Либерал дерьмократы хотят вернуть россию в преступные 90-е, после ухода Путина

Алексей 2

Участник
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
66
Реакции
3
ЛИБЕРАЛ ДЕРЬМОКРАТЫ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ РОССИЮ В ПРЕСТУПНЫЕ 90-Е, ПОСЛЕ УХОДА ПУТИНА.


Все они мечтают мирно убрать президента ПУТИНА - вернуть в России себе власть законодательную в ДУМЕ Исполнительную в Правительстве и в конечном итоге снова расчленить Россию на Национальные территории по примеру союза и договорняка между крупными республикам и присвоить их собственность себе, развалив армию, национальную гвардию и экономику.

Либералы прекрасно понимают, что этому не возражают: Татарстан, Башкортостан, Якутия, Чечня и другие национальные республики, лидеры которых спят и видят себя небобожителями и президентами своих анклавов, как это было при доходном в предсмертных судорогах распадающемся и умирающем союзе НАЦИЙ.

История повторяется.

А такие партии как «СПС – Правое дело –Роста» доходов Чубайса и олигархов представителями которых являют Гозман, вор Станкевич, Сытин –откровенный враг России и русских, люто ненавидит русских, восторженно визжит и радуется когда русские летчики гибнут в Сирии, Надеждин и сотня других либералов русофобов, бегающий из партии в партию. «Гнило Яблочники» вора больного Явлинского продавшего Сахалина за 1 млн. долларов США, Рыжкова, Гнездилого, мечтающих вернуть США Крым за 10 млн. дол.

И сотня другого либерального дерьма типа партии «Порно–Асов» и мелких партий шавок ненавидящих русских и Россию и не скрывающих своей русофобии.

Они открыто планирует, говорят и пишут об этом, что Россия должна быть разрушена в период с 2024 по 2030 г.

В период когда к власти придет либерал Мендель Давид Аронович, которого поддерживает либеральная партия со смешной по театрально бутафорским названием «Единая Россия», которой реально не существует у них даже в замыслах уже 17 лет, а есть моноэтническая, русская, российская, русинская Федерация (союз) НАЦИЙ.


Обратите внимание что на всех политических форумах клоунадах всех телеканалов каналов России либерал дерьмократы стоят на стороне русофобов, врагов России, русского народа и всех народов моноэтнической русской, российской русинской Федерации
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу