Наши кошки

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это, видимо морской свин?
Он самый, но здесь он ещё маленький, сейчас барбос вымахал, даже пудель соседский опасается с ним связываться:smile: Клетка метр на пол метра с балкончиком, почти двухуровневая квартирка.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А пусть соседский пудель знает!:smile:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Новогодняя движуха
9aac842b3273.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Screenshot_2013-06-25-20-06-11.png
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А это мой Д.Вейдер.
f9aadcf83519.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Мой рыжий,не любит фото видео съемку.
Так точно позировать не будет.

Но там наверху не мой рыжий,с интернетино с гугл +,
 
И

Игорь

А вот это мой змееныш... Фото 10-летней давности... Знаменит тем, что :
1. Имел честь выпасть с 14-го этажа... Сутки отлежался - и как новенький ! Счастье было... орать месяц не мог - только попискивал ! А потом... Эх, жисття...))
2. Сколько он ест... это - фантастика ! В пересчете я должен в день съедать не менее 8 кг. мяса !!!))
3. Старенький уже... 16 лет... Но усы - как у молоденького ! По 10 см. !)))
Image(065).jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
IMG_1142.JPG


IMG_1144.JPG

Вот такое вот чудовище у меня поселилось неделю назад...
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А это мой Д.Вейдер.

Смит, а ваши пути в пределах дома пересекаются, али нет?
Или ты стараешься передвигаться параллельными курсами с ним?:smile:
Курс не имеет значения. Жисть коротка. Мы все умрём.
Но вообще то он очень добрый.
DSC00014.jpg
 
Последнее редактирование:

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
А мой Барсик совсем уже плох... Возраст (15 лет + проблемы с щитовидкой, гипертония и парез)

Еще в октябре прошлого года я думал, что он не доживет до Нового Года. Потом я был уверен, что он не доживет до нашей поездки в отпуск. Ехали с очень тяжелым сердцем, каждый день связывались с друзьями, которые за ни смотрели.

Ну вот уже декабрь этого года, Баська по прежнему жив. Почти не ходит, все время падает (парез после инсульта). Уже давно совершенно не может прыгать. Каждое утро я выношу его в садик (он это любит) и оставляю там на солнышке до возвращения с работы. Ночью, перед сном снова выношу его минут на 15-20.

Недавно приезжал в гости сын. Барсик всю ночь провел перед дверью его спальни (обычно он спит всегда в одном и том же месте на своем матрасике).

IMG_0100.jpg
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Год назад наша семья простилась с нашим верным другом - котом Дёмой (он на снимке в первом сообщении этой темы). Ему было 17 лет. Все дети приехали. Он все понял и простился с каждым. Когда врач делал ему укол, он, на моих руках, спрятал свою голову мне подмышку...
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Он все понял и простился с каждым. Когда врач делал ему укол, он, на моих руках, спрятал свою голову мне подмышку...

Не знаю. Для меня этот момент остался бы кошмаром до конца моих дней. Одно дело, когда кошачий Бог сам призывает его на небеса, а совсем другое, когда ты своей рукой обрываешь жизнь того, кто тебе бесконечно доверяет.

Я жене так и сказал, что физически не смогу сесть за руль и отвезти его в ветлечебницу.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Не знаю. Для меня этот момент остался бы кошмаром до конца моих дней. Одно дело, когда кошачий Бог сам призывает его на небеса, а совсем другое, когда ты своей рукой обрываешь жизнь того, кто тебе бесконечно доверяет.

Он практически не мог уже есть, резко похудел, с огромным трудом ходил в туалет...
Когда мы приехали в ветлечебницу, врач сказала, что шансов на излечение нет и он просто умрет в мучениях... Когда кошка проживает более 10 лет - это, практически, чудо.
Он ушел спокойно и безболезненно.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Очень мучительно не только описать это чувство, когда знаешь, что всё, и прижимаешь к открытой душе уже такое далёкое но родное и тысячу раз родное доверившее себя существо которому нужно помочь ибо некому больше кроме тебя рыдающего всем своим сердцем.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
ну незнаю,ослаб и тд и тп это по моему еще не повод к усыплению,
то что ему плохо я думаю он даст знать,
у меня рыжый несколько раз возвращался побитый и не слабо
погладить местами не возможно,сразу шипел
больно было что его пытаешься погладить.
а если тихо смирно греется на солнышке,значит время еще не пришло.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Очень мучительно не только описать это чувство, когда знаешь, что всё, и прижимаешь к открытой душе уже такое далёкое но родное и тысячу раз родное доверившее себя существо которому нужно помочь ибо некому больше кроме тебя рыдающего всем своим сердцем.
Они нас оберегают, когда просто уходят от нас.
Мой Изюмка, просто ушёл, и остался просто красавцем сибиряком Изей, а вот Шустька у меня на руках умер, не было у него выбора, свин морской, что с него возьмёшь? Сейчас маська Баська, ну что - это радость, они её нам завещали... Мы ведь подспудно всех предыдущих любим в тех кого после принимаем.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу