Молдавские пляски

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
То есть как всегда- говнеца кинул...
Где говнецо-то?
А это как назвать? Или типа отец- рикша, мать- гейша, а сын- Мойша, а сами мы не местные?
РФашизм NO PASARAN! :crazy:
...Примэварэ, примэварэ, дяминтэшт акытауарэ....:grin:

http://amurburg.ru/news/politics/vl...odpisey_za_prisoedinenie_pridnestrovya_k_ros/
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Где говнецо-то?
А это как назвать? Или типа отец- рикша, мать- гейша, а сын- Мойша, а сами мы не местные?
РФашизм NO PASARAN! :crazy:
...Примэварэ, примэварэ, дяминтэшт акытауарэ....:grin:

http://amurburg.ru/news/politics/vl...odpisey_za_prisoedinenie_pridnestrovya_k_ros/

Понятно. Возразить тебе нечем.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А это как назвать? Или типа отец- рикша, мать- гейша, а сын- Мойша, а сами мы не местные?

Понятно. Возразить тебе нечем.

А на что? На полосу грязных ничем не обоснованных оскорблений страны, гражданином которой я являюсь? Кайлаш, я понимаю что у тебя с мозгами негусто, но попытаюсь объяснить. Для того чтобы возражать- нужно возражать на что-то. Я вот сейчас напишу тебе что ты- полено. Возражай.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я вот сейчас напишу тебе что ты- полено. Возражай.
Я полено, а ты фашист :cool:.
Кайлаш, тебе сколько лет? Как в детсаду- обзывалки придумываешь. Взрослеть пора уже... А пока, для того чтобы подумал- второй пост в помойку.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Я полено, а ты фашист :cool:.
Кайлаш, тебе сколько лет? Как в детсаду- обзывалки придумываешь. Взрослеть пора уже... А пока, для того чтобы подумал- второй пост в помойку.
он живет по принципу,
буду вечно юным,
и февраль всегда впереди...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Кайлаш, тебе сколько лет? Как в детсаду- обзывалки придумываешь. Взрослеть пора уже... А пока, для того чтобы подумал- второй пост в помойку.
он живет по принципу,
буду вечно юным,
и февраль всегда впереди...
В голове у него вечный февраль...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
А чего раньше молчали?

[lenta.ru]

Молдавские фермеры потребовали отказаться от ассоциации с Евросоюзом.

пс
Деньги прежде всего
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Молдавские социалисты развернут страну от ЕС к Таможенному союзу
«Социалисты одержали победу на выборах, доказав тем самым, что в них, выступавших последовательно за Таможенный союз, поверили избиратели»
http://www.ridus.ru/news/173163
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
:grin:

d19a9fb304fd.png


Фейк или нет - не знаю, посмотрим, будет ли продолжение истории...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Судя по всему(УНИАН) - не фэйк!

Вице-премьер Российской Федерации, спецпредставитель президента Владимира Путина по вопросам Приднестровья Дмитрий Рогозин выразил недовольство тем, что звезды российской эстрады выступили в Кишиневе по приглашению проевропейской Демократической партии Молдовы.

"Интересно, сколько евро заплатят Киркорову за агитацию Молдавии стать еврорумынами", - возмутился чиновник, передает УНИАН.

Накануне Филиппа Киркорова, Максима Галкина, Николая Баскова, а также Лаймы Вайкуле и Андрея Малахова выступили на центральной площади Кишенева.

Организатором концерта выступила Демократическая партия Молдовы, которая направлена на интеграцию страны в Евросоюз. Артисты пока никак не прокомментировали реплику Рогозина.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Судя по всему(УНИАН) - не фэйк!

Вице-премьер Российской Федерации, спецпредставитель президента Владимира Путина по вопросам Приднестровья Дмитрий Рогозин выразил недовольство тем, что звезды российской эстрады выступили в Кишиневе по приглашению проевропейской Демократической партии Молдовы.

"Интересно, сколько евро заплатят Киркорову за агитацию Молдавии стать еврорумынами", - возмутился чиновник, передает УНИАН.

Накануне Филиппа Киркорова, Максима Галкина, Николая Баскова, а также Лаймы Вайкуле и Андрея Малахова выступили на центральной площади Кишенева.

Организатором концерта выступила Демократическая партия Молдовы, которая направлена на интеграцию страны в Евросоюз. Артисты пока никак не прокомментировали реплику Рогозина.
"Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо, остро!
Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!
Вдохновляюсь порывно! И берусь за перо!.."
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Типичные макскруджики нашего времени-< Ничего личного - только бизнес>? Аппетиты, знаете ли...А
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Типичные макскруджики нашего времени-< Ничего личного - только бизнес>? Аппетиты, знаете ли...А
"Есть множество средств сделать человеческое существование постылым, но едва ли не самое верное из всех - это заставить человека посвятить себя культу самосохранения, победить в себе всякое буйство духа и признать свою жизнь низведенною на степень бесцельного мелькания на все то время, покуда будет длиться искус животолюбия."
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Типичные макскруджики нашего времени-< Ничего личного - только бизнес>? Аппетиты, знаете ли...А
"Есть множество средств сделатьчеловеческое существование
постылым, но едва ли не самое верное из всех - это заставить человека посвятить себя культу самосохранения, победить в себе всякое буйство духа и признать свою жизнь низведенною на степень бесцельного мелькания на все то время, покуда будет длиться искус животолюбия."
Мы всегда стоим перед выбором "разбрасывания камней", не задумываясь, как их потом " собирать".И никому знать не дано, как поступили бы мы в такой ситуации. Испытание медными трубами- самое трудное!
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Типичные макскруджики нашего времени-< Ничего личного - только бизнес>? Аппетиты, знаете ли...А
"Есть множество средств сделатьчеловеческое существование
постылым, но едва ли не самое верное из всех - это заставить человека посвятить себя культу самосохранения, победить в себе всякое буйство духа и признать свою жизнь низведенною на степень бесцельного мелькания на все то время, покуда будет длиться искус животолюбия."
Мы всегда стоим перед выбором "разбрасывания камней", не задумываясь, как их потом " собирать".И никому знать не дано, как поступили бы мы в такой ситуации. Испытание медными трубами- самое трудное!
"Бедствия располагают к милосердию и человеколюбию, благоденствие доводит до высокомудрия, ввергает в беспечность, делает надменным и расслабляет нас."
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Типичные макскруджики нашего времени-< Ничего личного - только бизнес>? Аппетиты, знаете ли...А
"Есть множество средств сделать человеческое существование постылым, но едва ли не самое верное из всех - это заставить человека посвятить себя культу самосохранения, победить в себе всякое буйство духа и признать свою жизнь низведенною на степень бесцельного мелькания на все то время, покуда будет длиться искус животолюбия."
Полностью согласна. Но тем не менее желающих сделать свою жизнь невыносимой ради нескольких лет, на которые они по их мнению продлят свое печальное существование - пруд пруди: это и всяческие сыроеды-вегетарианцы, и психи, питающиеся солнцем и свихнутые на почве охраны собственного здоровья, например моя знакомая с 30 лет не носит каблуков, чтобы в старости не приключилась какая нибудь болезнь ног, и тем не менее у неё уже сейчас, по её словам, болит все на свете, включая ноги.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ох, уж эти тараканы в голове...И , все- таки, Выбор....
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Типичные макскруджики нашего времени-< Ничего личного - только бизнес>? Аппетиты, знаете ли...А
"Есть множество средств сделать человеческое существование постылым, но едва ли не самое верное из всех - это заставить человека посвятить себя культу самосохранения, победить в себе всякое буйство духа и признать свою жизнь низведенною на степень бесцельного мелькания на все то время, покуда будет длиться искус животолюбия."
Полностью согласна. Но тем не менее желающих сделать свою жизнь невыносимой ради нескольких лет, на которые они по их мнению продлят свое печальное существование - пруд пруди: это и всяческие сыроеды-вегетарианцы, и психи, питающиеся солнцем и свихнутые на почве охраны собственного здоровья, например моя знакомая с 30 лет не носит каблуков, чтобы в старости не приключилась какая нибудь болезнь ног, и тем не менее у неё уже сейчас, по её словам, болит все на свете, включая ноги.
Ох, уж эти тараканы в голове...И , все- таки, Выбор....
«Тело ваше – есть Храм для Души, для Духа Святого, который исходит от Бога Отца», негоже к нему с пренебрежением относиться.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу