Напротив я вас хорошо понимаю, мои заботы всецело об окружающих и сплошь альтруистические.))) Формулировать грамотно и ясно будете или нет свой вопрос?
Вам как сформулировать ? Как для дураков ? Вопрос был простенький - сошлитесь на Библию !
От честно.... я устал ! Вы явно неспособны отвечать за слова....
 
I

Iron

Напротив я вас хорошо понимаю, мои заботы всецело об окружающих и сплошь альтруистические.))) Формулировать грамотно и ясно будете или нет свой вопрос?
Вам как сформулировать ? Как для дураков ? Вопрос был простенький - сошлитесь на Библию !
От честно.... я устал ! Вы явно неспособны отвечать за слова....
Устали - отдохните, у нас стахановских премий на форуме не предусмотрено.))) Кстати, Вы случаем Буддизм с Православием не попутали?)))
 
И

Игорь

Устали - отдохните, у нас стахановских премий на форуме не предусмотрено.))) Кстати, Вы случаем Буддизм с Православием не попутали?)))
Позвольте я сам решу, что мне делать ! О буддизме и православии Вы бы не рассуждали... ибо постулатов явно не знаете ! Так что там со ссылками на Библию ? И пари принимаете ? В противном случае.... сами понимаете !
 
I

Iron

Устали - отдохните, у нас стахановских премий на форуме не предусмотрено.))) Кстати, Вы случаем Буддизм с Православием не попутали?)))
Позвольте я сам решу, что мне делать ! О буддизме и православии Вы бы не рассуждали... ибо постулатов явно не знаете ! Так что там со ссылками на Библию ? И пари принимаете ? В противном случае.... сами понимаете !
Как скажите.))) А мне позволите..?)))
 
I

Iron

Как скажите.))) А мне позволите..?)))
Несомненно ! Но что там со ссылками на Библию и пари ? Полагаю будет куча отмазок... Слабак ? За слова отвечать не умеем ?
Знать бы еще за какие слова, вот бы была радость?))) Так Вы сформулируете ясно свой вопрос по Библии, да или нет?)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Здравствуй попа Новый год!

e7dadb818c0e.jpg


2cdb99a05bc2.jpg


285662121b1a.jpg


Вход на кухню...

47edf8b2d64f.jpg


Добро пожаловать, хозяин!... Ну, что дальше?...

4603540a823d.jpg
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу